Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 15:46
ответ для WEBchen , на сообщение « А мне врачи на детском отделении... »
  #2031
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А мне врачи на детском отделении понравились.....И медсёстры просто душки......Это, правда, 2,5 года назад было.....
да в том то и дело, что по рассказам девочек врачи там все те же, что и при нас с тобой, просто у всех впечатления разные, даже те кому они не понравились высказываются по-разному, кто-то спокойно, а кто-то вот так резко правильно - они на истерики истериками и реагируют с ними спокойнЕе надо
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 15:52
ответ для AquaMarina , на сообщение « да в том то и дело, что по рассказам... »
  #2032
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что по рассказам девочек врачи там все те же, что и при нас с тобой, просто у всех впечатления разные, даже те кому они не понравились высказываются по-разному, кто-то спокойно, а кто-то вот так резко правильно - они на истерики истериками и реагируют с ними спокойнЕе надо
Наверное Правда вспоминаю сейчас, как заваливала педиатра глупыми вопросами...Например, про косточку между ребер (которая выпирает) Типа, нормально это или нет? Сейчас уже опять не помню, как она называется. Она мне с таким недоумением: "Мамочка, Вы что....в школе анатомию не изучали" Я еще тогда подумала...Какая анатомия....я 12 часов назад родила, но вот эта педиатр мне, действительно, не понравилась. Правда и видела - то я её один раз на обходе и еще один, когда на детское приходила в этот же день узнать про розовую мочу Я же не знала, что это тоже нормально
А остальные просто замечательные. Такие добрые и хорошие
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 16:00
ответ для WEBchen , на сообщение « :)) Наверное :)) Правда вспоминаю... »
  #2033
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Наверное Правда вспоминаю сейчас, как заваливала педиатра глупыми вопросами...Например, про косточку между ребер (которая выпирает) Типа, нормально это или нет? Сейчас уже опять не помню, как она называется. Она мне с таким недоумением: "Мамочка, Вы что....в школе анатомию не изучали" Я еще тогда подумала...Какая анатомия....я 12 часов назад родила, но вот эта педиатр мне, действительно, не понравилась. Правда и видела - то я её один раз на обходе и еще один, когда на детское приходила в этот же день узнать про розовую мочу Я же не знала, что это тоже нормально
А остальные просто замечательные. Такие добрые и хорошие
ну глупые вопросы это другое дело я с Игорьком тоже свою норму по глупым вопросом выполнила да и вообще наши глупые вопросы это для них способ самоутвердиться в наших глазах а вот с умными вопросами наверное к ним приставать не стоит, вдруг ответить не смогут, наорут еще
а вот когда начинаются наезды и слезы со стороны мамочек тогда и начинаются проблемы с педиатрами тамошними ну вот мне так показалось, такое у меня сложилось впечатление. короче девочки прежде всего СПОКОЙСТВИЕ
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:49   #2034
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Девочки,привет!!!
Подскажите,пожалста,в какое время и куда нужно подойти для заключения договора на роды???
По телефону дозвониться просто нереальноНесколько дней пытаюсь.Сайт тоже висит вечно.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:07
ответ для J.Po , на сообщение « Девочки,привет!!!... »
  #2035
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!
Подскажите,пожалста,в какое время и куда нужно подойти для заключения договора на роды???
По телефону дозвониться просто нереальноНесколько дней пытаюсь.Сайт тоже висит вечно.
вообще я слышала цифру 30 недель, но вот были в топе прецеденты(жена Льва если не ошибаюсь) - заключали договор в 26 недель или около того
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:32
ответ для J.Po , на сообщение « Девочки,привет!!!... »
  #2036
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!
Подскажите,пожалста,в какое время и куда нужно подойти для заключения договора на роды???
По телефону дозвониться просто нереальноНесколько дней пытаюсь.Сайт тоже висит вечно.
Приходите в роддом на первый этаж к Николаеву А.Е. Он каждый день с 10 до 15. Договор по-моему с 34 недели можно заключить. С собой: паспорт, деньги, карту, копии УЗИ.
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 13:48
ответ для J.Po , на сообщение « Девочки,привет!!!... »
  #2037
Rizik
Участник
 
Аватар для Rizik
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!
Подскажите,пожалста,в какое время и куда нужно подойти для заключения договора на роды???
По телефону дозвониться просто нереальноНесколько дней пытаюсь.Сайт тоже висит вечно.
А я сегодня сразу дозвонилась. Кабинет 101 в любой день (кроме субб и вс) с 10 до 15. И там уже ответят на все интересующие вопросы
__________________
Таня, Женя, сыночка-Вовочка(21.05.04г.), дочурка- Анютка (24.08.09г.)
Rizik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:38
ответ для Rizik , на сообщение « А я сегодня сразу дозвонилась. Кабинет... »
  #2038
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


девочки,а там нормальное отделение по выхаживанию детей?,если ребенок не дай Бог раньше срока родился??
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:54   #2039
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Attika Посмотреть сообщение
Девочки, вы ж не на курорт собираетесь! 5 дней можно и потерпеть, главное, чтоб с малышастиком все было хорошо!!! Во всех профессиях бывают люди, которые занимают чужое место, что ж поделать

Я тоже со второй дочей собиралась не на курорт. Оплатила одноместную палату, как и полагается 5 дней, а вот задержалась в итоге аж на 12 дней, потому что мы недоношенные родились. Спасибо акушерке моей, которая меня не только в родах поддерживала, но и после навещала, а также главврачу, который несмотря на весь свой скептицизм все-таки согласился дать нам возможность дорасти до 2 кг в роддоме, а не ехать в детскую больницу вес набирать. А вот Юлия Константиновна, на тот момент зав.детским отделением, прямо при главвраче мне тогда говорила, что не наберем мы за неделю 2 кило, все в больницу нас сплавить хотела. Но наша взяла! Кстати большущее спасибо всем остальным неонатологам, которые за нас переживали и помогали нам!

Так что, девочки, мы предполагаем, а бог располагает. В этот раз я на роды денег сразу побольше отложу, с учетом непредвиденных обстоятельств
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:58   #2040
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
девочки,а там нормальное отделение по выхаживанию детей?,если ребенок не дай Бог раньше срока родился??

Елена, не беспокойтесь так! Там детское отделение очень хорошее, по крайней мере было 3 года назад, и думаю, что вряд ли изменилось к худшему. Есть и кювезы, и лампы специальные, поддерживающие температуру детей, у которых нарушена терморегуляция (в том числе по недоношенности). Так что чего-чего, а первую медицинскую помощь в этом р/д недоношенному малышу уж точно окажут как надо, а дальше будут рассматривать по состоянию - могут направить в детскую больницу, а могут и выписать домой
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena