˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:06
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Китайцы - ребята простые ))):073: »
  #4241
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
Да, с волосами прямо скажем не очень. Каждый раз когда голову мою - опасливо поглядываю в сеточку ванной - не вылезли ли последние? Каждый раз извлекаю довольно- таки увесистый клок.
Мне маски из лука помогают, но их лучше делать, если на работу не ходишь, а то запах от волос долго улетучивается

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сегодня запишусь снова на узи, на контроль, как мне и сказали. Хоть конечно я и побаиваюсь, это уже будет 4-е получается, мне кажется вредно, но врач меня переубедила , что все ок. Поеду проверю, оч по быстренькому попрошу.
У меня через неделю тоже 4-е. Первое, чтобы исключить внематочную, вообще ничего не увидели, пришлось через две недели переделывать второе, а третье в больнице делали.

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Девы с дочками , на что вас тянуло во время бер?
Трескала огурцы солёные и пиво пила

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
у моей подруги есть теория - если токсикозит сильно -значит девочка, если не сильно -мальчик, я прикинула,вроде и правда работает, на моих знакомых))))
С дочей вообще ни разу не токсикозило.

Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Девочки это жесть ,пришла я в общем в ЖК на прием к своей .... к своему врачу принесла анализ мочи (делала платно ,закидайте тапками лень мне к 7 утра ехать далеко ) +УЗИ Лебедева и скрининг ,на что недовольное лицо 3что моча не с поликлиники ,потом наезда И ГДЕ СКРИНИНГ ? Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА,а вот да вот результаты,и тут ну что генетики разрешили вынашивать плод я упала там же ,потом наезд,ПОЧЕМУ ЭТО Я ДО СИХ ПОР на скрытые не сдала ? у меня перед Б за 2 недели были сданы на все ,нашли уреаплазму ,так вот я говорю с 20 по 30 неделю все сдам и "пролечу" ну если что-то не серьезное конечно ,и тут она ты что ,ты ребенка угробишь до 30 недель просто полный жестинг ,орет пиши отказ от анализов это ваще как понимать? траблы с мужем дома? гормоны?климакс
Я бы доктора поменяла, нервы дороже
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 09.04.2012, 13:06   #4242
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


я в первую Б каталась с области на искровский 100-в жк 37. там золотая заведующая! она мне во многом помогла! меня уже на эко отправляли да еще и чуть ли не с донорской яйцеклеткой. вот уже второго жду))))
Иришка Щ is offline  
Старый 09.04.2012, 13:06
ответ для LK1 , на сообщение « Аленка, в жк они со своими большими... »
  #4243
Dушечка
Гость
 
Аватар для Dушечка
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
мне анализ мочи для ЖК?.. ...
особенный такой, для тупых врачей Он должен быть обязательно непонятным почерком написан
__________________

Наташа, ко мне на ты
Dушечка is offline  
Старый 09.04.2012, 13:09   #4244
Dушечка
Гость
 
Аватар для Dушечка
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Записалась на узи снова к Струпеневой. Позвонила, вся нервничаю , говорю админу: вот, вредно же. А она мне: Я когда беременная, каждую неделю делаю узи, все дети здоровые, риск минимальный, тем более с новой аппаратурой. Чутка упокоила.
Посмотрим сегодня как пузырек подрос))))
и когда идешь?
__________________

Наташа, ко мне на ты
Dушечка is offline  
Старый 09.04.2012, 13:11   #4245
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Всем доброе утро понедельника!
Утром ездила в ЖК сдавала кровь на Генетику и повторно Клинический посмотреть как мой гемоглабин после таблеток (надеюсь всё тьфутьфутьфу хорошо)
Ещё у меня теперь есть подушка для беременных, правда вчера хотела с ней поспать, но без пуза смешно получается
Девочки подскажите плиз, что-то у меня начались проблемы с туалетом, что делать?
Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Девочки это жесть ,пришла я в общем в ЖК на прием к своей .... к своему врачу принесла анализ мочи (делала платно ,закидайте тапками лень мне к 7 утра ехать далеко ) +УЗИ Лебедева и скрининг ,на что недовольное лицо 3что моча не с поликлиники ,потом наезда И ГДЕ СКРИНИНГ ? Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА,а вот да вот результаты,и тут ну что генетики разрешили вынашивать плод я упала там же ,потом наезд,ПОЧЕМУ ЭТО Я ДО СИХ ПОР на скрытые не сдала ? у меня перед Б за 2 недели были сданы на все ,нашли уреаплазму ,так вот я говорю с 20 по 30 неделю все сдам и "пролечу" ну если что-то не серьезное конечно ,и тут она ты что ,ты ребенка угробишь до 30 недель просто полный жестинг ,орет пиши отказ от анализов это ваще как понимать? траблы с мужем дома? гормоны?климакс
Алёнка привет, не переживай главное и не нервничай! вот это врач в ЖК, а ты у него первый раз была?
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 09.04.2012, 13:11   #4246
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Всем Доброго утра!

По поводу обменки - у меня маленькая тетрадочка.
irinash is offline  
Старый 09.04.2012, 13:16
ответ для irinash , на сообщение « Всем Доброго утра! По поводу обменки... »
  #4247
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Я ещё не получила обменку

Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Товарищи!!!
А можно в консультацию на учет встать по месту жительства? А то я в Мед Центре наблюдаюсь, но все равно для галочки надо встать в ЖК
Конечно можно, я так и хожу к докторам, прописана я вообще в колпино, туда не наездиешься Муж в Мурманской области прописан, ходик в поликлинику здесь по полису без проблем, у него даже регистрации нет.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 09.04.2012, 13:16   #4248
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
если не хочешь делать, можешь просто отказаться, не ссылаясь на какой-либо приказ, твое право. штрафных санкций не последует
Я сдала эту кровь, пусть проверяют. Не знаю только сколько результат ждать, мне сказали если плохой будет, то позвонят, а до консультации врача еще 2 недели ждать. Уже неделя прошла после сдачи крови, думаю, раз не позвонили, значит все ок
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 09.04.2012, 13:17
ответ для Milkin , на сообщение « Всем доброе утро понедельника!:017:... »
  #4249
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Всем доброе утро понедельника!
Утром ездила в ЖК сдавала кровь на Генетику и повторно Клинический посмотреть как мой гемоглабин после таблеток (надеюсь всё тьфутьфутьфу хорошо)
Ещё у меня теперь есть подушка для беременных, правда вчера хотела с ней поспать, но без пуза смешно получается
Девочки подскажите плиз, что-то у меня начались проблемы с туалетом, что делать?
я ем киви, сливы, йогурты, если совсем долго дюфалак.. но мне это все не особо помогает... только кофе((... я его раз в недельку все же употребляю...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 09.04.2012, 13:17
ответ для Мишина мама , на сообщение « а зачем нужна эта галочка???? »
  #4250
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
а зачем нужна эта галочка????
Карточку выдают с какой-то суммой денег, да и опять же материнский капитал - надо быть на учете у государства ))
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena