как вам новый ведущий прогноза погоды на ртр? - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.03.2012, 09:53   #1
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081
как вам новый ведущий прогноза погоды на ртр?



какой-то молодой качок в свитерах со странной смущенной улыбочкой и волосами в хвостике. А сегодня эти волосы ему распустили, сделали пробор и "поставили", начесали эти волосы....бвбввв
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:03   #2
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
какой-то молодой качок в свитерах со странной смущенной улыбочкой и волосами в хвостике. А сегодня эти волосы ему распустили, сделали пробор и "поставили", начесали эти волосы....бвбввв
Я за завтраком все время смотрю. Что-то мне вот он ваще не очень.
Что-то в нем напрягает. То ли губы, то ли что......Верните девочку
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:21   #3
Ариана
Ветеран
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
какой-то молодой качок в свитерах со странной смущенной улыбочкой и волосами в хвостике. А сегодня эти волосы ему распустили, сделали пробор и "поставили", начесали эти волосы....бвбввв
Вот- вот, полное несоответствие- качок и прогноз погоды- не понимаю.Другой работы не найти? Лучше вовсе без ведущего, чем такого
Ариана is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:24   #4
DENOLIK
Ветеран
 
Аватар для DENOLIK
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: м.Большевиков,ул.Чудновского
Сообщений: 610


Девочка была чудесная, а этот вот вообще никак не смотрится в прогнозе. Мне ужасно не нравится, бррр
DENOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:34   #5
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
какой-то молодой качок в свитерах со странной смущенной улыбочкой и волосами в хвостике. А сегодня эти волосы ему распустили, сделали пробор и "поставили", начесали эти волосы....бвбввв
девочку не помню, а на МЧ обратила внимания сразу
противный
пусть вернут девочку, опять не буду обращать внимания
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:57   #6
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


да, вот именно - противный, что-то неясное в нем напрягает.Хотя сегодня было точно ясно - начес на голове.
Еще улыбается как-то не связно со словами - поулыбается и снова серьезный. Через 20 сек опять..
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:16   #7
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Нового ведущего не видела, заинтриговали
Но вот девочка, если это такая блондинка (если не путаю, конечно, может и путаю), то мне она совсем не нравилась, она когда пришла, только и слышно было что-то типа "облачка плачут, не забудьте зонтичек"
мне больше всего нравится вот этот дядечка, но он вроде с нтв, хотя кажется, что перед блондинкой и на ртр был
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:32   #8
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


Каждое утрой всей семьёй смотрим прогноз погоды и каждый раз у всех одно и то же впечатление: Не то. Не нравится. Чёрт его знает чем. Ну вроде мужик как-мужик, не красавец, не урод, одет... ну тоже ничего такого (ни в + ни в -), дикция как дикция, мимика как мимика, а ощущение что не на своём месте. Лучше бы просто карта, без ведущего.
Блондинка не вызывала вообще никакой реакции: вещает и вещает (но это лучше, чем сейчас)
Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
мне больше всего нравится вот этот дядечка, но он вроде с нтв
Александр Беляев обаятельный
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:32
ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Нового ведущего не видела,... »
  #9
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Нового ведущего не видела, заинтриговали
Но вот девочка, если это такая блондинка (если не путаю, конечно, может и путаю), то мне она совсем не нравилась, она когда пришла, только и слышно было что-то типа "облачка плачут, не забудьте зонтичек"
он уже месяц точно по утрам в блоке РТР-Санкт-Петербург погоду по СПб и ЛО вещает, но сегодня окончательно меня довел

А крашенная блондинка с татарской фамилией действительно ... с узким репертуаром "не забудьте зонты/погода хмурится/что принесет нам грядущий день/погода улыбнется" была. Теперь вот этот. Он вообще ничего не говорит кроме собственно градусов. и занимает собой полкарты
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:35
ответ для DEVANGE , на сообщение « Каждое утрой всей семьёй смотрим... »
  #10
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
Каждое утрой всей семьёй смотрим прогноз погоды и каждый раз у всех одно и то же впечатление: Не то. Не нравится. Чёрт его знает чем. Ну вроде мужик как-мужик, не красавец, не урод, одет... ну тоже ничего такого (ни в + ни в -), дикция как дикция, мимика как мимика, а ощущение что не на своём месте. Лучше бы просто карта, без ведущего.
Блондинка не вызывала вообще никакой реакции: вещает и вещает (но это лучше, чем сейчас)
А меня еще его голос напрягает, может в повседневной жизни и ничего, но не про погоду говорить. Вощем неприятное ощущение производит, напрягает
Рулла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena