А муж промолчал... - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:02   #321
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
пасуют? идти " разбираться" с женщиной?
а что такое " разобраться" по Вашему?
Ну по-моему это поругаться (то есть если девушка говорит). До драк у меня никогда не доходило. А есть парень говорит, то конечно больше приглашение к мордобою.
По-моему всё логично. Мне есть, что ответить хаму, но не хочется мешать другим своими перепалками другим людям.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:05   #322
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Ну по-моему это поругаться (то есть если девушка говорит). До драк у меня никогда не доходило. А есть парень говорит, то конечно больше приглашение к мордобою.
мндя иногда жалею что женщин нельзя бить .. мне порой кажется что один раз хорошо проучить и отбьет охоту скандалить и провоцировать скандалы с мордобоям на всю жизнь
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:09
ответ для Олива , на сообщение « при других раскладах, осадок был бы... »
  #323
Taka De
Активный участник
 
Аватар для Taka De
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
при других раскладах, осадок был бы куда гуще. Мужа с Днем рождения
Он у Вас молодец.
Спасибо. Только ему передавать не буду. Он об осадке ни сном, ни духом
Ваабще не парится!
Taka De is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:11   #324
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мндя иногда жалею что женщин нельзя бить .. мне порой кажется что один раз хорошо проучить и отбьет охоту скандалить и провоцировать скандалы с мордобоям на всю жизнь
В том-то и дело, что никогда не провоцирую. Надо знатно постараться, чтобы меня задеть, потому что спокойная, доброжелательная и необидчивая.
В глубине души подсознательно мне интересно поучаствовать в драке, но первой я эту черту не перейду, а на меня руку никто не поднимает ( и слава Богу всё-таки).
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:12   #325
Taka De
Активный участник
 
Аватар для Taka De
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Практика показывает, что такие борзые после предложения "выйти разобраться" тихо пасуют. Если выйдет, то поругаемся знатно. Муж, конечно, дело затрудняет - не хочется его вмешивать, а он скорей всего за мной бы потащился. На крайний случай в кино сейчас есть охрана, если хам захочет перейти к мордобою.
А если охрана припоздает? Я как-то предпочитаю макияж на лицо сама наносить, без посторонней помощи
Taka De is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:20
ответ для Taka De , на сообщение « А если охрана припоздает? Я как-то... »
  #326
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
А если охрана припоздает? Я как-то предпочитаю макияж на лицо сама наносить, без посторонней помощи
Ну всё бывает в жизни. Рискованно немного...
Мне кажется, что человек, который действительно умеет драться, в такой ситуации не полезет. А со середнячком, видимо, оторвусь по полной. А дальше либо как Кошелёк говорит "отобьёт у меня охоту", либо наоборот "войду во вкус"... Умом понимаю, что лучше без этого всего.
По теме ещё раз повторю, что учитывая всю ситуацию, муж поступил правильно. Лучше было бы только разрядить обстановку какой-нибудь необидно-шуточной фразой, чтобы хам осознал неправильность своего поведения, но не имел повода для продолжения конфликта. Правда такие фразы сразу редко в голову приходят.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:38   #327
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Практика показывает, что такие борзые после предложения "выйти разобраться" тихо пасуют. Если выйдет, то поругаемся знатно. Муж, конечно, дело затрудняет - не хочется его вмешивать, а он скорей всего за мной бы потащился. На крайний случай в кино сейчас есть охрана, если хам захочет перейти к мордобою.

Это про кого? Если про меня, то я просто поругаться люблю и лишний повод не упускаю.
ааа , я поняла Вас... разобраццо, это оттаскать собеседника на матерном, а когда, он войдет в состояние аффекта и готов будет вдарить в бубен,чтоб закрыть рот, то нужно начинать орать охране "караул- женсчину бьют".


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
. А со середнячком, видимо, оторвусь по полной.
Хм, любой середнячек -мужчкого пола физически сильнее средней женщины и боль воспринимает по-другому.
Неужели инстинкта нет?
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:42   #328
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
. Лучше было бы только разрядить обстановку какой-нибудь необидно-шуточной фразой, чтобы хам осознал неправильность своего поведения, но не имел повода для продолжения конфликта. Правда такие фразы сразу редко в голову приходят.
а ничего что иуж вместе с Автором для начала должны были осознать неправильность своего поведения и не осознали до тех пор пока их не обматерили ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:48   #329
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а ничего что иуж вместе с Автором для начала должны были осознать неправильность своего поведения и не осознали до тех пор пока их не обматерили ?
Мы только можем предположить, что автор с мужем неслабо шумели, раз молодой человек так разошёлся, но по факту может быть они были практически неслышимы, а молодой человек нервный и настроение плохое было.
В любом случае неправы обе стороны: в кино не надо мешать другим, а шум в кино не повод для хамства и матов (почему нельзя было сделать вежливое замечание?).
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
ааа , я поняла Вас... разобраццо, это оттаскать собеседника на матерном, а когда, он войдет в состояние аффекта и готов будет вдарить в бубен,чтоб закрыть рот, то нужно начинать орать охране "караул- женсчину бьют".
Немного не так. Я в принципе не употребляю мат, мне даже слышать его больно. И цели довести нет, собственно на меня ещё никто не покушался (тьфу-тьфу-тьфу). Но Ваш вариант мне нравится! В итоге ещё можно заявить, что "этот гад ко мне в темноте приставал".
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Хм, любой середнячек -мужчкого пола физически сильнее средней женщины и боль воспринимает по-другому.
Неужели инстинкта нет?
Не знаю, не пробовала. Инстинкт какой-то есть видимо. Наверное надо на борьбу какую-нибудь походить - может интерес пропадёт, а не пропадёт, так хоть удар держать смогу в случае чего.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:58
ответ для Jannic , на сообщение « ааа , я поняла Вас... разобраццо, это... »
  #330
MU-UR
Старожил
 
Аватар для MU-UR
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение

Хм, любой середнячек -мужчкого пола физически сильнее средней женщины и боль воспринимает по-другому.
Неужели инстинкта нет?
Это правда. У женщин яиц нэма...
MU-UR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena