****Sculptors в КУПЧИНО**** - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:31   #401
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
групповые занятия вот это нереально ужас многие делают неправильно и тренер его не поправляет и не объясняет как нужно на самом деле делать. сами упражнения просто смешны, никакого результата не дадут точно не больше чем школьная физкультура.


Ну я с Вами абсолютно не согласна!!! занятия хорошие, и тренера всегда смотрят и подсказывают. для себя я давно выбрала определенных тренеров к которым и хожу и мега довольна!!! многие когда идут на занятия не совсем адекватно оценивают свои силы и очень часто уходят. и про результат вы зря пишите, если вы ставите опред цель, то добьетесь. я с июня по декабрь сбросила 12 кг именно тренировками, т.к тренажерный зал не люблю. А сейчас занимаюсь с персональным тренером и сбросила еще 3 кг, но мы с ней занимаемся именно в тренажерном зале и убираем самое сложное.
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:36   #402
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Да, именно, что маленькая. Я зашла-было 4-5 мужика в зале. И уже не развернуться. Душновато, показалось, тоже. И тренажеры почти вплотную стоят друг к другу. Со свободными весами ваще некуда ткнуцо. Короче, больше напомнило склад оборудования.

А про групповые -Вы меня удивили. Читала в отзывах в контакте, что групповые хорошо проводятся. Может быть, правда, что тем, кто писал отзывы, просто не с чем сравнить.

Да , тренажерка небольшая, в понедельник -вторник там с утра уже аншлаг, а групповые занятия _ХОРОШИЕ!! многие из этих тренеров пришли из Фитнесс Хаус
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:46
ответ для lenok-17 , на сообщение « Да , тренажерка небольшая, в... »
  #403
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
групповые занятия вот это нереально ужас многие делают неправильно и тренер его не поправляет и не объясняет как нужно на самом деле делать. сами упражнения просто смешны, никакого результата не дадут точно не больше чем школьная физкультура.
Про ужас не соглашусь. Что делают многие - не замечала, некогда, а вот смешно мне на групповых не было ни разу, хотя стаж фитнеса уже 12 лет. И результат есть минус 5 кг для меня это много (т.к. лишнего на мне мало). И весь результат только на групповых тренировках получился.
__________________
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:52
ответ для DivineMist , на сообщение « Тренажерка убогая...да это очень... »
  #404
плюха
Активный участник
 
Аватар для плюха
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от DivineMist Посмотреть сообщение
Тренажерка убогая...да это очень "понятно"!!!? (( А вот что конкретно не так с тренажеркой не понятно. А где тогда нормальная?
Мне не нравится что маленькая тренажерка и народу куча вечно ,может я так просто попадаю.
А все остальное очень нравится,и бассейн, и занятия групповые,
мастера все у кого была на 5 +, если делаешь не правильно всегда поправляют.
Подруга ходит в Фитнесс Хаус, говорит, что по сравнению с занятиями,которые у них проходят, в Скульпторе намного лучше (сравнивали йогу и пилатес)
__________________
плюха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:10
ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
  #405
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


девочки, я про лишний вес не имела в виду, делать правильно упражнения их даже на персональных тренировках к сожалению не правильно показывают те же тренера, я также хожу и вижу это, прекрасно, мне жаль тех кто платит большие деньги и за свои же деньги тебя калечат.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:44   #406
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от плюха Посмотреть сообщение
Мне не нравится что маленькая тренажерка и народу куча вечно ,может я так просто попадаю.
Последнее время действительно много народу Раньше приходила в тренажерку - половина тренажеров пустовала, а сейчас все занято. Видимо, столько абонементов продано, что нам теперь не протолкнуться.
Тренеры в тренажерном зале действительно не подходят к клиентам и не исправляют ошибки, это я замечала.
А еще в пятницу была ситуация: женщины умудрились так захлопнуть дверь в сауну, что изнутри ее было не открыть. Им пришлось стучаться в дверь, чтобы их открыли снаружи. А есди бы в душе в этот момент никого не было? Так и пострадать можно!
__________________
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:30   #407
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Последнее время действительно много народу Раньше приходила в тренажерку - половина тренажеров пустовала, а сейчас все занято. Видимо, столько абонементов продано, что нам теперь не протолкнуться.
Тренеры в тренажерном зале действительно не подходят к клиентам и не исправляют ошибки, это я замечала.
А еще в пятницу была ситуация: женщины умудрились так захлопнуть дверь в сауну, что изнутри ее было не открыть. Им пришлось стучаться в дверь, чтобы их открыли снаружи. А есди бы в душе в этот момент никого не было? Так и пострадать можно!


Да как-то после тренировки в 22-00 пошли в бассейн и душ . В душевой все кабинки были заняты, и тренажеры были все заняты, может народ начал к лету готовиться?. Кому не нравятся тренировки, сходите сегодня на 2 , получите массу удовольствия
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:27   #408
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Последнее время действительно много народу Раньше приходила в тренажерку - половина тренажеров пустовала, а сейчас все занято. Видимо, столько абонементов продано, что нам теперь не протолкнуться.
Тренеры в тренажерном зале действительно не подходят к клиентам и не исправляют ошибки, это я замечала.
А еще в пятницу была ситуация: женщины умудрились так захлопнуть дверь в сауну, что изнутри ее было не открыть. Им пришлось стучаться в дверь, чтобы их открыли снаружи. А есди бы в душе в этот момент никого не было? Так и пострадать можно!
по поводу сауны вот правда ужас.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:25   #409
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Да как-то после тренировки в 22-00 пошли в бассейн и душ . В душевой все кабинки были заняты, и тренажеры были все заняты, может народ начал к лету готовиться?. Кому не нравятся тренировки, сходите сегодня на 2 , получите массу удовольствия
Ога, сегодня Lower body Елена ведет, чудесное занятие
Только я сегодня пойду к 18 на йогу, лечить нервы и тело
Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
по поводу сауны вот правда ужас.
да уж
__________________
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:51
ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
  #410
Валентина Летягина
Частый гость
 
Аватар для Валентина Летягина
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 59


Девочки, ищу пару для покупки абонемента "Дуэт" в Купчино. Условия: покупка годового абонемента свободного посещения. Цена по программе 23900 вместо 26000руб. Планирую купить 6-7марта! Присоединяйтесь, пишите в личку В подарок ещё идёт 50% на персональный тренинг!
Валентина Летягина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena