Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 02:05
ответ для iri19653952 , на сообщение « Ответила. Читайте внимательней. »
  #91
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от iri19653952 Посмотреть сообщение
Ответила. Читайте внимательней.
вы ответили, что этим людям не все равно. ну да, за свою шкуру страшно стало, вот на ребенка и валят. но даже если вы имели в виду, что им не все равно, что будет с ребенком, то вы не ответили, доверили бы вы ребенка людям, которые оставили его на достаточный срок, чтобы он оделся, ушел и гулял где-то до прихода мамы, при этом никто бы его не хватился
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 09.10.2011, 02:08   #92
iri19653952
Гость
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 27


[QUOTE=До-ре-ми;68115197].Либо это пишут сами работники сада.


Я не являюсь работником этого сада.
iri19653952 is offline  
Старый 09.10.2011, 02:20
ответ для liliane , на сообщение « Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение »
  #93
o'la
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
Пришли вчера ребенка забирать - а ее нет там
К счастью нашли на детской площадке играющей с подружкой . Оказывается они не пошли на последнее занятие и ни кто : не преподаватель , ни администратор и не заметили их исчезновения ( Из всей группы только они вдвоем вчера были )
в итоге преподаватели этого" чудного " заведения обвинили во всем родителей!!!!
Случай из ряда вон выходящий. Обязательно найдите конкретных виновных, чтобы они понесли ответственность.
Мы ходили в ПРОЗУМ на Орджоникидзе с 2005 по 2010 и сейчас продолжаем заниматься там английским. У нас на выходе сидит охранник, который никого никогда не выпустит, даже если администратор не доглядела. У него еще и монитор с камеры на улице, так что он все видит.
В защиту заведения могу сказать, что нам все нравилось (ходили в Солнышко и в Мальвину) и образование, и отношение, и питание и люди. Никогда ни о чем подобном не слышала, но в нашей стране "человеческий фактор" имеет особое значение.
Обязательно доведите дело до наказания виновных, этим Вы обезопасите себя (если, конечно, будете продолжать с ними общаться) в дальнейшем и окажете большую услугу тем, кто туда еще ходит.
Слава богу, что с детками все в порядке.
o'la is offline  
Старый 09.10.2011, 02:22
ответ для Dione , на сообщение « вы ответили, что этим людям не все... »
  #94
iri19653952
Гость
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
вы ответили, что этим людям не все равно. ну да, за свою шкуру страшно стало, вот на ребенка и валят. но даже если вы имели в виду, что им не все равно, что будет с ребенком, то вы не ответили, доверили бы вы ребенка людям, которые оставили его на достаточный срок, чтобы он оделся, ушел и гулял где-то до прихода мамы, при этом никто бы его не хватился
Вы опять не очень внимательно читали - детей никто не оставлял. Все произошло в считаные минуты. Как я писала ранее, в это время в помещении было достаточно много людей, в том числе и педагоги, и администратор, и родители, одевающие своих детей. На общем фоне две одевающиеся девочки ничем не выделились.
Это просто фантастика, что им удалось ускользнуть!
ЭТИМ людям я доверяла своих детей, доверяю и буду доверять.
А Вы не замечали, как забирают своих детей из садиков некоторые родители? Они, почему-то, не считают необходимостью подойти к педагогу и сказать "До свидания, мы пошли домой". Пусть педагог поищет, погадает - где ж тот ребенок?!
Я думаю, что и не хватились-то, потому что были уверены что девочек забрали родители, которые забыли попрощаться. Все это очень неприятно и печально.
iri19653952 is offline  
Старый 09.10.2011, 02:26
ответ для o'la , на сообщение « Случай из ряда вон выходящий.... »
  #95
iri19653952
Гость
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от o'la Посмотреть сообщение
Случай из ряда вон выходящий. Обязательно найдите конкретных виновных, чтобы они понесли ответственность.
Мы ходили в ПРОЗУМ на Орджоникидзе с 2005 по 2010 и сейчас продолжаем заниматься там английским. У нас на выходе сидит охранник, который никого никогда не выпустит, даже если администратор не доглядела. У него еще и монитор с камеры на улице, так что он все видит.
В защиту заведения могу сказать, что нам все нравилось (ходили в Солнышко и в Мальвину) и образование, и отношение, и питание и люди. Никогда ни о чем подобном не слышала, но в нашей стране "человеческий фактор" имеет особое значение.
Обязательно доведите дело до наказания виновных, этим Вы обезопасите себя (если, конечно, будете продолжать с ними общаться) в дальнейшем и окажете большую услугу тем, кто туда еще ходит.
Слава богу, что с детками все в порядке.
Насколько я знаю, администрация сада уже наказала виновных.
Камера на улицу есть и на Захарова. Охранника, к сожалению, нет.
Да, Слава Богу, что с девочками ничего не случилось.
iri19653952 is offline  
Старый 09.10.2011, 02:39
ответ для o'la , на сообщение « Случай из ряда вон выходящий.... »
  #96
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от o'la Посмотреть сообщение
Случай из ряда вон выходящий. Обязательно найдите конкретных виновных, чтобы они понесли ответственность.
Мы ходили в ПРОЗУМ на Орджоникидзе с 2005 по 2010 и сейчас продолжаем заниматься там английским. У нас на выходе сидит охранник, который никого никогда не выпустит, даже если администратор не доглядела. У него еще и монитор с камеры на улице, так что он все видит.
В защиту заведения могу сказать, что нам все нравилось (ходили в Солнышко и в Мальвину) и образование, и отношение, и питание и люди. Никогда ни о чем подобном не слышала, но в нашей стране "человеческий фактор" имеет особое значение.
Обязательно доведите дело до наказания виновных, этим Вы обезопасите себя (если, конечно, будете продолжать с ними общаться) в дальнейшем и окажете большую услугу тем, кто туда еще ходит.
Слава богу, что с детками все в порядке.
именно для этого я завела эту тему ! Мы даем жизнь своим детям и пытаемся дать им все самое лучшее ( в силу своих возможностей ) но в моем случае это "лучшее "могло обернуться трагедией . И как показывает содержание 10 страниц темы - работник этого заведения так и не признал своей вины и своей ответственности .
liliane is offline  
Старый 09.10.2011, 02:44   #97
o'la
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 46


Будем надеяться, что наказание виновных будет хорошим уроком всему остальному персоналу.
Несмотря на то, что я очень хорошо отношусь к ПРОЗУМУ, считаю, что такие случаи нельзя оставлять без внимания. Если бы родителям было все равно, что происходит с их детьми, пока они работают или просто заняты, то они отдали бы их в обычный сад и забыли бы... Не упрек простым садикам, есть, наверное, и хорошие. Но когда отдаешь ребенка в такой садик, как ПРОЗУМ, думается, что ты избежишь подобных проблем, иначе какой смысл... Надеюсь, что руководители ПРОЗУМА сделали вывод из ситуации и проведут соответствующую беседу с сотрудниками, чтобы такая ситуация в дальнейшем не повторилась.
o'la is offline  
Старый 09.10.2011, 02:51   #98
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от o'la Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что увольнение администратора будет хорошим уроком всему остальному персоналу.
Несмотря на то, что я очень хорошо отношусь к ПРОЗУМУ, считаю, что такие случаи нельзя оставлять без внимания. Если бы родителям было все равно, что происходит с их детьми, пока они работают или просто заняты, то они отдали бы их в обычный сад и забыли бы... Не упрек простым садикам, есть, наверное, и хорошие. Но когда отдаешь ребенка в такой садик, как ПРОЗУМ, думается, что ты избежишь подобных проблем, иначе какой смысл... Надеюсь, что руководители ПРОЗУМА сделали вывод из ситуации и проведут соответствующую беседу с сотрудниками, чтобы такая ситуация в дальнейшем не повторилась.
Администратора уволили ? Печально У нее же тоже дети есть
liliane is offline  
Старый 09.10.2011, 02:54
ответ для liliane , на сообщение « Администратора уволили ? Печально :( ... »
  #99
o'la
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
Администратора уволили ? Печально У нее же тоже дети есть
Я имела ввиду наказание виновных, неправильно выразилась и уж, конечно, не желала зла конкретному администратору с его детьми. "Крови" не жажду...
o'la is offline  
Старый 09.10.2011, 04:22   #100
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от iri19653952 Посмотреть сообщение
Вы опять не очень внимательно читали - детей никто не оставлял. Все произошло в считаные минуты. Как я писала ранее, в это время в помещении было достаточно много людей, в том числе и педагоги, и администратор, и родители, одевающие своих детей. На общем фоне две одевающиеся девочки ничем не выделились.
Это просто фантастика, что им удалось ускользнуть!
ЭТИМ людям я доверяла своих детей, доверяю и буду доверять.
А Вы не замечали, как забирают своих детей из садиков некоторые родители? Они, почему-то, не считают необходимостью подойти к педагогу и сказать "До свидания, мы пошли домой". Пусть педагог поищет, погадает - где ж тот ребенок?!
Я думаю, что и не хватились-то, потому что были уверены что девочек забрали родители, которые забыли попрощаться. Все это очень неприятно и печально.
реплика в сторону родителей детей, ходящих в обычный садик тоже весьма... показательна.

по остальному - читаем первый пост.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena