Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:52
ответ для INSP , на сообщение « коли чужие люди не в тягость, то и... »
  #771
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
коли чужие люди не в тягость, то и родной внук со своей матерью тоже не шибко обременительны. внучок - так вообще родная кровь.
Внук да. А она? нафига она нужна? что тут дом колхозника? К маме. На законную жилплощадь.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 15.02.2012, 20:53   #772
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я этот топик от корки до корки. и не свернула пока с мнения, что у свекра нехорошо с головой.
Хорошо. Вы не допускаете, что такой топ мог быть и про мою ситуацию? Приоритетные жены расскажут как нужно, не переживайте.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 15.02.2012, 20:54   #773
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Ахха. Свекр вырастил сына, предоставил условия для жизни - но забыл спросить разрешения кого можно в дом пускать!!! Эдакая скотина!!!
Вы меня не слышите)) Свекр пускать может только, если сохранены хорошие отношения и сын уважительно ублажает папу, получением у него разрешения. А если папа выкидывает финты ушами и сына доводит до ручки, переходим чисто в юридическую плоскость. и там уже свекра мнение не нуно. вообще. есть квартира, собственность на которую долевая! мама, папа и сын имеют по 1/3. а все положения о долевой собственности в законе прописаны.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 20:55
ответ для troshtata , на сообщение « А я вот не уверена, что все именно от... »
  #774
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А я вот не уверена, что все именно от нужды едут, тем более с маленьким ребёнком.
милая женщина... Я сейчас тока вернулся с командировки 4 800 км по России... Я охреневаю как там живут люди.Я бы свою семью бы сорвал по любому. Тупик. Нищета. Никаких перспектив. Полная извиняюсь жопа. Слава Путену!!!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 15.02.2012, 20:55
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #775
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Я действительно не поняла о чем тут шум стоит? О морально-этической стороне решения свекра? Так решение уже было принято и вариантов тут у "младшей" семьи осталось не так уж много.... Пытаться прижиться в этой новой коммуналке, стиснув зубы и медленно двигаться к заветной цели (своя квартира), или все-таки съезжать и поберечь свои нервы, но при этом несколько отодвигая переезд в свое жилье. Ну еще пожалуй можно встретить гостей так, что они сбегут из дома в первый же вечер (или просто указать им на дверь сразу же), но это однозначно еще более испортит отношения со свекрами. А судя по всему, отношения не так уж и хороши, если свекры при принятии решений, не принимают во внимание мнение близких людей живущих с ними. И тогда это тоже может вылиться в домашнюю войну и срочный переезд....
ПЕРСЕН is offline  
Старый 15.02.2012, 20:58   #776
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Я действительно не поняла о чем тут шум стоит? О морально-этической стороне решения свекра? Так решение уже было принято и вариантов тут у "младшей" семьи осталось не так уж много.... Пытаться прижиться в этой новой коммуналке, стиснув зубы и медленно двигаться к заветной цели (своя квартира), или все-таки съезжать и поберечь свои нервы, но при этом несколько отодвигая переезд в свое жилье. Ну еще пожалуй можно встретить гостей так, что они сбегут из дома в первый же вечер (или просто указать им на дверь сразу же), но это однозначно еще более испортит отношения со свекрами. А судя по всему, отношения не так уж и хороши, если свекры при принятии решений, не принимают во внимание мнение близких людей живущих с ними. И тогда это тоже может вылиться в домашнюю войну и срочный переезд....
а может выделить долю в натуре и купить комнату в двушке. ну попробовать хотя б)) а потом въехать в свою, а свою комнату сдавать)))
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 21:00   #777
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
а может выделить долю в натуре и купить комнату в двушке. ну попробовать хотя б)) а потом въехать в свою, а свою комнату сдавать)))
Смотрите.... Ваш тоже подрастает... Как запросит долю в натуре...
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 15.02.2012, 21:01
ответ для Koktel , на сообщение « кстати не исключена возможность что... »
  #778
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
кстати не исключена возможность что родственники вовсе не дальние
в одном селе чай жили...мало ли шо там на сеновалах то случалося..
просто сын может быть не в курсе
но возможно приезжает его родной брат
Сводный!
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 15.02.2012, 21:03   #779
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Смотрите.... Ваш тоже подрастает... Как запросит долю в натуре...
при таком моем отношении к нему, меня бы это ни разу не удивило. а в остальном я уже тут высказывала свое мнение. для меня семья совершенно первостепенна. поэтому никогда не пересекались мои личные интересы с интересами членов моей семьи. я ничего не могу сделать не спросив и не учтя)))
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 21:04   #780
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вы не против, если ваши соседи уплотнят население квартиры своими родственниками?
В тесноте, да не в обиде...
а я имею право на мнение в чужой собственности?
а вообще если временно-то совершенно не против
Странница is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena