Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 20:59
ответ для Allev , на сообщение « Первая операция как раз и была сделана... »
  #621
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Первая операция как раз и была сделана Лукиным и Поповым. Не понравилось.
Была у Мадины в конце октября, она была уже на последних сроках беременности и собиралась в декрет. Просилась к ней на лапару платную (пришла с напралением из ЖК). Она мне ответила, что уходит в декрет и лапары еще дооолго делать не сможет. А кроме нее в Костюшко этим никто не занимается. Отправила меня в Отто.
Она очень резкая, властная, напористая. Очень специфический человек.
Я оперировалась у Мадины Евгеньевны 29 ноября. Она уже вышла из декрета. А беседовала я с ней впервые в середине октября, когда она беременная еще была..
Кстати, не надеялась, что к ней попаду. Просто пришла, записалась в начале ноября, а когда пришла оперироваться, оказалось, что она работает уже.
Я всем довольна осталась. Шла на операцию по поводу бесплодия, мне диагностировали эндометриоз, удалили кисту, прижгли очаг на втором яичнике... Наркоз очень хороший, никакого отходняка не было.
Персонал внимательный, условия хорошие - отремонтированная палата на 5 человек.
Вообщем, одни плюсы по ощущениям пока.
Стоило все удовольствие 10800 по полису (у меня было направление из ЖК, и анализы в поликлинике сдавала).

А Беликова мне очень очень понравилась. Она очень энергична, столько успевает! И умудряется ко всем без исключения пациентам проявить участие... ну вообщем удивительная женщина (и вроде бы очень хороший врач).
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:02
ответ для Royka , на сообщение « Наташ, конечно, все индивидуально.... »
  #622
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Наташ, конечно, все индивидуально. Просто в последнее время в топе Лапароскопия девочки отзывы оставляли, что наркоз не самый "отходнячий" Может, просто партия сейчас такая? А, может, просто индивидуальная непереносимость? Кто его знает...
Да у всех организм по-разному реагирует. Я вот после лапары просто проснулась.. ну как будто просто поспала
А соседке по палате моей не очень хорошо было некоторое время, хотя наркоз и операция были совершенно идентичные...
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:49
ответ для KittyGill , на сообщение « Да у всех организм по-разному... »
  #623
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, доброе утро.
Поделюсь и я, с вашего позволения, своими впечатлениями после операции: очнулась нормально, ничего не болело, сразу захотелось есть и я смела все каши и омлеты, которые принесли. И для меня это было чудо чудесное, потому что до этого (после полосной внематочной) мне только три дня губы водой смачивали
Но потом ужасно болели плечи и грудная клетка, мышцы спины ломило нереально, глубокий вдох трудно было сделать. ПА объяснил, что это от газа (вроде бы), который в живот закачивают, чтобы он надулся на период проведения операции. И так 4 дня болело, потом прошло, но было мучительно.
А потом был прикол - на 5 день после выписки я на даче по какому-то праздничному случаю выпила бокал вина - и чуть кони не двинула! потемнело в глазах, тахикардия началась ужасная, давление было 70 на 30, при этом пульс был 120! вот тут я реально перепугалась, думала уже - все!
ну вроде полежала, каких-то таблеток мне дали знающие люди - к утру все прошло.
Я потом у ПА спрашивала, чтобы это могло быть, и он сказал, что это гремучая смесь - газ тот, наркоз и алкоголь! видимо, остатки наркоза и газа этого в организме еще были! и говорит, что сам как-то сталкивался с таким, когда он после операции (сам перенес) хлопнул рюмашку коньячку и чуть не умер!
так что организмы у всех разные, но есть, видимо, какие-то общие правила и симптомы, с которыми сталкивается большинство!)
intass is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:09
ответ для Allev , на сообщение « Первая операция как раз и была сделана... »
  #624
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Первая операция как раз и была сделана Лукиным и Поповым. Не понравилось.
Была у Мадины в конце октября, она была уже на последних сроках беременности и собиралась в декрет. Просилась к ней на лапару платную (пришла с напралением из ЖК). Она мне ответила, что уходит в декрет и лапары еще дооолго делать не сможет. А кроме нее в Костюшко этим никто не занимается. Отправила меня в Отто.
Она очень резкая, властная, напористая. Очень специфический человек.
Можете к Рухляде обратится. Он оперирует на в Дженилидзе. лапара + гистера = палата стоили около 22 тысяч.я у него уже и ларару+ гистеру и 2-ю гистеру делала. мне очень нравится этот хирург, и обстановка в отделении ну и цены
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #625
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки ПРИВЕТ!
Ириша ну в чем-то же тебе ЯВОРСКИЙ помог...гормоны щитовидки выровнять великая вещь

я поняла про образ)

Жанна, там нужно будет столик бронировать...и свой телефон напиши нам, а то я могу заблудиться
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:37
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки ПРИВЕТ! Ириша ну в чем-то же... »
  #626
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, у меня вопрос к тем, кто в санатории Радон был.

Начала бронировать номер и столкнулась вот с чем: я хотела поехать с 31 января на 12 дней.
31 января - понедельник. Думала, уеду из Питера в воскресенье и как раз в понедельник к 8 утра успею на заселение. Еще хотела именно на 12 дней, потому что отпуск или больничный мне на работе смогут дать только на 14 дней, поэтому пару дней на дорогу, как раз 12 дней и выходит. НО!
санаторий отказывает на эти даты, говорят, что у них все заезды фиксированы - либо 14, либо 21 день. И по датам я не могу выбирать: у них все даты тоже фиксированные, предлагают заехать 27-го в четверг на 14 дней.
Вот я и думаю, у всех так было? или меня хотят напарить?
Вот и получается,что я-то, конечно, могу приехать и на 12 дней, и фактически пробыть там 12 дней, но заплатить я должна буду все равно за 14 дней....потому как такие правила....
что ж делать-то?
intass is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:48
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки ПРИВЕТ! Ириша ну в чем-то же... »
  #627
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки ПРИВЕТ!
Ириша ну в чем-то же тебе ЯВОРСКИЙ помог...гормоны щитовидки выровнять великая вещь

я поняла про образ)

Жанна, там нужно будет столик бронировать...и свой телефон напиши нам, а то я могу заблудиться
Нее, Юль, у меня со щитовидкой все нормуль было. У меня только 17-ОН прогестерон был повышен немного. Ну и пролактин, но он только после лапары снизился.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:50
ответ для intass , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, кто в... »
  #628
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто в санатории Радон был.

Начала бронировать номер и столкнулась вот с чем: я хотела поехать с 31 января на 12 дней.
31 января - понедельник. Думала, уеду из Питера в воскресенье и как раз в понедельник к 8 утра успею на заселение. Еще хотела именно на 12 дней, потому что отпуск или больничный мне на работе смогут дать только на 14 дней, поэтому пару дней на дорогу, как раз 12 дней и выходит. НО!
санаторий отказывает на эти даты, говорят, что у них все заезды фиксированы - либо 14, либо 21 день. И по датам я не могу выбирать: у них все даты тоже фиксированные, предлагают заехать 27-го в четверг на 14 дней.
Вот я и думаю, у всех так было? или меня хотят напарить?
Вот и получается,что я-то, конечно, могу приехать и на 12 дней, и фактически пробыть там 12 дней, но заплатить я должна буду все равно за 14 дней....потому как такие правила....
что ж делать-то?
А покупаете в самом санатории или через турфирму? В турфирмах обычно бронь только на фиксированные заезды. И, кстати, год назад я ездила именно на 12 дней.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #629
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Иря, я покупаю через агентство, пробовала звонить в санаторий, не могу дозвониться, никто трубку не берет.
А в агентстве работает жена брата, думала, через неё и закажу.
А вы на 12 дней ездили как? через фирму или через санаторий?
intass is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #630
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Cписок на встречку!
Приходите все и стар, и суперстар, и млад!


Встреча 15 декабря (среда) 18.00-18.30 "Мама-Рома" на Конюшенной.
1. Жанна (Жанэтта) - будет
2. Таня (Wildspring) - предположительно будет
3. Катя (Maycat) - будет
4. Женя (Ивашка-дурашка) - будет
5. Юля (Alshbetik) - предположительно будет
6. Диана (Negushka) - очень постараюсь
7. Лида (bcn_art) - будет
8. Наташа (Лапчонка) - постарается быть
9. Marusya Klimova - будет
10. Oля (@нгелочек) - будет к 19.00
11. Оля (ФОльга) - постараюсь
12. Ира (Royka) - очень постараюсь!!!
13. Лариса (Lariska) - скорее всего смогу быть
14. Катя (redrum) - беременюшка!!! - постарается быть
15. Эльчик& (Эля) - постарается быть
16. Катя (KittyGill) - будет

Лиза, Кузечка, Аня (lissalissa) будут с нами незримо!


Итого нас примерно 16 человек будет Кучеряво
Столик я закажу на свое имя. Попрошу сделать, как было в последний раз.
Мой номер (921) 922-25-91.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena