Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.08.2008, 14:51   #1
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137
Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.



Топ разросся и стал полезным. Обсуждаем любые роды здесь. И по сертификату, и платные. В общем, всё, что касается этого прекрасного роддома.

Буду всем очень благодарна за отклики. Изначально мы планировали заключать договор в этом роддоме, но сейчас все кардинально изменилось в худшую сторону. И светят нам с Малышом бесплатные роды и бесплатная палата. Из-за этого я вся на нервах уже который день, потому как в 20 лет о родах мало что знаешь. И, конечно, меня волнует отношение к молодым, да и вообще просто бесплатно рожающим в этом роддоме. Судя по старым отзывам, которые я проштудировала, врачи там хорошие. Хочется услышать из первых уст, так это или нет. Спасибо.
ЗЫ. Попрошу самых умных со словами "есть поиск" и пр. сюда не заходить. Все предыдущие темы мною изучены. Мне нужны свежие отзывы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Дополнения:

Если информация будет меняться - пишите мне в личку, буду обновлять для вашего удобства!


СПБ ГУЗ Родильный дом № 17 (11) находится по адресу: ул. Леснозаводская, д. 4, к.1.

Телефоны:
362-41-82 - справочная, приемный покой;
367-17-17 - аптека.

До Родильного дома №17, можно добраться от станции метро «Пролетарская» любым указанным ниже транспортом, (по пр. Обуховской обороны 1 остановка в сторону Речного вокзала):
- маршрутное такси К-185;
- трамвай 44 и трамваи 24, 44 – до 21.00;
От станции метро «Ломоносовская», тем же транспортом, идущим в сторону Речного вокзала.

сайт роддома: http://roddom17.spb.ru/index.php

1) Ссылка на прейскурант услуг РД: http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=32&Itemid=246
2) - Можно ли гарантированно заранее забронировать место в платной послеродовой палате?
- Заранее - нельзя. только после родов по факту наличия свободных платных палат. И вне зависимости от платности ваших родов.
То же самое касается платной родовой палаты (несмотря на наличие опции за 7080 руб на сайте).
3) Посещение послеродовых палат возможно только для пациентов платных палат и в определенное время.
4) Договор с акушеркой можно заключить с 32 недель и только после беседы со врачом на консультации. Договор со врачом можно заключать с 36 недель.
5) Роддом 17 = это хорошие специалисты + оборудование. Кто ищет комфорта - это скорее всего не по адресу. Условия на ПО ужасные. Платный договор не гарантирует платную палату, отдельный родзал, присутствие мужа. В роддоме часто аншлаги. е часы. Передачи возможны для всех.




ПС. Автор, то есть я, успешно родила своего ненаглядного сыночка в этом самом лучшем роддоме в сентябре 2008-го. Бесплатно (оплачивала только эпидуралку). Под впечатлением от царящей в роддоме благоприятной атмосферы, высочайшего профессионализма и замечательного отношения автор сего топика собирается всех своих последующих детей (двоих как минимум, а вообще - нужны еще 3-е ) рожать только там.
Всем планирующим рожать на Леснозаводской желаю удачи и легких родов!
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?

Последний раз редактировалось Costa Del'; 04.03.2012 в 23:31.
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 14:58   #2
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Не переживайте, поиска сейчас как раз нет
К сожалению, про 11 роддом ничего не скажу, просто хочется Вас поддержать - полтора года назад рожала первого ребёнка, совершенно бесплатно и замечательно. Отношение к молодым мамам в основном нежно-заботливое Не волнуйтесь, настраивайтесь на позитив и всё будет хорошо!
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 15:21
ответ для Beretta , на сообщение « Не переживайте, поиска сейчас как раз... »
  #3
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 15:23
ответ для LoveMax , на сообщение « Не хоу вас пугать, но у меня подруга... »
  #4
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...
Да он везде есть, во всех РД и не только в РД.
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 15:31   #5
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.
КокосАнночка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:04   #6
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.
да, про ремонт я знаю. Это меня очень радует. Спасибо всем за отзывы. Нужно и правда мне успокоиться.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:18   #7
Tea
Активный участник
 
Аватар для Tea
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 377


И мне очень интересны свежие отзывы, тоже собираемся там рожать.

VishAnn, если не трудно будет, расскажите нам потом о поездке Как условия и впечатления?
Мы-то туда раньше все равно не доберемся.
__________________

Tea is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:28   #8
НикиткинаМама
Ветеран
 
Аватар для НикиткинаМама
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщений: 643


У меня хоть и не "свежий" отзыв и рожала я там платно, но тем не менее знаю, что и к бесплатникам там хорошо относятся. Педиаторы так вообще никакого различия не делают, знаю т.к. 1 день лежала в бесплатной палате, а потом уже в платной.
__________________
НикиткинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 17:58   #9
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Я буду в октябре там рожать. Правда платно.
Не волнуйтесь и не читайте плохие отзывы.
Там ХОРОШИЕ врачи, профессионалы и ОЧЕНЬ человечные, поверьте!
Всё будет хорошо!
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 18:35   #10
Ира+Лиза
Участник
 
Аватар для Ира+Лиза
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 196


Я рожала в этом род доме 23-го июня. Правда платно.
Могу сказать, что проффесионализм от цены не зависит и в любом случае роды примут и платникам и бесплатникам.
Я в частности осталась очень довольна своим врачом (Раиса Викторовна ) - у меня вторые роды.
А на послеродовом отделении никакой разницы в обслуживании врачами не наблюдается ИМХО
Рожайте и не бойтесь! Это правильный выбор
Ира+Лиза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena