АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:17
ответ для koketka* , на сообщение « 2см интрамуральный узел по задней... »
  #6061
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от koketka* Посмотреть сообщение
2см интрамуральный узел по задней стенке в области перешейка...но врач сказал что это ерунда...если бы не подозрения на эндометриоз(я не поняла из за чего подозрения...ну 2 года назад были сбои сильные в цикле...но я еще не планировала ничего...а как мужа встретила-сразу все наладилось...
Если есть сомнения, то лучше сделать лапару. С миомой я думаю ничего не будут делать.
По поводу операции у меня подруга делала на Костюшко у Беликовой, ей всё понравилось. На ЛВ была большая тема про лапару, потом ее закрыли, там можно почитать отзывы.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:20
ответ для yunorik , на сообщение « Если есть сомнения, то лучше сделать... »
  #6062
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


мне сказали что миому удалят...но это репродуктолог так сказал
а с хирургом я на след.неделе встречаюсь
__________________
koketka*
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:24
ответ для koketka* , на сообщение « мне сказали что миому удалят...но это... »
  #6063
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от koketka* Посмотреть сообщение
мне сказали что миому удалят...но это репродуктолог так сказал
а с хирургом я на след.неделе встречаюсь
Понятно. Удачи
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:26
ответ для yunorik , на сообщение « Понятно. Удачи :flower: »
  #6064
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


спасибо за поддержку...
__________________
koketka*
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:14
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #6065
Raiska
Ветеран
 
Аватар для Raiska
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: СПб, пл. Ал. Невского
Сообщений: 772


девочки, а кто-нибудь знает, до какого дня в Алмазова больняки дают?
Raiska is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:02
ответ для Raiska , на сообщение « девочки, а кто-нибудь знает, до какого... »
  #6066
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь знает, до какого дня в Алмазова больняки дают?
Могут выдать с первого дня протокола до подсадки эмбриончиков.На следующий день после подсадки приезжаешь забирать больничный.И его можно продлить в ЖК до офицального ХГЧ.
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:20   #6067
Моniка
Частый гость
 
Аватар для Моniка
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Могут выдать с первого дня протокола до подсадки эмбриончиков.На следующий день после подсадки приезжаешь забирать больничный.И его можно продлить в ЖК до офицального ХГЧ.
На первом приеме меня спросили с какого дня выписывать больничный. Как я поняла, можно взять с любого дня. Это хорошо.
А по поводу закрытия, если хочешь, чтоб его закрыли, нужно заранее попросить об этом врача. По умолчанию они отправляют тебя в ЖК по месту жительства для продления больничного до дня ХГЧ. Причем, это обязательно. Если не пойдешь в ЖК, больничный считается не закрытым.
Моniка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:39   #6068
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Моniка Посмотреть сообщение
На первом приеме меня спросили с какого дня выписывать больничный. Как я поняла, можно взять с любого дня. Это хорошо.
А по поводу закрытия, если хочешь, чтоб его закрыли, нужно заранее попросить об этом врача. По умолчанию они отправляют тебя в ЖК по месту жительства для продления больничного до дня ХГЧ. Причем, это обязательно. Если не пойдешь в ЖК, больничный считается не закрытым.

Меня никто не спрашивал про закрытие больничного листа, и думаю никого не спрашивают т.к., больничный выдают уже закрытым.Почему так говорю, мне в ЖК выдали новый.А сразу в жк просят обращаться во-первый вести тебя должны после эко врачи, а во-второых если работаешь, то надо отчитаться на работе по дням.
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:07   #6069
анна84
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Лиси4ка25 Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие подскажите кто чем сможет. Сама я из другого города. Поставили на ЭКО (очень рада этому шансу). Подала на квоту мой врач-гинеколог в министерство здравоохранения. Пришел запрос на дообследование. Сделать снимок МРТ головного мозга (все отлично, без каких-либо патология) и сдать ФСГ, ЛГ (они значительно ниже нормы) и ТТГ (в норме). Снимок я отправила 1.03.12, дали ответ - ждем результаты гормонов. Гормоны отправила 29.03.12. Вопрос: что делать дальше. Звонить самой в Питер (центр Алмазова), ждать когда они сами позвонят и когда меня возьмут в протокол (когда мне ехать надо будет). Девочки - у кого как было, сколько ждали и как они Вас известили о дате приезда?
Спасибо всем заранее!
мои документы так же были отправлены в питер, потом пришел запрос на дообследование, мы все отправили, и через неделю пришел вызов на сентябрь.
анна84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:25
ответ для kody , на сообщение « Меня никто не спрашивал про закрытие... »
  #6070
Моniка
Частый гость
 
Аватар для Моniка
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Меня никто не спрашивал про закрытие больничного листа, и думаю никого не спрашивают т.к., больничный выдают уже закрытым.
Я тоже так думала, в смысле, что он закрыт.
Я не собиралась сидеть дома до дня ХГЧ, два дня после подсадки я отлежала, были выходные, прихожу на работу, а мне говорят, что не оплатят этот больничный так как он не закрыт. Там должна быть заполнена графа "приступить к работе с такого то числа", а в место этого стоит код 31, это значит я еще болею. И поперлась я в ЖК, по пути решила еще недельку дома посидеть)))

Так что, девочки, если хотите закрываться после посадки, предупреждайте зараннее врача.
Моniка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena