Какие подгузники для мальчиков чтобы не протекали - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 22:15   #1
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326
Какие подгузники для мальчиков чтобы не протекали



Спасите, замучились уже, не знаем что делать. Деть в подгузниках только спит. Практически с рождения пользуемся Либеро подгузникаи и трусиками. У нас все время была проблема с протеканием, даже при ненаполненном подгузнике Но тут совсем караул просыпается с утра прям в луже, подгузник полупустой Сейчас пользуемся исключительно трусами, т.к. деть перед сном любит 10 раз сходить на горшок и с утра тоже сам бежит, поэтому подгузники уже не удобно. И вот мне кажется, что трусы ну вообще ничего не впитывают. Деть весит 13 кило мы уже сменили 6 на 7 думали, может в те уже не помещается все - не помогло Вчера с мужем долго выбирали подгузники в Окее купили какие то Памперс Актив Бой, типа специально для мальчиков Мне они показались какие-то маленькие, и эксперимент не удался, деть за ночь ни разу не написал К тому же Памперсы польские
Мамы мальчиков у вас есть такие проблемы или только мы такие странные
Не могу уже, жалко только купленый матрас, на котором еще спать и спать и на клеенку детя не положить, он у нас потеет сильно От памперсов тоже пока отучаться не хотим, детя мучить , он еще слишком много по ночам писает
Жду советов
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:24   #2
tonyaw
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 472


А мы с рождения пользуемся только Памперс. От Либеро и Хаггис у нас опрелости и протекали они у нас. А эти просто прелесть. Может вам ещё раз попробовать?
tonyaw is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:36
ответ для tonyaw , на сообщение « А мы с рождения пользуемся только... »
  #3
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


А японские пробовали? И почему протекает я не поняла? из за неплотного прилегания?


У нас такие проблемы были только с либеро (когда не успевала японские купить) и именно из-за неплотного прилегания и натирали они сильно кожу. И когда лежал на боку протекали всегда
__________________

А принцу Георгию уже 4 года!
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:46   #4
Mirnaya
Элита
 
Аватар для Mirnaya
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 649


Мы весим 13.5 кг, покупаю Либеро комфорт 5, ничего не протекает у нас..
__________________
Mirnaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:49
ответ для ~Астрея~ , на сообщение « А японские пробовали? И почему... »
  #5
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
А японские пробовали? И почему протекает я не поняла? из за неплотного прилегания?


У нас такие проблемы были только с либеро (когда не успевала японские купить) и именно из-за неплотного прилегания и натирали они сильно кожу. И когда лежал на боку протекали всегда
Да откуда же мне знать почему они протекают, но явно не потому что переполняются Честно мы пропобвали уже Хаггис - вообще караул, протекали не только во сне, а просто днем Памперс пробовали только в Америке - это были самыелучшие подгузники, то что у нас в подметки не годится. Пробовали Тужурс немецкие. И если честно жалко тратить кучу денег на Японские и н ебыть увереной, что они не протекут
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:51   #6
asia mas
Элита
 
Аватар для asia mas
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 635


С рождения пользуемся только памперсами ,ниразу не протекали)))))))))))
Может быть вы неправильно размер подбираете?????
__________________
...он тебя попросит спеть ему несколько слов старого мотива...

asia mas is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:06   #7
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


6 на 7 либеро - это круто! Они же ОГромные! У меня была таже проблема, приходилось среди ночи менять, а это нехорошо. Может у вас ребенок худенький и трусики просто отстают?
Мой - с большим пузиком и толстыми ножками. ТОже протекали либеро, но мы на ГВ по ночам и он еще воду пьет. Утром - подгузники весят грамм 500-600. Короче мучилась я ужасно, потом посевуто одной из форумчанок купила Меррисы ночные. И пришло мне счастье! Но длилось оно не долго, т.к. производители решили их улучшить и сделать супердышащими. Короче, появилась серия с перфорацией впереди и сзади. Начиналась она практически от писюна. Видимо их испытывали на девочках и не думали о том, что с мальчиками во сне кое-что происходит. Примерно с половины ночи у меня они стали протекать. Пыталась заменить чем-то, не вышло.
И тут меня посетила счасливая мысль! А что если эти дырки заклеить?Только не крутите у виска пальцем... Вобщем теперь я на ночные трусики Меррис впереди и сзади на всякий случай, приклеиваю по полоске малярного скотча (бумажного). А что делать? Другой альтернативы нет.
Наши параметры - рост 87, вес 13, 2.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:12   #8
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков у вас есть такие проблемы или только мы такие странные
Не могу уже, жалко только купленый матрас, на котором еще спать и спать и на клеенку детя не положить, он у нас потеет сильно От памперсов тоже пока отучаться не хотим, детя мучить , он еще слишком много по ночам писает
Жду советов
Периодически сталкиваемся с такой же проблемой, используем Либеро 5. На ночь одеваем именно подгузник, после того, как я стала переднюю часть подгузника одевать чуть выше задней, перестал протекать.
Относительно клеенки, купите в Икее наматрасник водоотталкивающий, у них он достаточно тоненький, почти прозрачный, думаю, потеть не должен.
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:20
ответ для занудушка , на сообщение « 6 на 7 либеро - это круто! Они же... »
  #9
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от asia mas Посмотреть сообщение
С рождения пользуемся только памперсами ,ниразу не протекали)))))))))))
Может быть вы неправильно размер подбираете?????
да уж вроде научилась за 2,5 г подбирать размер да и что там подбирать, кг на пачке написаны, +смотрю на детя одетого в памперс, чтобы не тесно было и не болтались
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
6 на 7 либеро - это круто! Они же ОГромные! У меня была таже проблема, приходилось среди ночи менять, а это нехорошо. Может у вас ребенок худенький и трусики просто отстают?
Мой - с большим пузиком и толстыми ножками. ТОже протекали либеро, но мы на ГВ по ночам и он еще воду пьет. Утром - подгузники весят грамм 500-600. Короче мучилась я ужасно, потом посевуто одной из форумчанок купила Меррисы ночные. И пришло мне счастье! Но длилось оно не долго, т.к. производители решили их улучшить и сделать супердышащими. Короче, появилась серия с перфорацией впереди и сзади. Начиналась она практически от писюна. Видимо их испытывали на девочках и не думали о том, что с мальчиками во сне кое-что происходит. Примерно с половины ночи у меня они стали протекать. Пыталась заменить чем-то, не вышло.
И тут меня посетила счасливая мысль! А что если эти дырки заклеить?Только не крутите у виска пальцем... Вобщем теперь я на ночные трусики Меррис впереди и сзади на всякий случай, приклеиваю по полоске малярного скотча (бумажного). А что делать? Другой альтернативы нет.
Наши параметры - рост 87, вес 13, 2.
почему 6,7 - это круто, именно подгузниками, а не трусиками 6 мы пользуемся уже наверное год. Трусы одевали на прогулку, т.к. подгузники на прогулке протекали 7 купила уже от отчаяния, т.к. 6 стала протекать, хотя видно что 7 большая
Видимо откажемся от Либеро, хотя у меня целая пачка 7 лежит попробуем Памперс для мальчиков, но если и он не поможет, пойду за Гунами японскими для мальчиков
Прям напасть у нас какая-то
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:21   #10
kamedolga
Участник
 
Аватар для kamedolga
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: п.Парголово, м.Просвещения
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков у вас есть такие проблемы или только мы такие странные
Не могу уже, жалко только купленый матрас, на котором еще спать и спать и на клеенку детя не положить, он у нас потеет сильно От памперсов тоже пока отучаться не хотим, детя мучить , он еще слишком много по ночам писает
Жду советов
Я думаю вы размер не правильно подбираете, если в Либеро 6 протекает, то попробуйте Либеро 5. У нас раньше бывали такие проблемки, когда именно не тот размер покупали. Мой сынуля весит 14.5 и мы всё ещё в Либеро 6 спим. нет проблем. А в других фирмах мы протекали постоянно))
kamedolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena