~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.04.2009, 12:45   #1
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751
~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~



Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь.Увидев этих маленьких собачек,я просто заболела ими.
Купуласебе маленького друга,столько радости и света пришло вместе с ним в наш дом.Это ещё один маленький ребёнок.Стала подумывать о приобретении второго.Кто заразился подобным чувством ,давайте обьединимся,будем делиться нашими чувствами,советами,достижениями,результатами выставок и т.д.
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 15:08   #2
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Ура! Хоть кто то нашёлся. А то я заводила темку и все промолчали я думала одна такая. А у Вас кто мальчик или девочка? А сколько месяцев или годиков?
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 21:00   #3
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


У меня пацан,ему 18 мая будет 1 годик.Зовут Ози Осборн.Кто у Вас?
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 17:30   #4
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


У меня тоже парняга 1год и 3 месяца. По документам Арзенланд Вилд Вок Арзенланд это питомник где его брали а дома зовём Тоша муж величает Антонио Бандерос Хи- Хи. Вы на выставки ходите? А какой окрас или на аватарке это он?
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:07   #5
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Да,на аватарке - он,мой любимчик.Окрас - оранжевый.Были один раз на выставке,планируем еще в июне.А Вы посещаете столь массовые мероприятия?Как он себя там ведёт?Занимаетесь ли Вы дрессурой?
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:29   #6
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Получается нас только двое.Не может быть что нет любителей этой породы.Или это кризис виноват?
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:38   #7
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Да,на аватарке - он,мой любимчик.Окрас - оранжевый.Были один раз на выставке,планируем еще в июне.А Вы посещаете столь массовые мероприятия?Как он себя там ведёт?Занимаетесь ли Вы дрессурой?
У моего тоже окрас оранж. На выставки не ходим так как не вырос один зуб. Дрессурой занимаюсь сама. Эта порода такая умненькая они всё схватывают на лету. Ну и конечно балую.... он у нас как член семьи разводим с ним уси пуси. Я его просто обожаю подумываю ещё о шпицуле только окрас чтоб был либо красный либо подпалый мужа уже уламала как денег подкоплю так и возьму.
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:48   #8
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Получается нас только двое.Не может быть что нет любителей этой породы.Или это кризис виноват?
Да очень жаль что только двое. Любителей предостаточно только когда узнают стоимость таких пёсиков начинают крутить пальцем у виска и говорить что такие как мы не нормальные. Я гуляю со своим красотуном так каждый день шоу то фоткать начнут и его и с ним то выспрашивать что за порода а он всё понимает и давай перед ними выкукоживаться одним словом клоун. А чем Вы кормите своего красавчика? Вы пишите я первым делом как захожу на форум смотрю отписались Вы или нет хоть с кем то поговорить буду ждать ответа и интересных рассказов.
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:05   #9
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
У моего тоже окрас оранж. На выставки не ходим так как не вырос один зуб. Дрессурой занимаюсь сама. Эта порода такая умненькая они всё схватывают на лету. Ну и конечно балую.... он у нас как член семьи разводим с ним уси пуси. Я его просто обожаю подумываю ещё о шпицуле только окрас чтоб был либо красный либо подпалый мужа уже уламала как денег подкоплю так и возьму.
Я чувствую мы обе ненормальные.Я тоже подумываю о невесте.По улице с ним просто не пройти.Все останавливаются,распрашивают.А он не успокоится пока кого-нибудь не лизнёт в нос.Уж очень любвеобильный мальчик.Избалованный конечно.У меня до него был кавказец,вышкаленный,а этого жалко мучить дрессурой.Всё что надо сам понимает,а всякие трюки...,да бес с ними.Очень умная собачуленция...
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 13:41   #10
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Кушаем мы сухой корм,но я подумываю о переводе на обычное питание,уж очень мы худенькие.Вы своего стрижёте или ограничиваетесь просто расчесыванием?А то мы никак не можем найти хорошего грумера.
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena