ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 19:43   #1
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244
ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись!



Денис С., родился в октябре 2010 года, сейчас ему 1 год 2 месяца

он в ФБД:

http://www.usynovite.ru/child/?id=1ktjc



куда обращаться: http://www.usynovite.ru/contacts/?region=64


Мальчик из Санкт-Петербургского дома ребенка
Братьев и сестер у него нет


Возможные формы устройства:
усыновление, опека, приемная семья

Глаза голубые
Волосы светло-русые, внешность славянская
Характер спокойный


А теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

















Я со своей дочкой лежала на ЛОР отделении Детской ГорБольницы № 4 Святой Ольги.
На этом же отделении лежал мальчик Дениска 1 год 2 месяца из дома ребенка. Помню, как первый раз увидела его ближе к отбою, он прыгал один по детской кроватке в рубашечке и подгузнике. Медсестра на мой вопрос: «Его что, на ночь одного оставили?» сказала: «Так ведь он Детдомовский»
Мне очень приглянулся этот малыш, он симпатичный, светлые волосы, голубые глазенки. Очень умный взгляд. Он хорошо ходит, разговаривает - лапочет, спокойный и общительный малыш, не косит, все слышит и т.п. - в общем, по виду здоровый мальчишка. На мой непрофессиональный взгляд он не страдает какими-то серьезными болезнями. В больнице ему что-то капали в носик, я так поняла, что лежал с чем-то вроде ОРВИ.

Конечно, уже на следующий день у малыша появились и игрушки и одежда с обувью – многих тронул этот маленький мальчик Дениска. Он стал выходить гулять в коридор. На отделении все старались с ним позаниматься и мамочки и детки постарше и медсестры. Мы носили его на ручках, катали в стульчике для кормления, разговаривали, играли в игрушки. Он очень смышленый малыш, все понимает, пытается объяснить что-то. Думаю, что с ним занимались и до нас. Он не запущенный. Очень контактный, доверчивый и ласковый. Хорошо кушает и спит. Медперсонал также очень тепло о нем отзывался, а они видели много детдомовских детей. Я наблюдала за ним чуть больше недели. И вот только сейчас смогла сфотографировать его за день до его выписки из больницы. Он снова уезжает в свой дом ребенка.

«Мамочка, посмотри на меня. Я хороший, маленький, я буду думать, что ты моя мама, если ты заберешь меня сейчас. Я все смогу – я буду радовать тебя каждый день. Мамочка, найдись!!! Ведь скоро Новый Год – а я еще верю в сказку!!!!»


Мое сердце разрывается, когда я думаю, что он живет совсем один без мамы. Я хочу помочь найти ему маму и папу.
Если Вы знаете что-нибудь об этом мальчике Денисе, то, пожалуйста, пишите в этой теме, давайте поможем ему обрести любящих родителей и свой дом.
__________________

Последний раз редактировалось liroxvost; 09.02.2012 в 16:19.
liroxvost is offline  
Старый 27.12.2011, 19:56   #2
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Вот еще фото - этого замечательного малыша)))







liroxvost is offline  
Старый 27.12.2011, 21:11   #3
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


Очень замечательный мальчишка. Многие ищут маленьких деток именно с такой внешностью, хоть бы его забрали! Сердце кровью обливается, когда такие крохи одни в целом мире!
Tatyana198229 is offline  
Старый 27.12.2011, 21:33   #4
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


смотрю и плачу... такой прелестный малыш и совсем один на всем свете... ходит такой вот малыш одиноко по пустым коридорам больницы и никому он не нужен, а малыш об этом даже не подозревает, т.к. мило улыбается шикарной детской чистой улыбкой всем, кто с ним хоть как-то общается....((( очень надеюсь, верю и от всего сердца желаю, чтобы в новом году малыш нашел свою мамочку, ведь он такой великолепный и хорошенький. Очень надеюсь и верю, что такого малыша очень скоро повезут домой новые замечательные родители и будут любить больше всего на свете...!!!
love-is is offline  
Старый 27.12.2011, 22:30   #5
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Вот знать бы еще в каком ДР мальчик
ВикторияС is offline  
Старый 27.12.2011, 22:47   #6
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Вот знать бы еще в каком ДР мальчик
Виктория, я его видела, кажется, на сайте одной из опек. Сейчас!
Каритас is offline  
Старый 27.12.2011, 22:52   #7
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Ну да!
http://bohta.spb.ru/iwu_mamu
МО Большая охта. Психоневрологический дом ребенка № 8.
Каритас is offline  
Старый 27.12.2011, 23:01   #8
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Точно, я тоже видела а сейчас сразу не нашла. Спасибо!
ВикторияС is offline  
Старый 27.12.2011, 23:38   #9
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Да, он оттуда))) Завтра его должны туда перевезти из больницы.
liroxvost is offline  
Старый 29.12.2011, 01:55   #10
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Сегодня Дениска уехал из больницы в детский дом.

Я тоже успела немного побыть рядом с этим солнечным малышом. Моя дочка попала в больницу в понедельник и мы провели с Денисом в одной палате почти 3 дня.

Мальчик замечательный, улыбчивый, спокойный, может играть и один и с удовольствием играет с другими детьми и взрослыми. Вчера ему подарили шарик воздушный, так радости было! Он с ним так играл, что было просто удовольствие сидеть и смотреть
А как он ест! Никаких капризов, медсестры и девочки постарше из пациенток спорили, кто его кормить будет.

Что скажу, в больнице ему было хорошо, его там все любили, все старались сделать для него что-то хорошее, на руки взять, поиграть... А в детском ломе он будет как все... тяжело ему отвыкать от всеобщего внимания придется. Обидно за мальчишку, очень хочется, чтобы его скорее нашли те, кому он нужен!
Natal'a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena