Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:32
ответ для S*OXARA , на сообщение « Супер! В контакте мне пост не... »
  #8191
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Рататуля, поздравляю.

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение

Умница! Дай почитать А я тебе обещанного монаха, могу еще по маркетингу чего-нибудь дать. У меня много скопилось.
Спасибо, коллеги

Юля, могу тебе ссылку кинуть прям щас )) а на диске у меня ещё окончание М.Фрая, я его подруге обещала )) или другой диск могу тебе записать
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:34   #8192
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Подумала, что придумать такую скурпулезную педантичную систему сбора/обработки информации мог только мужчина Дева по знаку зодиака, ан нет Дэвид Аллен (англ. David Allen) (род. 28 декабря 1945 г.) - козерог ещё один мой стереотип разрушен ))
Как человек, родившийся в тот же день красивым годом позже, могу сказать, что.......................................... это ни о чем не говорит
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:48   #8193
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Как человек, родившийся в тот же день красивым годом позже, могу сказать, что.......................................... это ни о чем не говорит
можете гордо говорить, я родилась в один день с Дэвидом Алленом
а вообще Вы правы, Виктория, это ни о чём не говорит... а так хотелось провести аналогии ))))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:45
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8194
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


только что сожрала огромную ЖАБУ, которая давила на меня с сентября прошлого года!!! один из таких проектов по работе, которые так долго и так много раз пере-согласовывались боссами, что изрядно надоели всем... но делать-то надо, и вот после очередного волшебного пинка от босса и невозможно просроченного дедлайна - подготовила очередную версию проекта. ужжжасно довольна собой! ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:40   #8195
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Девочки, помнится был разговор о поиске и принятии решений.

Вот вариант:
[COLOR="Navy"]Техника "Стакан воды"

...
Спасибо, мне понравился метод. Надо опробовать.

Рататуля, поздравляю с завершением проекта.

А я сегодня доехала до страусиной фермы. Нам с дочкой понравилось кормить страусов! Даже покупали добавку корма. Но сама ферма маленькая - посещение очень быстро. Но таккак мы потом к друзьям заехали, то нам было самое то - по пути.
Жаль, мяса страусиного не было. Говорят раскупают его быстро.
Потом заехали к друзьям за город, дети чудесно погуляли. Повезло с погодой. А в выходные нас позвали на шашлыки - поедем открывать дачный шашлычный сезон :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:44   #8196
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Рататуля, поздравляю с завершением проекта.
Спасибо! Проект не завершен, но сдвинулся с мёртвой точки, главное - ЖАБА исчезла из моих напоминалок!

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я сегодня доехала до страусиной фермы. Нам с дочкой понравилось кормить страусов! Даже покупали добавку корма. Но сама ферма маленькая - посещение очень быстро. Но таккак мы потом к друзьям заехали, то нам было самое то - по пути.
Жаль, мяса страусиного не было. Говорят раскупают его быстро.
Потом заехали к друзьям за город, дети чудесно погуляли. Повезло с погодой. А в выходные нас позвали на шашлыки - поедем открывать дачный шашлычный сезон :-)
как-то после кормить страусов, есть страусов - покоробило
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:07   #8197
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Девочки, помнится был разговор о поиске и принятии решений.

Вот вариант:
[COLOR="Navy"]Техника "Стакан воды"

т.
Наташа, спасибо! Очень хорошая методика, я верю в силу воды со словом.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:16
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8198
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Я тут сегодня таскаю:
Если в семье все статично, ничего не меняется, ничего не пытаются лучше делать, такой брак – это брак по нижним центрам. Семь лет, и он разваливается. Почему? Потому, что если брак не совершенствовать, он через семь лет обязательно развалится, даже если вначале была жуткая страсть, жуткое влечение друг к другу, и что-то такое сверхъестественное...
Брак предназначен к тому, чтобы сублимировать отношения, делать их лучше, поднимать на новый уровень. Если этого нету, тогда он разваливается. То есть нужен апгрейд.
Нужен постоянный апгрейд. Если вы работаете как профессионал, вам постоянно приходится повышать квалификацию, доучиваться, или проходить какие-то курсы, верно?
А когда мы в семье катаем схемы, которые устарели еще в прошлом веке, и думаем: «Чего ж у нас семья не ладится, чего ж у нас отношения как-то не строятся?» А потому что невозможно. Мир с бешеной скоростью меняется. Очень быстро меняется.

Нарушевич
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:36
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8199
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Всем привет! Спасибо большое за поздравления! Очень приятно было их здесь прочитать! тем более, сама напросилась

У меня "новая жизнь" началась более-менее удачно, и даже вожделенным паролем от вебинара английского обзавелась )

От жадности нахапала еще кучу бесплатных разных вебинаров, теперь думаю, когда это все слушать ))) Решила выделить пару часов в день, чтобы слушать каждый день разные и отсеить тех, кто совсем не подходит, или не нравится.

Все еще по-прежнему "сижу" в своем тренинге, который проходила. Покамест учусь правильно формулировать цели и выстраивать планы. Хорошо то, что эти цели у меня уже появились )) А то вообще стояла как березка на ветру: "кто я", "зачем я", "куда мне" ))))) Все-таки, даже если по чуть-чуть читаешь, слушаешь, вникаешь, работа внутри начинается по-любому, и все сдвигается с места.

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Как я делаю.
Спасибочки, приготовлю, как только креветки куплю )

Чем еще с вам поделиться

А, на моем тренинге ведущий хвалил программу Task Coach, говорил, что бесплатная и достаточно удобная, кто привык все вести в компе
http://ru.wikipedia.org/wiki/Task_Coach
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:51
ответ для РататулЯ , на сообщение « Спасибо! Проект не завершен, но... »
  #8200
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
как-то после кормить страусов, есть страусов - покоробило
Вы знаете, меня саму тоже покоробило, просто здесь писать не стала, а в душе даже порадовалась что мяса не было . Потому как саму мучил вопрос после посещения фермы (мясо хотела купить до - там домик где билеты покупаешь и мясо там же, еще до посещения) смогла ли я бы его купить после посещения если бы оно там было?
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena