Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 23:25
ответ для bastet , на сообщение « Да, наши дети неправильные.:004: Или... »
  #2711
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Да, наши дети неправильные. Или их ТМ не муштрует? Еще как! А начинали также в 3 года. Просто танцы - это наше. А для кого-то нужны другие занятия, вот они и уходят. И из нашей группы тоже. Но основной состав ходит третий год.
да у вас отличный состав, талантливые и старательные дети, и мамы, которые всей душой за своих детей. У вас прямо команда!я была обеими руками за танцы, но дочка не хотела никак...хотя у неё хорошо получалось.
Все-таки считаю, что ТМ очень жестка.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:31   #2712
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
да у вас отличный состав, талантливые и старательные дети, и мамы, которые всей душой за своих детей. У вас прямо команда!я была обеими руками за танцы, но дочка не хотела никак...хотя у неё хорошо получалось.
Все-таки считаю, что ТМ очень жестка.
Да, наверное, но нас это не смущает. Так везде, где работа на результат: и в ансамблях, и в спорте... Остаются самые стойкие
Наша подружка, вполне способная к танцам, ушла из Ручейка в спортивную гимнастику. Там тоже очень тяжело, но ей нравится. Каждому свое.
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:27
ответ для bastet , на сообщение « Да, наверное, но нас это не смущает.... »
  #2713
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Не надо притягивать за уши. Девочку на занятии вырвало не от муштры, а потому что съела что-то не то! С кем не бывает. А мы ходим уже три года и имеем хорошие результаты. А там, где не требуют от детей ничего - там два прихлопа, три притопа. Нам такое не интересно.
вырвало её уж точно не из-за занятий.
Согласна полностью про требования и результат.
Удивляет, что мамы сначала ищут "серьёзную хореографию" трёхлеткам, а потом говорят, что там слишком жёстко, серьёзно и зачем такое маленьким детям.

Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
ну конечно, ага...и в слезах туда детей тащили полгруппы тоже, наверное, что-то съели или мультик печальный посмотрели. В вашей группе все совсем другое, у нас же группа развалилась за полгода. вы сами не обратили внимание,что туда ходят сейчас 10 человек? а было больше 20-ти?
Все наелись чего-то, вероятно.
а зачем родители издеваются над своими детьми, если они в слезах идут на занятия? Это не педагог изверг, а родители, которым всё равно, что думают и чувствуют их дети по поводу всех этих танцулек.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:33   #2714
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
вырвало её уж точно не из-за занятий.
Согласна полностью про требования и результат.
Удивляет, что мамы сначала ищут "серьёзную хореографию" трёхлеткам, а потом говорят, что там слишком жёстко, серьёзно и зачем такое маленьким детям.


а зачем родители издеваются над своими детьми, если они в слезах идут на занятия? Это не педагог изверг, а родители, которым всё равно, что думают и чувствуют их дети по поводу всех этих танцулек.
нам не 3, а 5! и с этим педагогом ей было не комфортно, ибо в другом месте она занимается нормально.
Я понимаю, что смысл вам это объяснять- нулевой.
если вы ходите- ходИте. Но я имею право оставить здесь свой отзыв. Спорить не намерена.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:35
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2715
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


никто на Юнлене не был?
потрясающий концерт и даже малыши супер профессионалы.

кто не знает, сегодня открытие Невской радуги в КЗ "Каранвал" было,
завтра коллективы иногородние выступают начало в 12 -00
вход свободный-бесплатный
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:54
ответ для Shlopik , на сообщение « никто на Юнлене не был? потрясающий... »
  #2716
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
нам не 3, а 5! и с этим педагогом ей было не комфортно, ибо в другом месте она занимается нормально.
Я понимаю, что смысл вам это объяснять- нулевой.
если вы ходите- ходИте. Но я имею право оставить здесь свой отзыв. Спорить не намерена.
имеете конечно. и детям каким-то действительно может на данный момент не нравится какой-то педагог из-за требовательности или чего-то ещё.
У нас была такая....даже две. одна жёсткая, десять потом сходило от урока, а репетиции- эти вообще адом казались . Когда она от нас ушла в Вагановку, то многие вздохнули с облегчением и лишь спустя пару-тройку лет мы осознали, что она была ПЕДАГОГ, а не изверг, она добивалась того, что надо, а не забивала на нас и не пускала всё на самотёк.
А вторая была наоборот размазня. Ей всё было пофиг, многим она из-за этого нравилась: можно было халявить и заниматься не в полную силу. А меня раздражала её вечна меланхолия.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:07
ответ для Бобр Добр , на сообщение « имеете конечно. и детям каким-то... »
  #2717
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
имеете конечно. и детям каким-то действительно может на данный момент не нравится какой-то педагог из-за требовательности или чего-то ещё.
У нас была такая....даже две. одна жёсткая, десять потом сходило от урока, а репетиции- эти вообще адом казались . Когда она от нас ушла в Вагановку, то многие вздохнули с облегчением и лишь спустя пару-тройку лет мы осознали, что она была ПЕДАГОГ, а не изверг, она добивалась того, что надо, а не забивала на нас и не пускала всё на самотёк.
А вторая была наоборот размазня. Ей всё было пофиг, многим она из-за этого нравилась: можно было халявить и заниматься не в полную силу. А меня раздражала её вечна меланхолия.
я долго не хотела забирать..уговаривала, ругала, заинтересовывала, дома занимались...Но все равно- она не хотела, с половины занятия уже ныли. Хотя ТМ её всегда хвалила.
Очень и очень жаль...
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:35
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « я долго не хотела... »
  #2718
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
никто на Юнлене не был?
потрясающий концерт и даже малыши супер профессионалы.
Были-были, всё супер! Как всегда
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 08:40   #2719
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение
Спасибо ) Рада вас видеть ) а вы тоже там занимаетесь? А то нам из Олимпа уйти придется после 2 мес.занятий - изменили расписание на ХГ и совсем не попадаем в расписание, дочка расстраивается...
Да, Коля там 3 раза в неделю танцует по 1 часу, но в "Твист", расписание сказочное с 7 до 8
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 08:41
ответ для Shlopik , на сообщение « никто на Юнлене не был? потрясающий... »
  #2720
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
никто на Юнлене не был?
потрясающий концерт и даже малыши супер профессионалы.

кто не знает, сегодня открытие Невской радуги в КЗ "Каранвал" было,
завтра коллективы иногородние выступают начало в 12 -00
вход свободный-бесплатный
а в воскресение еще будут танцевать
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena