18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 23:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1011
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Вообщем рожала там четыре месяца назад.Нам немного не повезло принесли от туда стаффилокок.но рожала я перед самым закрытием т.е меня выписаль 16 марта.А 15 марта он уже на ввоз закрыт был.(ввобщем там все грязь и скопилась к помывке)А так ничего так чисто опрятно врачи хорошие.Толька одна не понравилась заведующая род отделением,она на меня на орала что я тужилась неправельно.А у меня была слабая родоовая деятельность Схватки были слабые и я не понимала когда надо то тужится,но потом пришла молодая девушка и я сней быстренько родила за четыре потуги.В целом род дом не плохой.Но за вторым хочу в другой.Как то стафф все впечатление подпортил,да и выписку мне задержала врач педиатр из-за потнички у мелкого,а наследующий день пришол другой врач и сказал что из-за такого могли бы и не задерживать,а у меня все и родственники и друзья пришли и ушли ни счем а я вдоволь наплакалась.(т.к на мешках сидела а тут на тебе и не выписали)
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 00:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1012
Миленочка
Guest
 
Сообщений: n/a


Мне понравилось , правда это было 2 года назад! у меня был свой врач, она вела всю беременность меня, все уже знала, что да как. Вобще это большое дело если ты заранее договоришся с врачем!
  Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 00:30
ответ для Миленочка , на сообщение « Мне понравилось , правда это было 2... »
  #1013
Ptica
Участник
 
Аватар для Ptica
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Волкуша
Сообщений: 182


А в каком РД нет стаффилокока
Ptica is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 01:56
ответ для Ptica , на сообщение « А в каком РД нет стаффилокока:001: »
  #1014
комарово
Активный участник
 
Аватар для комарово
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м.ПЛ.МУЖЕСТВА
Сообщений: 441
все туда же



ТОЖЕ собираюсь в18.у меня 38недель,вторые роды.Планирую по сертификату,ехать сама,при первых схватках.ЧТО выйдет-расскажу и опишу подробнее.ВСЕМ будущим и состоявшимся мамочкам ТЕРПЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ.
комарово is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 03:22
ответ для комарово , на сообщение « все туда же »
  #1015
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от комарово Посмотреть сообщение
ТОЖЕ собираюсь в18.у меня 38недель,вторые роды.Планирую по сертификату,ехать сама,при первых схватках.ЧТО выйдет-расскажу и опишу подробнее.ВСЕМ будущим и состоявшимся мамочкам ТЕРПЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ.
Можем там встретиться! У мя тоже срок подходит! и тоже по сертификату еду со схватками на скорой!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 11:31
ответ для Миленочка , на сообщение « Мне понравилось , правда это было 2... »
  #1016
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Миленочка Посмотреть сообщение
Мне понравилось , правда это было 2 года назад! у меня был свой врач, она вела всю беременность меня, все уже знала, что да как. Вобще это большое дело если ты заранее договоришся с врачем!
Вы в АЦ наблюдали беременность? Кто врач был, не могу выбрать к кому пойти...?
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 11:37
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Вообщем рожала там четыре месяца... »
  #1017
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Вообщем рожала там четыре месяца назад.Нам немного не повезло принесли от туда стаффилокок.но рожала я перед самым закрытием т.е меня выписаль 16 марта.А 15 марта он уже на ввоз закрыт был.(ввобщем там все грязь и скопилась к помывке)А так ничего так чисто опрятно врачи хорошие.Толька одна не понравилась заведующая род отделением,она на меня на орала что я тужилась неправельно.А у меня была слабая родоовая деятельность Схватки были слабые и я не понимала когда надо то тужится,но потом пришла молодая девушка и я сней быстренько родила за четыре потуги.В целом род дом не плохой.Но за вторым хочу в другой.Как то стафф все впечатление подпортил,да и выписку мне задержала врач педиатр из-за потнички у мелкого,а наследующий день пришол другой врач и сказал что из-за такого могли бы и не задерживать,а у меня все и родственники и друзья пришли и ушли ни счем а я вдоволь наплакалась.(т.к на мешках сидела а тут на тебе и не выписали)
Не факт, что стаф вы принесли именно из роддома! Каждый второй является его носителем, просто если сделать посев, то наверняка его найдут у любого человека.
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 11:38
ответ для tetka , на сообщение « Можем там встретиться!:073: У мя тоже... »
  #1018
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
Можем там встретиться! У мя тоже срок подходит! и тоже по сертификату еду со схватками на скорой!
Девчонки и я с вами может там пересечемся.Я тоже по сертификату на машине при первых схватках.
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1019
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Буду ждать ваших отчетов, я туда по сертификату в октябре собираюсь.
Всем удачных родов!
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1020
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Вчера подругу оттуда выписали- рожала по договору, сказала, что аншлаг-ночевать негде, все забито, лежат с малышами в коридорах, спят в родилках, ждут, когда на послеродовом места освободятся..... подробностей не знаю, т.к болтали по мобильнику
кто-нить знает что там творится????
кремик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena