Видела сегодня картину маслом. Как вам? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 20:39   #31
Черная
Старожил
 
Аватар для Черная
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Дом у залива
Сообщений: 1 349


Да бывает же такое,просто нет слов...
__________________
Черная is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:41   #32
S.ALEX
Частый гость
 
Аватар для S.ALEX
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ул.Пулковская/ м.Звездная
Сообщений: 68


Летом была свидетелем аналогичной картины: брат (лет 6-7) идут с сестрой (чуть постарше) вдоль дома. На минуточку, день на дворе...народ... А вдоль всего дома у нас как-бы пандус. Вдруг, мальчик останавливается, растегивает ширику и начинает писать с пандуса прямо на тротуар... Я ему предложила делать то же самое у себя на кухне со стола, но получила в ответ "3-х этажный ответ" и плевок в мою сторону. Культура!!!
__________________
S.ALEX is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:49
ответ для S.ALEX , на сообщение « Летом была свидетелем аналогичной... »
  #33
tonyaw
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 472


Да сделать замечание -это себе дороже
А про море- разные случаи. Я когда своего заносила в море, он автоматически писал. Реб было 1,8, на меня тоже косо смотрели. А что сделать, ну не писал он у меня, если я сажа до моря в травку.
tonyaw is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:01   #34
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Видно не всех война стороной обошла
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:20   #35
Тане4ка
Старожил
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 086


У меня сегодня тоже был неприятный инцедент .Я сегодня гуляю во дворе с ребёнком на детской площадке ,мимо проходит бабуся с двумя таксами на поводке ,дойдя до середины детской площадки ,эта бабуся отпускает своих псин с поводка и усаживаеться на скамеечку ,ждать ,пока её собачки сделают свои дела Собаки естесственно сразу же стали гадить прямо на площадке . Я хоть человек не конфликтный ,но моему возмущению не было предела ! Я подхожу к этой бабуле спрашиваю ,ничего ,что это детска площадка и дети здесь играют ,а её собаки только что нагадили ,а она мне в ответ " А вы видели ? " Я говорю ,конечно видела ! На что она мне так спокойно отвечает "Подумаешь ,они ведь только пописали " Я конечно повозмущалась предложила ей то что они якобы "написали "забрать с собой ,но этой бабуле было вообще всё равно ,что там я ей говорю,она вообще меня стала игнорировать .Вот в такие моменты хочеться дать хорошего пинка этим собачкам и их хозяевам ( хотя собаки конечно не виноваты ,что их там выводят гулять ) Пришла с прогулки такая злая ,и не из за этой бабки ,а от своей беспомощности ,что вот все гадят на площадках ,а мы сделать ничего не можем ,ну не драться же с ними .Грустно и обидно
Тане4ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:27   #36
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Если так ведут себя мамаши... что мы хотим от подростков, "синяков" и др.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:34   #37
prosvet
Ветеран
 
Аватар для prosvet
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
Иду с поликлинники сегодня. Прохожу мимо садика и вижу картинку: в песочнице (на територии дет.садика!!!) стоят 2 мальчика (ну на вскидку одному года 4 другому 2,5 может ошибаюсь). Стоит перед ними мама. Дети снимают штаны и начинают писать в песочницу
Мама смотрит, потом говорит давайте одевайте и пошли...я иду у меня глаза на лоб лезут. Каюсь ничего говорить не стала, деть после поликлинники только заснул в коляске. Да и наверно с такой сумасшедшей мамашей связываться себе дороже - явно больна на голову
но я до сих пор в шоке от сего происходящего...даже в голове не кладывается КАК ТАК????
Я в шоке, жеееесть
__________________
[/
prosvet is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:47   #38
prosvet
Ветеран
 
Аватар для prosvet
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже был неприятный инцедент .Я сегодня гуляю во дворе с ребёнком на детской площадке ,мимо проходит бабуся с двумя таксами на поводке ,дойдя до середины детской площадки ,эта бабуся отпускает своих псин с поводка и усаживаеться на скамеечку ,ждать ,пока её собачки сделают свои дела Собаки естесственно сразу же стали гадить прямо на площадке . Я хоть человек не конфликтный ,но моему возмущению не было предела ! Я подхожу к этой бабуле спрашиваю ,ничего ,что это детска площадка и дети здесь играют ,а её собаки только что нагадили ,а она мне в ответ " А вы видели ? " Я говорю ,конечно видела ! На что она мне так спокойно отвечает "Подумаешь ,они ведь только пописали " Я конечно повозмущалась предложила ей то что они якобы "написали "забрать с собой ,но этой бабуле было вообще всё равно ,что там я ей говорю,она вообще меня стала игнорировать .Вот в такие моменты хочеться дать хорошего пинка этим собачкам и их хозяевам ( хотя собаки конечно не виноваты ,что их там выводят гулять ) Пришла с прогулки такая злая ,и не из за этой бабки ,а от своей беспомощности ,что вот все гадят на площадках ,а мы сделать ничего не можем ,ну не драться же с ними .Грустно и обидно
В таких случаях надо звонить участковому, я сама так делала, за это вообще-то штрафуют!!!! Пару раз оштрафуют и не будут такие бабки собак на площадках выгуливать
__________________
[/
prosvet is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:48   #39
Тедди
Активный участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 307


Уроды... Извините, все, не сдержалась.........
Тедди is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:50   #40
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Ну а что мужики ссут среди бела дня не стесняясь ни детей, ни взрослых не удивляет...
Культура воспитания
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena