Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 20:49
ответ для Viki-dvoe , на сообщение « Нам сегодня позвонили из... »
  #1361
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Viki-dvoe Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили из 72,Долгоозерная 4!на очередь вставали в феврале 2010.
спасибо, сейчас внесу..
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:49
ответ для MiKs mum , на сообщение « Планерная улица, 43к2 :flower: »
  #1362
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Планерная улица, 43к2
спасибо ))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:49   #1363
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
да я вот не знаю, можно ли добавить...
и скорее всего нельзя будет свои данные отмечать - либо я буду каждому дописывать сад попадания, либо новую табличку завести, где уже будут не предполагаемые сады, а фактические...


или лучше, как в других топах, не отдельную таблицу, а прямо в тексте (в первых сообщениях) списком писать попавших в сад?
Можно и списком. Только интересно было бы сравнить, куда хотели и куда пошли
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:53
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « какой адрес у 71 сада? »
  #1364
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
А мне позвонили только что!! Мы идём в № 6 . Омская , 25)))))
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Ох, девочки.. Только сёдня я за себя порадовалась, ттт..., а у моего крестника такая ситуейшен Я здесь писала уже, что мой крестник собирался( мама евойная, естесно) В 24 сад. И этот сад сегодня уже всех обзвонил. Так вот. Ребёнку в июне будет ТРИ ГОДА. И В САД ИХ НЕ БЕРУТ!!!!!!!!!!!!!!! На очереди стоят с 2009 года. В этот 24 сад. Звонила заведующая и может предложить только группу неполного дня до 13 часов Больше мест нет. А живут они прямо около сада. во дворе он. И в младшей и в средней там по 28 детей Теперь будут искать варианты. На работу ведь выходить. иначе уволят. Предложили попробовать в 73 сад. Что за зверь? кто знает? Короче, бред бредович..... Поедут во вторник к Семеровой на приём.. Будут искать выход. а я уже и говорю, а надо ли пробивать сад, где 28 детей в группе?

Этот сад (73) очень часто предлагают в роно всем непопавшим и мне со старшим его первом делом предложили тогда... Но он изначально в моем блокноте стоял в графе НЕТ и я сразу пошла в отказ... Другие мамочки тоже отнекивались...
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:56   #1365
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000




тогда предлагаю писать информацию в такой форме
(тем, кому позвонили, и кто согласился на сад):

фактич.сад ------------ ник мамы --------- имя мамы --------------- имя ребенка ---------------- возраст на сент.2012 ----------- бывшие желаемые сады ------------- номер очереди -------------- дата постановки на очередь ------------ льготы




буду вносить в отдельную табличку
(та, которая есть - по желаемым садам, до распределения)...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:59   #1366
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Ой,чего-то я с каждым днем теряю надежду на звонок и от 20 отказалась((( И вижу по табличке в 74 сад никто кроме нас не собирается,даже вести с полей не узнать((((
Ксюнча is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:03
ответ для Ксюнча , на сообщение « Ой,чего-то я с каждым днем теряю... »
  #1367
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
Ой,чего-то я с каждым днем теряю надежду на звонок и от 20 отказалась((( И вижу по табличке в 74 сад никто кроме нас не собирается,даже вести с полей не узнать((((
Может стоит позвонить в 74?
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:39
ответ для susolya , на сообщение « Может стоит позвонить в 74? »
  #1368
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Девочки, а что ВЫ в рАно говорите?
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:43   #1369
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
А мне позвонили только что!! Мы идём в № 6 . Омская , 25)))))
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Ох, девочки.. Только сёдня я за себя порадовалась, ттт..., а у моего крестника такая ситуейшен Я здесь писала уже, что мой крестник собирался( мама евойная, естесно) В 24 сад. И этот сад сегодня уже всех обзвонил. Так вот. Ребёнку в июне будет ТРИ ГОДА. И В САД ИХ НЕ БЕРУТ!!!!!!!!!!!!!!! На очереди стоят с 2009 года. В этот 24 сад. Звонила заведующая и может предложить только группу неполного дня до 13 часов Больше мест нет. А живут они прямо около сада. во дворе он. И в младшей и в средней там по 28 детей Теперь будут искать варианты. На работу ведь выходить. иначе уволят. Предложили попробовать в 73 сад. Что за зверь? кто знает? Короче, бред бредович..... Поедут во вторник к Семеровой на приём.. Будут искать выход. а я уже и говорю, а надо ли пробивать сад, где 28 детей в группе?
Нам сегодня звонили из 24 сада, и даже со льготой не могут взять в младшую группу, т.к. мест нет - все переходят из яселек. Крестник ваш, если я правильно поняла, тоже по возрасту в младшую группу должен пойти?
Про 73 сад читала в этом топе нелестные отзывы, запомнилось, что его предлагают, если в остальные сады не попали... Еще читала, что там одна воспитательница злоупотребляет алкоголем, но это ясельной группы касалось.

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Поздравляю



Этот сад (73) очень часто предлагают в роно всем непопавшим и мне со старшим его первом делом предложили тогда... Но он изначально в моем блокноте стоял в графе НЕТ и я сразу пошла в отказ... Другие мамочки тоже отнекивались...
Нам его тоже сегодня активно предлагали
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:05
ответ для Ju-Z , на сообщение « Здравствуйте девочки.Мы сояли на... »
  #1370
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня в контакте прочитала, что в 246 сад списки уже тоже сформированы, пишут аж 10 дней как
нам конечно тоже никто не звонил во вторник пойду все же к заведующей
Я тоже хочу постепенно вводить ребенка в садиковскую жизнь, как только нас возьмут чтобы с осени 2013 ребенок уже более стабильно посещал сад и дал взможность маме поработать
А где вы в контакте смотрите инфу? Ссылочкой не поделитесь?
Заведующая 24 сада сказала, что положит наше заявление в папочку 246 сада и сделает пометку соответствующую... Мы его даже не указывали в заявлении, т.к. тогда жили в другом районе и здесь я не ориентировалась совершенно, показалось, что он далековато от дома, указали 67, 24 и 71. А сейчас понимаю, что ближе всего 67 и 246. Но в 67-м тоже мест не будет, как говорит заведующая - все переходят из яселек. Только если кто-то переедет, но выяснится это в сентябре.
Зы. заведующая 24 сада заверила, что с нашей льготой вопрос решится... но я как-то побаиваюсь и вся в сомнениях: как же он решится, если в 246 списки сформированы уже?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena