Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 03:26
ответ для ilyana , на сообщение « Это ресторан в этом же здании. Кафе с... »
  #51
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение


Понравилось, что для деток адаптирован, но все придется самим делать (покупать, тащить и убирать наверное тоже?) а погулять есть где?
Да, Чудо-Домик на Ушинского (почти на перекрестке с пр.Луначарского), перейти через дорогу - там парк, в хорошую погоду будет где погулять!

Тем, кто собирается ехать на метро - от метро 10 мин. пешком; кто на машине - с парковкой проблем не будет (в отличие от центра).
__________________
Ёж_и_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:57
ответ для innusy , на сообщение « В прошлом году подружка праздновали... »
  #52
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
В прошлом году подружка праздновали годовасие с ЛВ.
Заказывали Банкет в кейтеринге Арт-Нуво Кейтеринг.
Вообщем это ресторан выездного обслуживания.
http://www.restoclub.ru/site/all/main/26255/banket/
Ресторан «Арт Нуво Кейтеринг» оказывает профессиональные услуги по обслуживанию выездных мероприятий различного формата:
· кофе-брейк
· фуршет
· коктейль
· банкет
· обед
· барбекю
· доставка мобильного фуршета

Кроме того мы подберем Вам площадку, с учетом всех пожеланий, если у Вас возникли трудности с самостоятельным поиском.

К примеру, это может быть банкетный зал АРТ НУВО в самом сердце нашего города, на Невском проспекте.

Годовасие праздновали именно в этом зале на Невском(у м.Маяковская).
У них средний счет 1000, это вполне. Слово "барбекю" мне вот сейчас в 3 ночи очень нравится. Захотелось!
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:08   #53
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Я против детского центра. На полугодовасии было душно и маловато места (с учетом того, что детки если не ходят, то ползают уж точно все). А остальные цетры мы смотрели - еще меньше по площади.
Я за парк. Не понимаю в чем проблема, гулять мы все сейчас ходим, а в мае уж явно теплее будет. Просто надо выбрать парк с кафе, но без аренды кафе. Захотим - пойдем, нет так нет. Не думаю что там будет народу много днем в будни. Если все брать с собой и устраивать пикник под открытым небом - еще проще.
А насчет погоды - ну блин. Договоримся мы допустим на среду, а в среду ливень - быстренько списываемся и переносим все на четверг.
П.с. я в детский центр однозначно не поеду, сорри.
Жаннуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:23
ответ для Жаннуля , на сообщение « Я против детского центра. На... »
  #54
Melsika
Гость
 
Аватар для Melsika
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Я против детского центра. На полугодовасии было душно и маловато места (с учетом того, что детки если не ходят, то ползают уж точно все). А остальные цетры мы смотрели - еще меньше по площади.
Я за парк. Не понимаю в чем проблема, гулять мы все сейчас ходим, а в мае уж явно теплее будет. Просто надо выбрать парк с кафе, но без аренды кафе. Захотим - пойдем, нет так нет. Не думаю что там будет народу много днем в будни. Если все брать с собой и устраивать пикник под открытым небом - еще проще.
А насчет погоды - ну блин. Договоримся мы допустим на среду, а в среду ливень - быстренько списываемся и переносим все на четверг.
П.с. я в детский центр однозначно не поеду, сорри.
Жанник, что так категорично? надо рассматривать все варианты, смотря что мы хотим если праздник устроить то парк это не то место, в парке в обычный день можно погулять, и потом вам уже будет год возможно Дэн уже во всю бегать будет, а многим деткам еще и 11 мес не будет, соответственно ходить не все будут, а просидеть детю два часа в коляске или у мамы на руках думаю тоже не айс, тогда надо рассматривать вариант как девочки предлагают кафе в парке, но что бы там были условия для детей, что то вроде игровой площадки, думаю детвора уже будет проявлять интерес друг к другу и делить во всю игрухи, и все сделать празднично с шариками.
Melsika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:28
ответ для Melsika , на сообщение « Жанник, что так категорично?;) надо... »
  #55
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Melsika Посмотреть сообщение
Жанник, что так категорично? надо рассматривать все варианты, смотря что мы хотим если праздник устроить то парк это не то место, в парке в обычный день можно погулять, и потом вам уже будет год возможно Дэн уже во всю бегать будет, а многим деткам еще и 11 мес не будет, соответственно ходить не все будут, а просидеть детю два часа в коляске или у мамы на руках думаю тоже не айс, тогда надо рассматривать вариант как девочки предлагают кафе в парке, но что бы там были условия для детей, что то вроде игровой площадки, думаю детвора уже будет проявлять интерес друг к другу и делить во всю игрухи, и все сделать празднично с шариками.
Идеального места, чтоб всех устраивало мы не найдем. Кто-то не хочет парк, кто-то не хочет кафе, а я не хочу детский центр. Причины написала выше.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:32   #56
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


как вариант для места проведения - на берегу разлива, на пляже http://timeoutspb.ru/page-child.html (ссылка сразу открывает фотки дет.комнаты).. на неделе заеду разузнаю чего и как
это наш северный ответ Павловску!
при хорошей погоде можно будет искупаться
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:33   #57
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Вот можно еще как вариант Кидбург рассмотреть. Может кто там был? Делитесь отзывами.
Хотя сейчас посмотрела - все-таки это для деток постарше.
Жаннуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:01
ответ для fis , на сообщение « как вариант для места проведения - на... »
  #58
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
как вариант для места проведения - на берегу разлива, на пляже http://timeoutspb.ru/page-child.html (ссылка сразу открывает фотки дет.комнаты).. на неделе заеду разузнаю чего и как
это наш северный ответ Павловску!
при хорошей погоде можно будет искупаться :))
в мае? с дитём?

наи, видимо. сначала нужно решить: пригород - город- центр???
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:30
ответ для ilyana , на сообщение « И во сколько им это обошлось? Сколько... »
  #59
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
И во сколько им это обошлось? Сколько народу было? Но там то реально негде парковаться, если только в Стокмане.
ну они праздновали там.Платили по 2тр.Было ооочень много людей судя по фото.
Но ведь не обязательно там праздновать.Можно заказать фуршет на выбранной НАМИ площадке,например парке.
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:46
ответ для Машенька1 , на сообщение « в мае?:001: с дитём?:001::001::001: ... »
  #60
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Идеального места, чтоб всех устраивало мы не найдем. Кто-то не хочет парк, кто-то не хочет кафе, а я не хочу детский центр. Причины написала выше.
Жаннуль, думаю, что те только тебе, но и остальным не понравилась духота в прошлый раз.... Могу сказать честно, моё первое желание после поста с предложение про дет. центр было - сказать НЕТ!!! по тем же причинам, что и у тебя, но я внимательно посмотрела, почитала и поняла, что этот вариант нужно посмотреть, потому что тут речь идёт не об одной комнате как в прошлый раз, а о съёме всего центра - мб там попросторнее, да и масикам будет интересно в игровой с игрушками повозиться, я пока ни за что не агитирую - просто для себя поняла, что чтобы рассматривать что-либо как вариант - нужно лично ехать и смотреть. Сейчас у меня машина на ходу, так что, я принципе я готова объехать все места, между которыми будем выбирать, могу взять с собой тебя
П.С. а если вы поедете в Москву, то как раз в то время, когда будем годовасие праздновать вы будете там?

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Вот можно еще как вариант Кидбург рассмотреть. Может кто там был? Делитесь отзывами.
Хотя сейчас посмотрела - все-таки это для деток постарше.
Это однозначно для детишек постарше...

По поводу выездного варианта - девочки, кто-нибудь читал их предложения по меню на фуршет? - там такие блюда) Думаю нам более актуально их предложение называемое кофе-брейком, но не знаю будет ли вариант этот бюджетным....

Многие пишут про то, что не смогут добраться, думаю это правдиво лишь в отношении центра, куда реально на машинах лучше не соваться, да ещё такому количеству .... А в остальные места - скооперируемся, захватим друг друга
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena