Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 08:47
ответ для DonnaOlga , на сообщение « В какой АВЕ? Их же две! Это уже точно?... »
  #5721
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Котятки супер!!! В коробочке очень понравился, голубоглазик!!! Пузик тоже очень даже думала, уж по пузу то точно скучать не буду, так тяжко было со вторым ходить, а вот смотрю и думаю, как приятно было, когда он там жил и шевелился...
Девочки, я че-то думала, что подешевле ЭКО прям совсем грустно...
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:06   #5722
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
Анализы можно сдать в другом месте , дешевле и просто принести.
Некоторые анализы , например спермограмму , просят сделать только у них . Другие анализы , на гормоны и т. Д. Можно в другом месте....,
меня еще просят сделать ГСГ и гистероскопию с выскабливанием ( у меня гиперплазию эндометрия нашли) Сказали из за гиперплазии естественная Б и не произошла....
А по поводу дешевле в другом месте .... , я конечно не мониторила, но подозреваю, что много не съэкономишь....
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:15
ответ для DonnaOlga , на сообщение « В какой АВЕ? Их же две! Это уже точно?... »
  #5723
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
В какой АВЕ? Их же две! Это уже точно? А то по телефону озвучивают другую цену (конечно поменьше)! Что входит?
В АВЕ на Гагарина...., а сколько они по телефону озвучивают? Прямо интересно стало!
Мне написали так
Эко- 80 000
ИКСИ-115 000
лекарства -50 000
Предимплатационная диагностика 61 0000
Я вот не очень понимаю , нужна ли нам ИКСИ, если не нужна ( но судя по спермограмме , нормозооспермия, в заключении написано, наверное нужна....), то было бы минус 115000.
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:21
ответ для iriso4ka , на сообщение « Котятки супер!!! В коробочке очень... »
  #5724
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
Котятки супер!!! В коробочке очень понравился, голубоглазик!!! Пузик тоже очень даже думала, уж по пузу то точно скучать не буду, так тяжко было со вторым ходить, а вот смотрю и думаю, как приятно было, когда он там жил и шевелился...
Девочки, я че-то думала, что подешевле ЭКО прям совсем грустно...
Ну , наверное если у мужа все супер, то и дешевле будет! Где то около 200. Тоже совсем нимало НО если на ЭКО собираться , то лучше раньше , чем позже. А ТО мне уже сказали, Вам же ближе к 40.... А мне 36. Проблем всяких гинекологических больше..., сложнее все!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:18   #5725
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Котятки, Юля,просто супер! Фотографируешь ты замечательно. Пузик очень аккуратненький. Я сходила вчера на консультацию в 13 РД- особо ничего не сказали, они ратуют за то, чтобы кесарили там, где делали первый раз. Ну , если вам там откажут по какой-либо причине, то приходите к нам - прокесарим. Долго-долго нас щупали и все-таки мы сидим на попе опять ( в чем я и не сомневалась), но тут же- может еще перевернется, все может быть, но все равно сядет на попу...Хоть и говорят мне, что это не наследственный фактор, но не верю я уже- у меня с прабабушки все женщины рожали ягодичных детей. Вот так и живем, давим маме в бока и головой в ребра.
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:26
ответ для anjav13 , на сообщение « Котятки, Юля,просто супер!... »
  #5726
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
но все равно сядет на попу...Хоть и говорят мне, что это не наследственный фактор, но не верю я уже- у меня с прабабушки все женщины рожали ягодичных детей. Вот так и живем, давим маме в бока и головой в ребра.
ого как.... а мальчишки как сидели?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:56
ответ для ANIK777 , на сообщение « ого как....:005: а мальчишки как сидели? »
  #5727
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
ого как.... а мальчишки как сидели?
Мальчишки на попе сидели оба- с первым был акушерский разворот, второй раз я этого не захотела и согласилась на кесарево сечение.
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:23   #5728
lennuss
Участник
 
Аватар для lennuss
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
Мальчишки на попе сидели оба- с первым был акушерский разворот, второй раз я этого не захотела и согласилась на кесарево сечение.
оооо я смотрела видео как делают акушерский переворот....по моему жесть....
__________________

Нашему старшенькому Сергуне 7 лет и 1 мес
Второму ребетенку Ромусику 5 лет и 8 мес
Третьему хулиганчику Максимчику 4 года и 5 мес
Четвертому разбойничку Костюнчеку 3 года

Нашей веселой семейке 9 лет)
lennuss is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:47   #5729
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Ну , наверное если у мужа все супер, то и дешевле будет! Где то около 200. Тоже совсем нимало НО если на ЭКО собираться , то лучше раньше , чем позже. А ТО мне уже сказали, Вам же ближе к 40.... А мне 36. Проблем всяких гинекологических больше..., сложнее все!
Да пока проблем не было, но мы еще пока и не собрались, кто его знает, че у него там будет а это сама ИКСИ - это проверка мужа, из-за этого так дорого что ли?

Цитата:
оооо я смотрела видео как делают акушерский переворот....по моему жесть..
Это, наверное, зависит от многих факторов. Я тоже слышала ужасы про этот акушерский разворот, а лежала на ДО и девочку ко мне в палату привели, она легла как раз из-за этого в больницу. Я вообще ужасалась, думаю, я бы лучше на кесарево согласилась. Она утром пошла, через 15 минут пришла, грит, даже не почувствовала ничего, девуля через 2 недельки родилась, замечательная карапуза получилась и роды нормально прошли зато
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:54   #5730
lennuss
Участник
 
Аватар для lennuss
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 256


Это, наверное, зависит от многих факторов. Я тоже слышала ужасы про этот акушерский разворот, а лежала на ДО и девочку ко мне в палату привели, она легла как раз из-за этого в больницу. Я вообще ужасалась, думаю, я бы лучше на кесарево согласилась. Она утром пошла, через 15 минут пришла, грит, даже не почувствовала ничего, девуля через 2 недельки родилась, замечательная карапуза получилась и роды нормально прошли зато[/QUOTE]

Вполне возможно, что и так......наверное у всех по разному....)

Ань а у тебя как этот разворот прошел???
__________________

Нашему старшенькому Сергуне 7 лет и 1 мес
Второму ребетенку Ромусику 5 лет и 8 мес
Третьему хулиганчику Максимчику 4 года и 5 мес
Четвертому разбойничку Костюнчеку 3 года

Нашей веселой семейке 9 лет)
lennuss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena