Помогите нам, пожалуйста, победить болезнь! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.11.2011, 00:00
ответ для Натарик , на сообщение « Девочки, спасибо!:flower: Поедет... »
  #51
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Поедет завтра без меня. Результаты в четверг напишу
сегодня клинику получила - лейкоциты - 3.42, тромбоциты -86, Hb - 118, биохимия завтра будет
О, ну гемоглобин же хороший. Хороший же!
Тромбоциты норму не знаю.
А лейкоциты от ревлимида низкие, да?
Koshka Vi is offline  
Старый 23.11.2011, 00:12
ответ для Koshka Vi , на сообщение « О, ну гемоглобин же хороший. Хороший... »
  #52
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


так после кровотечения 1.5 месяца прошло, пора уже
лейкоциты на ревлимиде снижаются. Но сейчас ревлимид не принимает, надеюсь восстановится и можно будет терапию возобновить. Они и назначать ничего не хотели из за плохих параметров.
А вообще показатели нормальными давно уже не были, наверно с трансплантации. Тромбоциты как просели до 30 после зевалина, так и не поднимаются. Гуляют от 33 до 60. Их еще так хитро считают
__________________
Натарик is offline  
Старый 24.11.2011, 00:07   #53
Zverushki
Активный участник
 
Аватар для Zverushki
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 372


250 руб. на Билайн и много-много сил вам!
Zverushki is offline  
Старый 24.11.2011, 10:24
ответ для Zverushki , на сообщение « 250 руб. на Билайн и много-много сил... »
  #54
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Спасибо большое
__________________
Натарик is offline  
Старый 25.11.2011, 23:40   #55
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


к сожалению новости не радостные - на пэт отрицательная динамика. Это значит надо менять схему лечения. Скорее всего это будет бендамустин. По поводу трансплантации планы не меняются.
Натарик is offline  
Старый 26.11.2011, 15:14   #56
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Наташа, что там в ПЭТ конкретно? И какие теперь ваши действия? Куда, к кому, как? Я правильно понимаю, что бесплатного бендамустина в Питере нет? Надо за свой счет? Сколько он стоит?
Как Игорь после исследования?
Держитесь, пожалуйста!!!!
Koshka Vi is offline  
Старый 27.11.2011, 13:33   #57
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Вика, на ПЭТ 2 новых очага - в легких и в паравертебральной области (Т4-Т5) . Думаю и боли этим вызваны.
Цитата:
Куда, к кому, как?
сложный вопрос Сказали самим искать отделение, где будут вводить препарат. Его можно вводить и амбулаторно, но есть риск кровотечения, т.к. язвы,пищевод и низкие тромбоциты.
Бендамустина бесплатного нет. Но главное для нас выйти хоть в какую то ремиссию.
------------------
Сказать, что мы ошарашены новыми данными - ничего не сказать. Значит ревлимид,кроме вреда не принес ничего.
Игорь заключение даже читать сразу не стал. Но вчера настроился, переводит, будем опять рассылать иностранцам.
Вообще, картина удручающая - практически с лета, после выписки из Алмазова, по настоящему его никто не лечит. Что-то на кафедре скажут, что-то иностранцы. А я координатор. Ну неправильно это! А что делать не знаю.
Вчера Поля опять предлагала мне поискать в Яндексе, как лечить лимфому, мотивируя тем,что она уже большая и умеет писать и читать, а там много людей и вдруг я не с теми общаюсь.
Натарик is offline  
Старый 27.11.2011, 14:12   #58
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Вика, на ПЭТ 2 новых очага - в легких и в паравертебральной области (Т4-Т5) . Думаю и боли этим вызваны.

сложный вопрос Сказали самим искать отделение, где будут вводить препарат. Его можно вводить и амбулаторно, но есть риск кровотечения, т.к. язвы,пищевод и низкие тромбоциты.
Бендамустина бесплатного нет. Но главное для нас выйти хоть в какую то ремиссию.
------------------
Сказать, что мы ошарашены новыми данными - ничего не сказать. Значит ревлимид,кроме вреда не принес ничего.
Игорь заключение даже читать сразу не стал. Но вчера настроился, переводит, будем опять рассылать иностранцам.
Вообще, картина удручающая - практически с лета, после выписки из Алмазова, по настоящему его никто не лечит. Что-то на кафедре скажут, что-то иностранцы. А я координатор. Ну неправильно это! А что делать не знаю.
Вчера Поля опять предлагала мне поискать в Яндексе, как лечить лимфому, мотивируя тем,что она уже большая и умеет писать и читать, а там много людей и вдруг я не с теми общаюсь.
Наташа
Ну что за ...

Прямо даже не знаю, что и написать. Как знакомо это все. "Думайте сами, решайте сами"... жить или помереть.
Блин...
Надо, надо поспрашивать иностранцев, ну может хоть какая-то картина вырисуется.
А то, что наши больные никому не нужны, и никто не хочет брать за них хоть какую-то ответственность, эх... даже продолжать не буду, никаких приличных слов.

Наташа, а где могут вводить бендамустин (его самим реально найти/купить?)? В 31-й? Еще где? В первом меде?
Надо искать, какие-то контакты.
Может здесь кто-то чего-то посоветует...
Поля - молодец!
Koshka Vi is offline  
Старый 27.11.2011, 15:26   #59
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Наталья, не знаю чем вам помочь. Вот форум врачей-онкологов может там подскажут к кому обратиться?
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=52
Сил и удачи вам и супругу.
Подсолнушка is offline  
Старый 27.11.2011, 23:20
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Наташа:( Ну что за ... Прямо даже... »
  #60
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Наташа
Ну что за ...
вот то то и оно
Цитата:
А то, что наши больные никому не нужны, и никто не хочет брать за них хоть какую-то ответственность, эх... даже продолжать не буду, никаких приличных слов.
не, не нужны. Как в Антаркдиду плавать, так пожалуйста
Натарик is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena