А Вы бы оставили ребенка одного в машине? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 14:43   #261
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
Я НАИВНО ПОЛАГАЛА ЧТО СВОЕГО РЕБЕНКА В МАШИНЕ НЕ ОСТАВИТЬ НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ. как же я ошиблась-прочитав всю темку
по мне так это хуже чем оставленный в коляске ребенок у магазина (тоже было много таких темок)

машину могут украсть. в нее могут врезаться ( у нас и на осановках людей сбивают) зимой в машине без печки вообще холодно а летом можно задохнуться

деньги ключи от дома важные документы-все это я могу забыть или осозннано оставить в машине (волнуясь при этом) НО СВОЕГО РЕБЕНКА НИКОГДА!!!!
а еще и при этом кушать с подружками в кафе

я часто оставляю спящего ребенка на лестничной клетке чтобы не будить после прогулки(у нас она огорожена на 4 квартиры железой дверью и нормальные соседи. моя дверь в квартиру при этом распахнута) и то я переживаю (хотя ничего с ним там не случится) ...

ППКС
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:45   #262
Valerianka
Элита
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
Я НАИВНО ПОЛАГАЛА ЧТО СВОЕГО РЕБЕНКА В МАШИНЕ НЕ ОСТАВИТЬ НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ. как же я ошиблась-прочитав всю темку
по мне так это хуже чем оставленный в коляске ребенок у магазина (тоже было много таких темок)

машину могут украсть. в нее могут врезаться ( у нас и на осановках людей сбивают) зимой в машине без печки вообще холодно а летом можно задохнуться

деньги ключи от дома важные документы-все это я могу забыть или осозннано оставить в машине (волнуясь при этом) НО СВОЕГО РЕБЕНКА НИКОГДА!!!!
а еще и при этом кушать с подружками в кафе

я часто оставляю спящего ребенка на лестничной клетке чтобы не будить после прогулки(у нас она огорожена на 4 квартиры железой дверью и нормальные соседи. моя дверь в квартиру при этом распахнута) и то я переживаю (хотя ничего с ним там не случится) ...

+100000000000000
__________________
Valerianka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 15:00
ответ для MKU , на сообщение « А Вы бы оставили ребенка одного в... »
  #263
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


кучу уже понаписали.....
нужно выбирать приоритеты!
Жизнь ребенка важнее его потревоженного сна!!!!
сама на заправке вытаскивала спящего сына , тащилась оплачивать бензин, и обратно к машине, его в кресло, иначе никак.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:17
ответ для MKU , на сообщение « А Вы бы оставили ребенка одного в... »
  #264
krkshk
Участник
 
Аватар для krkshk
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 184


Никогда бы не оставила, даже в голову такое никогда бы не пришло.
__________________
krkshk is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 20:18
ответ для krkshk , на сообщение « Никогда бы не оставила, даже в голову... »
  #265
МАМАЛИПА
Guest
 
Сообщений: n/a
НИКОГДА!



Никогда не оставляю детей одних в машине. Потому что каждый водитель (даже с куплеными правами) обязан запомнить, что автомобиль является источником повышенной опасности (просто сам по себе), из этого следует, что "мать" оставила ребёнка в повышенной опасности, а у нас за это есть уголовное наказание. На её месте не "лицом" по ТВ светить, а одеть очки потемнее на всю оставшуюся жизнь, чтобы органы опеки не отняли ребёнка (а в законопослушных развитых странах с этим очень серьёзно, решили бы через суд, что ребёнку безопаснее в приюте и всё). Оставить бы мамашу эту в закрытой тонированной машине на несколько часов в незнакомом месте, с закрытыми окнами да без памперса! Для наглядности! А вообще, как мы относимся к своим детям, так они будут относиться к нам в старости.
У соседей такая дуболомша оставила двух собак в Джипе на несколько часов, собаки умирали мучительной смертью! Её муж был просто в шоке, а ей хоть бы что, сказала, что купит новых... А если бы муж оставил её в машине, а сам ушёл в ресторанчик поесть и изредка выходил бы посмотреть всё ли в порядке? Что бы с ней было? Просто ужас! Нет слов...
  Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 20:22
ответ для МАМАЛИПА , на сообщение « НИКОГДА! »
  #266
МАМАЛИПА
Guest
 
Сообщений: n/a



А вы слышали сообщение по ТВ, что маленький ребёнок, оставленный один в машине заведённой, поехал и сбил 3-летнего ребёнка насмерть!
  Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 20:27
ответ для МАМАЛИПА , на сообщение « А вы слышали сообщение по ТВ, что... »
  #267
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ОБС
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 20:34
ответ для Comme il faut , на сообщение « нет, не оставила бы ни при каких... »
  #268
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


нет
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 21:35
ответ для MKU , на сообщение « А Вы бы оставили ребенка одного в... »
  #269
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ДАже своего 9-летнего заставляю у магазина на парковке выходить со мной.
Только на бензоколонке он сидит, но я в такое время заправляюсь, что мы там одни бываем. И при этом машина открыта, и он достаточно самостоятельный.
Один раз на обочине - вывела из машины его и дочку 20 лет - они шипели, как кобры. но вышли. НУ, погуляли в тенечке, но в машине я их не оставлю.
Если бы ребенок спал - увы - припарковалась бы (в разрешенном месте )- и ждала бы.

Но я и на желтый -не то что на красный - не хожу.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 21:37
ответ для Robinsvet , на сообщение « ДАже своего 9-летнего заставляю у... »
  #270
tonyaw
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 472


У нас на Бухарестской у Ленты иногда вижу припаркованные машины, а там дети в кресле спят Жуть!!!! Вот ведь как хочется шопинга спокойного
tonyaw is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena