Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 19:31
ответ для zavrik , на сообщение « Я хочу на Разночинную! Я правильно... »
  #1081
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от zavrik Посмотреть сообщение
Я хочу на Разночинную! Я правильно понимаю, что стоимость абонемента 14900, вторая карта в подарок, т е на человека получается 7450? и два одинаковых абонемента? Я в пятницу туда еду, чтобы все разведать.По телефону сказали. что акция до 23.02.
неправду сказали. второй абонемент на два месяца.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:43   #1082
Naidin
Старожил
 
Аватар для Naidin
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1 417


Хожу в ФХ на Пискаревском, т.к. пока в декрете, посещаю занятия, в основном, днем (хотя, абонемент без ограничений), вечером была один раз и народу на групповых занятиях прилично, мест пустых нет. Клуб нравится, днем народу не много, но много пожилых и они мешают только в бассейне, т.к. 3 дорожки и узкие, не удается нормально проплыть, чтобы никого не задеть по голове В средней плавают мужчины с большой скоростью, по краям бабушки и дедушки, так что удовольствие сомнительное. На аквааэробику надо записываться за неделю, еще не ходила ни разу.. Из тренеров групп нравится Маша, толково проводит занятия, внимательна, поправляет, если что-то неправильно делаешь, да и тренировки позитивные (за 3 недели уже есть результаты, все подтянулось). Также, можно заниматься на индивидуальных занятиях, естественно, результат будет, т.к. тренер занимается и уделяет время только тебе (я с Машей занималась). В общем, клуб хороший, только с парковкой проблемы бывают.
Naidin is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:35   #1083
kaurra
Участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 201


Продам безлимитный абонемент в Фитнес Хаус на год - дешевле, чем в клубе!!!
Все вопросы в личку
kaurra is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 20:50   #1084
liza akishina
Мега-элита
 
Аватар для liza akishina
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 3 115


Продаю безлимитку в ФХ на Пискаревском до 25 ноября 2011 года за 10000 руб.
Все вопросы в личку.
liza akishina is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:49   #1085
Ligeja
Участник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 242



Девы!
Кто ходит в ФХ на Комендантском! знакомы вы ли с тренером Настей? Она групповые не ведет, только по тренажерке и считается там экспертом и начальником всех тренеров.
Кто-нибудь брал у нее индивидуальные тренировки? Насколько эффективно?
Ligeja is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 02:36   #1086
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Куплю остаток абонемента в ФХ на Балканской пл. Пишите в личку ))))
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 13:40
ответ для Ligeja , на сообщение « Девы! Кто ходит в ФХ на Комендантском!... »
  #1087
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от basilik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста , Павел работает в ФХ на Комендантском ,что-то я не вижу его в расписании. И как на занятиях у Евгения? заранее спасибо
у Паши травма, но скоро вернётся
я к Жене хожу на ABS+Flex довольна как слон
Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
насчет Жени - я так до сих пор и не поняла, как отношусь к его занятиям. Вроде и качественно, и позитивно, и очень многие его хвалят, но, видимо, не совсем это "мой" тренер....от Ярославы и Паши всегда выхожу на позитиве, от Жени как-то так...вроде и позанималась, и вроде довольна, но что-то не то....Короче, сходите - тут все индивидуально, у каждого свой темперамент и каждому, соответственно, разные тренера нравятся.
вот наверное да...всё индивидуально, я так к Ярославе ходила на Pilates, вроде всё хорошо, но что-то не то...Мария мне больше нравится
Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
Нового тренера Андрея я пока не поняла. Он как человек очень добрый и старается как лучше- это видно, но со степа 2 я вышла в каких то двояких чувствах.Вообщем скажу честно - у меня ничего не получалось и от этого я еще больше расстраивалась , вообщем вышла вся в отчаянии. у Ярославы у меня было все ок.
я Андрея видела только на заменах у Жени...впечатления двоякие, вроде веселее и позитивнее, но нагрузка проще
Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
про Андрея я слышала, что он временно заменяет все занятия, и что скоро их вернут "законным" владельцам. Человек он и правда, видно, что хороший..но может просто "тренер групповых занятий" это не его? я его как-то больше представляю тренером тренажерного зала
зато пенсионеркам он очень нравится, они от него в восторге
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 19:22
ответ для perepetya , на сообщение « открытие в сентябре, стоимость 14900,... »
  #1088
Ленусик29
Старожил
 
Аватар для Ленусик29
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 042


куплю подарочный абонемент, тот что на два месяца
Ленусик29 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:41   #1089
TТанюнчик
Частый гость
 
Аватар для TТанюнчик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 75


Куплю остаток абонемента в ФХ в Подсолнухе, либо подарочный абонемент на 2 месяца.
TТанюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:02   #1090
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Девочки, кто нибудь ходит вместе с детьми заниматься? Интересует бассейн - ребенок занимается с тренером, а я в это время плаваю сама....от сюда три вопроса - можно ли с ребенком раздеваться в одной раздевалке? Можно ли после того, как окончится у ребенка занятие поплавать вместе и потом посидеть в сауне? И можно ли купить ребенку годовой абонемент как для взрослого?
Звонила сегодня на Комендантский - менеджер внятно ответить не может((....а потом почитала топ и поняла, что там не протолкнуться.
И вот теперь стою перед выбором купить, сейчас в Девяткино или по пред продаже Энгельса....или вообще не связываться с Фитнесс Хаусом (до этого ходила в Спорт Лайф, там устраивает все, кроме отсутствия детских групп).
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena