Лопоухость у детей - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 17:09   #11
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
А по мойму лопоухость это мило. У меня дома муж и 2е мальчишк лопаухинекие, это так мило.Даже не думала про пластику ушек.
лопоухость бывает разной степени.
у сына моего средняя,терпимо.а вот мужу зря операцию не сделали
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:17
ответ для Виталинка , на сообщение « Лопоухость у детей »
  #12
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


автор, я бы сделала операцию, если бы лопоухость было ну прям нереальная. все-таки дети злые и в школе могут дразнить. хотя опять же все зависит от того, как сама ребенок к этому относится. я была достаточно пухлой девочкой и в школе некоторые товарищи периодически мне об этом напоминали. но я не помню ни одного раза, чтобы меня эти выпады вывели из равновесия.
Crazy Mom is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:26
ответ для Виталинка , на сообщение « Лопоухость у детей »
  #13
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


У моего сына, ему 3, тоже лопоухость, небольшая, но есть, я планирую в 6 лет сделать лперацию, если с возрастом не прижмутся сами. У мужа в детстве тоже была лопоухость, но с возрастом прошло. У моего брата не прошло, ему делали операцию, было это в совковые времена и даже тогда это считалось простой процедурой.
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:12
ответ для Виталинка , на сообщение « Лопоухость у детей »
  #14
Виталинка
Гость
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 6


Crazy Mom, некоторым деткам лопоухость действительно идёт, и не сколько их не портит, но у нас это просто необходимость- у сына ну очень оттопыренные уши, и его это не красит, зато когда шапочку оденешь и ушек не видно- просто прелесть.Была бы девочка- было бы проще- прикрыл волосами- и всё.( хотя одна моя знакомая, у которой тоже лопоухие уши, жалуется, что это не выносимо ходить всю жизнь с длинными распущенными волосами, и мечтает о хвостике или красивой причёске)
Виталинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:18   #15
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
Crazy Mom, некоторым деткам лопоухость действительно идёт, и не сколько их не портит, но у нас это просто необходимость- у сына ну очень оттопыренные уши, и его это не красит, зато когда шапочку оденешь и ушек не видно- просто прелесть.Была бы девочка- было бы проще- прикрыл волосами- и всё.( хотя одна моя знакомая, у которой тоже лопоухие уши, жалуется, что это не выносимо ходить всю жизнь с длинными распущенными волосами, и мечтает о хвостике или красивой причёске)
если так, то я бы сделала операцию. тем более что она вроде как несложная.
__________________
Я Алена
Crazy Mom is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:31
ответ для Виталинка , на сообщение « Лопоухость у детей »
  #16
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Вы вообще представляете себе, КАК делается такая операция??? У меня самой немного торчат уши, только из-за родителей и был комплекс, который, ксттаи, исчез во взрослом возрасте, и без операции. Понятное дело, красоты хочется, но там столько но...
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:02
ответ для dearest , на сообщение « Вы вообще представляете себе, КАК... »
  #17
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
Вы вообще представляете себе, КАК делается такая операция??? У меня самой немного торчат уши, только из-за родителей и был комплекс, который, ксттаи, исчез во взрослом возрасте, и без операции. Понятное дело, красоты хочется, но там столько но...
я честно не представляю. полагаюсь только на высказывания девочек о том,что операция не сложная.
__________________
Я Алена
Crazy Mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena