разыскивается подруга - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.07.2010, 18:26
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #71
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ой,что я только не делала! часто прикладывала,после кажого кормления сцеживала,чаи спец пила,чай с молоком (что жутко ненавижу) тоже пила.Консультанта по ГВ приглашали...вобщем испробовала все методы. Но раз не давно,то что уж поделаешь. Я сама искуственница, и ничего, здоровая выросла.
У меня такая же история была. Мучалась, мучалась и все зря. Доча голодная была, капризничала. А на смесь перешли-все супер. Ребенок как в 9 вечера засыпал, так только в 11 утра просыпался. Я кстати тоже исскуственница. Поэтому без фанатизма к ГВ. Ну раз нет молока-значит нет. Нечего было малышку и себя мучать.

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить, вы своих мужей 1 апреля разыгрывали? Я своего в этом году первый раз разыграла и довольно успешно: позвонила ему на работу утром и говорю: "Любимый, я беременна!" Поверил сразу! Доче тогда было почти полгода. Сначала переспросил, уверена ли я, а потом таким радостным голосом: "Супер! Записать тебя к гинекологу?" А я ему:"Да я сама запишусь". Думала сначала дома ему все рассказать, но не выдержала, через час перезвонила и призналась в том, что пошутила. Расстроился!
Хорошая шутка. И муж молодец-хорошо среагировал
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:44
ответ для ann_ru , на сообщение « Так орёт же так, что не остановить, до... »
  #72
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Так орёт же так, что не остановить, до истерики, но тсоит только на руки взять и сразу божий одуванчик, а кладёшь обратно в кровать или манеж, и орёт
А кто-нибудь куда-нибудь на лето уезжает? Мы вот 23 июля улетаем в Хабаровск отдыхать родителям мужа, там хотим съездить на Японское море и Тихий океан во Владивостоке, а потом ещё на 1-2 дня в Китай
это у нас такое днем руки рулят. Иногда он играет на коврике, а я сижу рядом - иначе ему грустно. Бывает,что и хоть рядом сижу, а все равно ноет "мама-мама". ужОс
Мы никуда не поедем, будем в городе.Может решусь со свекровью на дачу съездить.

А вы не боитесь за такой длительный перелет? лететь ведь часов 8? я помню,когда мы жили на Дальнем Востоке, то летать приходилось по 12 часов с Хабаровска до Москвы
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:46   #73
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
У меня такая же история была. Мучалась, мучалась и все зря. Доча голодная была, капризничала. А на смесь перешли-все супер. Ребенок как в 9 вечера засыпал, так только в 11 утра просыпался. Я кстати тоже исскуственница. Поэтому без фанатизма к ГВ. Ну раз нет молока-значит нет. Нечего было малышку и себя мучать.

:
аналогично
тоже исскуственница,поэтому особо не расстраивалась. У меня муж все меня заставлял тянуть.А потом уже сама все свернула и его перед фактом поставила.Не он же так мучился с кормлениями и сцеживаниями.
Но что самое интересное,не смотря на то,что молока было оч мало, заверешение ГВ прошло оч болезненно.Грудь жутко болела, даже думала к мамологу идти
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:48
ответ для Санчеs , на сообщение « мой такой же несносный)))) а вот в... »
  #74
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мой такой же несносный))))
а вот в машине ездить не любит, а может ему там одиноко одному сзади.Как правило начинает орать, аж до истерик доходит
моя тоже в машине спит, если только время сна настало, а так - кричит, на ручки просится - ужас! приходится постоянно под ее сон подстраиваться, если далеко ехать
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:52
ответ для ann_ru , на сообщение « Так орёт же так, что не остановить, до... »
  #75
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Так орёт же так, что не остановить, до истерики, но тсоит только на руки взять и сразу божий одуванчик, а кладёшь обратно в кровать или манеж, и орёт
А кто-нибудь куда-нибудь на лето уезжает? Мы вот 23 июля улетаем в Хабаровск отдыхать родителям мужа, там хотим съездить на Японское море и Тихий океан во Владивостоке, а потом ещё на 1-2 дня в Китай
Ну надо же! А я сама во Владивостоке родилась и выросла! Надеюсь, с погодой Вам повезет и никакой циклон или тайфун не налетит, пока там будете! Желаю хорошо отдохнуть! А мы никуда не поедем. Может, на выходные на дачу съездим. Там больше двух дней не протянешь: душа нет, а в такую жару без душа просто невыносимо. Я свою уже три раза сегодня под душем ополаскивала, вроде так ей лучше, а то все потеет и спит плохо.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:06
ответ для Valtim , на сообщение « Ну надо же! А я сама во Владивостоке... »
  #76
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ну надо же! А я сама во Владивостоке родилась и выросла! Надеюсь, с погодой Вам повезет и никакой циклон или тайфун не налетит, пока там будете! Желаю хорошо отдохнуть! А мы никуда не поедем. Может, на выходные на дачу съездим. Там больше двух дней не протянешь: душа нет, а в такую жару без душа просто невыносимо. Я свою уже три раза сегодня под душем ополаскивала, вроде так ей лучше, а то все потеет и спит плохо.
а мы жили год под Владивостоком, в Артеме.Я тогда еще маленькая была, но хорош помню город, точнее бухты Золотой Рог мы там еще ходили в музей в подводной лодке.

Я своего сегодня только протирала сырой марлечкой. Мне его в душе не удеражать, тк брыкается как лягушонок даже мужу уже сложно его удерживать
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:08
ответ для ann_ru , на сообщение « Так орёт же так, что не остановить, до... »
  #77
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Так орёт же так, что не остановить, до истерики, но тсоит только на руки взять и сразу божий одуванчик, а кладёшь обратно в кровать или манеж, и орёт
А кто-нибудь куда-нибудь на лето уезжает? Мы вот 23 июля улетаем в Хабаровск отдыхать родителям мужа, там хотим съездить на Японское море и Тихий океан во Владивостоке, а потом ещё на 1-2 дня в Китай
Мой тоже орёт постоянно, а на руки возьмёшь, улыбка до ушей. А я родилась в Хабаровске.
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:15
ответ для ksan , на сообщение « А мой из фруктовых пюре только гербер... »
  #78
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
А мой из фруктовых пюре только гербер ест, а вообще с 8 месяцев он ест всё: мясо, овощи все, зелень, фрукты, каши, творожки, йогурты, кефир, сок, на ночь смесь, парень ооооочень доволен.:=))
хорошо вам...мы творог ни в какую...хорошо пьет молоко,йогурт,соки всякие....ну смесь,само собой....и любые каши,правда из рожка.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #79
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Вот это да, оказывается здесь ещё и Дальний Восток собрался, у меня муж с Хабаровска. А лететь не боюсь, у нас папа врач, поэтому я абсолютно спокойна, с педиатром разговаривала, она сказала что дети очень хорошо переносят авиа перелёт. Улетаем 23 июля.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 20:39
ответ для ЭльвираАлиса , на сообщение « хорошо вам...мы творог ни в... »
  #80
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
хорошо вам...мы творог ни в какую...хорошо пьет молоко,йогурт,соки всякие....ну смесь,само собой....и любые каши,правда из рожка.....
А наша уже с двух месяцев с ложки ест. Сначала смесь давала с ложки - боялась, что откажется от груди, если дам бутылочку. А потом все-таки на бутылочку перешли - так гораздо быстрее было. Грудь моя любит и бросать не собирается. Первым прикормом у нас каша была: ее сначала из бутылки давали, а потом - с ложки.
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena