♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 15:03   #281
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Ксионтес Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня.
Примите меня тоже.
Очень хочу второго ребенка. Мы с мужем хотели минимальную разницу в возрасте, по этому не предохранялись.
Пока кормила грудью не получалось. Сейчас уже 42 дня не кормлю, и ничего. Ни беременности, ни месячных.
у меня месячные пришли, когда малышке было 9 мес., у меня тогда лактационный криз был (даже думала, что молоко пропадет совсем). А зачем Вы так долго кормили, если хотели разницу маленькую между детьми?

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А мы не предохраняемся.. месяц уже и хм..стали часто очень не предохраняться-то..
И вот почти конец цикла,грудь болит(раньше не было такого,за день до М. могла чуточку) и ем как слон..
Вот я и не знаю что это..Делала в субботу тест-отрицательный..
тест покажет результат, когда уже будет задержка, да? а то у меня цикл не стабильный, я в первую беременность делала эти тесты, как попало. У меня перед беременностью ощущения были, как перед месячными, я их и ждала, а дождалась 2 полосочки

Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
У меня роды были тяжелые-пру лет ничего слышать не хотела, а сейчас плохое подзабылось, а деть - рядышком и радует каждый день
у меня роды были обычные и то я первое время про беременность и роды слышать не хотела. Все это прошло примерно в 8-9 месяцев ребенкиных ))
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:18
ответ для Keppik , на сообщение « у меня месячные пришли, когда малышке... »
  #282
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
у меня роды были обычные и то я первое время про беременность и роды слышать не хотела. Все это прошло примерно в 8-9 месяцев ребенкиных ))
Интересно..)
а у меня была послеродовая депрессия,вся сконцентрирована на малыше была)Я тогда ещё на троих согласна была))))
А через полгода в себя приходить стала и расхотелось.Перерыва захотела,на себя время..
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 16:54
ответ для Vredinka , на сообщение « Интересно..) а у меня была... »
  #283
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Интересно..)
а у меня была послеродовая депрессия,вся сконцентрирована на малыше была)Я тогда ещё на троих согласна была))))
А через полгода в себя приходить стала и расхотелось.Перерыва захотела,на себя время..
у меня депрессии не было и надеюсь не будет (ттт). Я первое время была полностью погружена в материнство ))) для меня, кроме дочи, никого больше не существовало (кроме, папы, конечно ), поэтому я и не думала ни о беременности, ни о родах
У всех очень по-разному! а у кого-то, наоборот, очень похожие ощущения )))
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:06
ответ для Keppik , на сообщение « у меня депрессии не было и надеюсь не... »
  #284
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
у меня депрессии не было и надеюсь не будет (ттт). Я первое время была полностью погружена в материнство ))) для меня, кроме дочи, никого больше не существовало (кроме, папы, конечно ), поэтому я и не думала ни о беременности, ни о родах
У всех очень по-разному! а у кого-то, наоборот, очень похожие ощущения )))
для меня это и есть депрессия)))погружение в заботы о малыше.Я только о нем и думала.Запустила волосы,ногти и гардеробчик забросила)
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:40
ответ для Vredinka , на сообщение « для меня это и есть... »
  #285
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
для меня это и есть депрессия)))погружение в заботы о малыше.Я только о нем и думала.Запустила волосы,ногти и гардеробчик забросила)
аааа, для меня депрессия это болезнь, которую нужно лечить медикаментозно....
а погружение в заботу о малыше это
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:44
ответ для Ксионтес , на сообщение « 55 см. »
  #286
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Ксионтес Посмотреть сообщение
55 см.
ого!!!! тьфу на ВАс..
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:49   #287
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Я вообще-то витамины из наших аптек не ем - только из Финляндии привожу. А тут как назло нету подходящих дома,один рыбий жир, а ехать пока не хочу, стоять на границе только из-за банки витаминов... пришлось Элевит купить, врач посоветовал. Ем. Пока не скончалась вроде
я тоже в Финке покупала,а сейчас всё не съездить,может удастся мужа отправить, а пока купила элевит
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:57
ответ для Keppik , на сообщение « аааа, для меня депрессия это болезнь,... »
  #288
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
аааа, для меня депрессия это болезнь, которую нужно лечить медикаментозно....
а погружение в заботу о малыше это
это правда,депрессия-это когда не заботиться о малыше хочется,а чтобы он делся куда-то бывает вот такая депрессия,которую лечить надо!!!
А забота о малыше,так это то,ради чего мы ждем эту Б,а потом роды...и вот оно счастьеза собой следить можно при любом возрасте ребенка,зависит всё от человека,запускать себя нельзя,маленький ребенок или большой-без разницы.Женщина должна всегда оставаться ею,а не придумывать отговорки
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 22:00   #289
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
я тоже в Финке покупала,а сейчас всё не съездить,может удастся мужа отправить, а пока купила элевит
И я Элевит. Девочки, кто знает, почему центрум отэлеви та по цене в 2 раза отличается? Элевит в 2 раза лучше?

Может за финскими пилюлями кого-нибудь зашлем?:-)
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 22:35
ответ для Europa , на сообщение « это правда,депрессия-это когда не... »
  #290
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
это правда,депрессия-это когда не заботиться о малыше хочется,а чтобы он делся куда-то бывает вот такая депрессия,которую лечить надо!!!
А забота о малыше,так это то,ради чего мы ждем эту Б,а потом роды...и вот оно счастьеза собой следить можно при любом возрасте ребенка,зависит всё от человека,запускать себя нельзя,маленький ребенок или большой-без разницы.Женщина должна всегда оставаться ею,а не придумывать отговорки
Депрессия по-разному проявляется!
И это не отговорки,я просто этого не осознавала.
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena