- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 18:41
ответ для hfab , на сообщение « Да, деткам важно присутствие мамы. У... »
  #401
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Да, деткам важно присутствие мамы. У нас тоже вчера праздник был у старшего. Ну так вот, в группе есть мальчик у которого месяц назад сестренка родилась и теперь в сад его бабушка приводит. И на празднике бабушка была. Вы знаете, счастья у ребенка не было на новый год он такой счастливый на маму смотрел...... Я до сих пор думаю - ну неужели бабушка погулять с малышкой хотя бы 15 минут около садика не могла, пока бы мама сходила к сыну?
Ему это надо было очень. Я на выпускной сама пойду, пусть мелкий гуляет у сада, ну хотя бы на чуть чуть....
Я хожу на все утренники обязательно!
С ляльками ходила по-разному: иногда удавалось с папой договориться, что он посидит, постарше (ну не совсем новорожденный в смысле) с собой без проблем всегда брала — пущай привыкают Двухмесячную раз оставила спать на подоконнике в группе в сумке-переноске — мне воспитательница и ключ дала от группы под это дело, но там и группа совсем рядом была, и я знала, что у меня ребенок точно спать будет
В общем, всяко-разно бывало, но еще ни разу я никого не пропустила. Мне каж, это как предательство
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:47
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #402
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Сегодня на утреннике у дочки одна мама беременная удивлялась, что младшая моя такая спокойная (так хорошо себя ведет и так спокойно сидит). Я ей объяснила, что она привыкла на праздники в садик и к старшему в школу творчества ходить, а еще мы в театр марионеток часто ходим. Ей в голову не приходит, что можно с места встать или разговаривать. Плюс она в таком восторге всегда от происходящего, что я не представляю, с чего и что такое она могла бы сделать, чтобы ее присутствие на утреннике стало нежелательным или проблемным
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:04   #403
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
вот и такая же. тоже не бью ничего. тапками только кидаюсь.
а это идеямне как раз сегодня мушшш тапки прикупил
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
врач говорит, что обострение хронического тонзилиттакашляю горлом, легкие ттт чистые... но все горло краснющее напрочь... полоскания прописала, а я не могуменя тошнит чето тантум верде наверно мне не стоитчего делать-ума не приложу...пью вот чай с лимоном...свекровь предлагает намазать люголем или полоскать перекисью водорода с теплой водой по мне так равнозначно мерзко чем лечиться, девочки?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:15
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :)):)):))а это идея:065:мне как раз... »
  #404
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а это идеямне как раз сегодня мушшш тапки прикупил


спасибо
врач говорит, что обострение хронического тонзилиттакашляю горлом, легкие ттт чистые... но все горло краснющее напрочь... полоскания прописала, а я не могуменя тошнит чето тантум верде наверно мне не стоитчего делать-ума не приложу...пью вот чай с лимоном...свекровь предлагает намазать люголем или полоскать перекисью водорода с теплой водой по мне так равнозначно мерзко чем лечиться, девочки?
У нас,если кашлюшки иль горлышко болит(мне и детям),помагает Гексорал раствор(полоскание 2р./день(не аэрозоль,а р-р))
__________________
демидрал is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:26
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :)):)):))а это идея:065:мне как раз... »
  #405
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а это идеямне как раз сегодня мушшш тапки прикупил


спасибо
врач говорит, что обострение хронического тонзилиттакашляю горлом, легкие ттт чистые... но все горло краснющее напрочь... полоскания прописала, а я не могуменя тошнит чето тантум верде наверно мне не стоитчего делать-ума не приложу...пью вот чай с лимоном...свекровь предлагает намазать люголем или полоскать перекисью водорода с теплой водой по мне так равнозначно мерзко чем лечиться, девочки?
Тантум-верде при беременности можно, если что.. Ингаляции можно.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:43   #406
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужен коллективный разум! Позвонили мне сейчас с центра помощи семье калининского района, пригласили захаживать. Говорят, можете так зайти к психологу или юристу за консультацией, а можете на патронаж встать. Вы нам документы принесите, а мы, мол, к вам придем акт составим как живете, и будем помогать по мере сил, типа билеты в театр, гуманитарная помощь, путевки в санатории... Особенно меня путевки соблазняют Вот думаю надо оно или нет
Ко мне приходили из такого центра в ноябре. Как уже писала, предложили билеты за деньги, которые потом они же давали бесплатно.
Еще предложили старшему бесплатно курсы парикмахеров...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:46   #407
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужен коллективный разум! Позвонили мне сейчас с центра помощи семье калининского района, пригласили захаживать. Говорят, можете так зайти к психологу или юристу за консультацией, а можете на патронаж встать. Вы нам документы принесите, а мы, мол, к вам придем акт составим как живете, и будем помогать по мере сил, типа билеты в театр, гуманитарная помощь, путевки в санатории... Особенно меня путевки соблазняют Вот думаю надо оно или нет
это тот, который на Лужской? Вообще они любят к себе приглашать, я у них тоже числюсь Только ещё ничем не пользовалась))))
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:04
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #408
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Всем привет,болюшкам не болеть!!!

Оля Йошка,спасибо за подарок!Дочь велела написать здесь,что бы все знали,какая ты хорошая))И еще вспоминает до сих пор ваш разговор по телефону,так как ей очень твои слова понравились))))))
knyginy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:22
ответ для knyginy , на сообщение « Всем привет,болюшкам не болеть!!! ... »
  #409
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А я с воспитателями договорилась и мы с маленькими вместе на праздник пойдем
я мальчишк нарядила....
Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
Всем привет,болюшкам не болеть!!!

Оля Йошка,спасибо за подарок!Дочь велела написать здесь,что бы все знали,какая ты хорошая))И еще вспоминает до сих пор ваш разговор по телефону,так как ей очень твои слова понравились))))))
И тебе спасибо! старые тапки выкмнула уже..
А Дашка у тебя
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:25   #410
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
И тебе спасибо! старые тапки выкмнула уже..
А Дашка у тебя
Ты сильно не хвали,а то чего доброго зазнается
Я от Вовика с Гохом балдю
__________________
knyginy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena