Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:28
ответ для Nata Sh. , на сообщение « сегодня ездила в РОНО, народу было не... »
  #1101
Анн2
Частый гость
 
Аватар для Анн2
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Nata Sh. Посмотреть сообщение
сегодня ездила в РОНО, народу было не много, все очень прилично, но по существу ничего не сказали - посмотрели на карте мой дом, пометили на заявлении номер желаемого садика (№80), сказали, наберитесь терпения и ждите, если до мая не позвонят - приходите, будем что-нибудь подбирать))))
сказали также что приходить к ним не имеет смысла, так как распределять все равно будут по дате подачи заявления, а от того, что будешь к ним часто ездить, дата подачи заявления все равно не измениться))))
я поздно встала на очередь, поэтому конечно переживаю
Девочки если кому - нибудь начнут звонить из садиков №80,70,646, сообщите пож-та!
Странно все равно как-то...подружке,которая подавала заявление на 4 месяца позже меня позвонили раньше Может там в обратном порядке вообще
__________________
Анн2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:31
ответ для Анн2 , на сообщение « Странно все равно... »
  #1102
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
Странно все равно как-то...подружке,которая подавала заявление на 4 месяца позже меня позвонили раньше Может там в обратном порядке вообще
да нет. Все зависит от того, в какой сад подавали. В некоторых садах уже есть списки, но звонить будут только в марте - сейчас некогда, типа. Плюс возраст малыша может сыграть злую шутку
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:36
ответ для Анн2 , на сообщение « Странно все равно... »
  #1103
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
Странно все равно как-то...подружке,которая подавала заявление на 4 месяца позже меня позвонили раньше Может там в обратном порядке вообще
хорошо бы если в обратном порядке))))
Nata Sh. is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:45
ответ для Nata Sh. , на сообщение « хорошо бы если в обратном порядке)))) »
  #1104
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Nata Sh. Посмотреть сообщение
хорошо бы если в обратном порядке))))
Кому как, кому как...
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:52
ответ для gegc98 , на сообщение « Кому как, кому как...:)) »
  #1105
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Кому как, кому как...
+100500
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:55   #1106
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
А зачем они звонили? Уточнить согласны вы или нет?
Вот и мне из 20 садика звонили с тем же вопросом, только сначала сказали, что группа нашего возраста уже набрана!Может они чего хоЧЮт?

Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Если все получится поеду во вторник в РОНО узнавать, что и как.
Какие новости с полей???Или не получилось...
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:02   #1107
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Девы. У меня новости. Поговорила сегодня с одной из топ-менеджеров (хихи) сада нашего района в личной неофициальной беседе. Сами понимаете, не смогу сказать, какого сада Она объяснила, что все заявления уже в садах (во всех). Только в районе сейчас во многих садах проверки из горОНО, так что им некогда разбираться, поэтому большинство будет разбирать заявления и звонить только после мартовских праздников - в лучшем случае, если проверки закончатся. Соответственно, они сейчас все дерганые из-а этих проверок, типа лучше их не беспокоить, смотреть все равно не будут, скажут, что списков еще нет. Вот так вот...
atenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:16   #1108
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


сегодня были в роно с намеринием изменить или добавить желаемый садик.(В очереди непосредственно стоим с июня 2010 на сентябрь 2012.) В роно дали понять что надо писать новое заявление с указанием желаемого садика и очередь наша таким образом не сохранится. Беспредел какой-то,ведь многие приезжают дабы изменить телефон,номер садика и т.д. Может сегодня день такой,позже еще раз съездить?!
Когда вставали на очередь,ребенку был 1месяц,естественно я в садиках не ориентировалась.В заявление указали 555(белогорье) и 54 кажется.Может кто-нибудь вкратце о них сказать? Про 54 вообще никакой информации.Приглядела 62(золотая рыбка),но в рано сказали что туда самая большая очередь.Сегодня позвонила в сам садик(62),у них уже тоже есть заявления поданые аж еще в ноябре-декабре 2009г. по апрель 2010г.
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:16
ответ для atenta , на сообщение « Девы. У меня новости. Поговорила... »
  #1109
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Девы. У меня новости. Поговорила сегодня с одной из топ-менеджеров (хихи) сада нашего района в личной неофициальной беседе. Сами понимаете, не смогу сказать, какого сада Она объяснила, что все заявления уже в садах (во всех). Только в районе сейчас во многих садах проверки из горОНО, так что им некогда разбираться, поэтому большинство будет разбирать заявления и звонить только после мартовских праздников - в лучшем случае, если проверки закончатся. Соответственно, они сейчас все дерганые из-а этих проверок, типа лучше их не беспокоить, смотреть все равно не будут, скажут, что списков еще нет. Вот так вот...
Может позвонить заведующей, сказать что врать не хорошо!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:19
ответ для alexsandra! , на сообщение « сегодня были в роно с намеринием... »
  #1110
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
сегодня были в роно с намеринием изменить или добавить желаемый садик.(В очереди непосредственно стоим с июня 2010 на сентябрь 2012.) В роно дали понять что надо писать новое заявление с указанием желаемого садика и очередь наша таким образом не сохранится. Беспредел какой-то,ведь многие приезжают дабы изменить телефон,номер садика и т.д. Может сегодня день такой,позже еще раз съездить?!
Когда вставали на очередь,ребенку был 1месяц,естественно я в садиках не ориентировалась.В заявление указали 555(белогорье) и 54 кажется.Может кто-нибудь вкратце о них сказать? Про 54 вообще никакой информации.Приглядела 62(золотая рыбка),но в рано сказали что туда самая большая очередь.Сегодня позвонила в сам садик(62),у них уже тоже есть заявления поданые аж еще в ноябре-декабре 2009г. по апрель 2010г.
А может они вам так сказали из-за того, что списки уже сформированы?
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena