ЕМС клиника - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 23:33   #41
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от olanta2002 Посмотреть сообщение
девочки, не ругайте сильно, но напишу как есть
я тоже наблюдалась у Кузнецовой, причем по очень хорошему знакомству, до того момента пока мне не пришлось лечь в больницу от которой она меня, кстати, отговаривала, мол зачем на праздники ложиться
если бы муж не вызвал скорую, то нашего малыша я бы потеряла
когда я позвонила ей из больницы, то она на меня так наорала, что меня ещё долго после этого колотило
а суть в том, что она мне ставила полип эндометрия, который сама же и лечила больше полугода и только медикаментозно
в итоге за неделю до того как я узнала, что беременна, она мне предложила сделать выскабливание и удалить полип - до сих пор дурно от осознания того, что у меня в тот момент была уже беременность 5-6 недель
так вот, когда я ей по телефону сказала, что врач в приёмном покое мне сказал, что полип медикаментозно вообще не лечится и давно надо было сделать гистероскопию, тогда то она на меня и стала орать
больше в эту клинику я ни ногой, как бы мне до этого там ни нравилось
Сколько врачей - столько мнений(что лечить/как/в какие сроки/ лечить ли вообще).
В конечном итоге как лечиться выбирать Вам. Но, ИМХО, неэтично тыкать врача "носом" и указывать ему как Вас лечить. Если Вас его методы не устраивают - откажитесь от услуг такого специалиста.
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:27   #42
olanta2002
Старожил
 
Аватар для olanta2002
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Сколько врачей - столько мнений(что лечить/как/в какие сроки/ лечить ли вообще).
В конечном итоге как лечиться выбирать Вам. Но, ИМХО, неэтично тыкать врача "носом" и указывать ему как Вас лечить. Если Вас его методы не устраивают - откажитесь от услуг такого специалиста.
если есть определённый способ лечения, то для чего нужно изобретать велосипед, пичкать меня таблетками, которые не помогают и оттягивать момент зачатия ребёнка
да и я ведь не тыкала никого носом, я на тот момент была в таком состоянии, потеряв безумное кол-во крови, что мне было не до тыканья, меня до палаты то муж с трудом доволок, а потом ещё 3 недели почти не ходила
суть в том, что я ДОВЕРЯЛА этому врачу и его методам лечения, а оказалось, что напрасно

Последний раз редактировалось olanta2002; 22.02.2012 в 15:52.
olanta2002 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 14:28
ответ для Наталик_)) , на сообщение « ЕМС клиника »
  #43
UsikT
Гость
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 26


Я недавно встала на учет к Кузнецовой М.Е.
Было пока одно посешение, понятно, что она очень опытная.пока все нравится за исключением лаборантки(женщины лет 45), которая в 7 кабинете берет кровь из вены, таких синящищ на своих руках я никогда не видела!!!!!!!!Не ходите к ней!!!
UsikT is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 21:12
ответ для Наталик_)) , на сообщение « ЕМС клиника »
  #44
Карамбула
Участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: ВО, ул. Морская набережная.
Сообщений: 156


Скажите, сколько посещений акушера-гинеколога должно быть после 32 недель и какие анализы крови еще остались, веду беременность у Кузнецовой, но хотелось бы знать сколько еще к ней ходить (из материальных соображений), дипазит закончился, вот и подсчитываю сколько на него класть.
Карамбула is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 14:26
ответ для Наталик_)) , на сообщение « ЕМС клиника »
  #45
Карамбула
Участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: ВО, ул. Морская набережная.
Сообщений: 156


Что вы все тупите, неужели никто подсказать не может?
Карамбула is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:45
ответ для Наталик_)) , на сообщение « ЕМС клиника »
  #46
yulia23
Участник
 
Аватар для yulia23
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 187


А как с сохранением с маленьких сроках там дела? Если какие-то проблемы то по скорой куда привезут или у них есть для этого отделение? Если есть , то на какие суммы рассчитывать?
yulia23 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:54   #47
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от olga221115 Посмотреть сообщение
Скажите, сколько посещений акушера-гинеколога должно быть после 32 недель и какие анализы крови еще остались, веду беременность у Кузнецовой, но хотелось бы знать сколько еще к ней ходить (из материальных соображений), дипазит закончился, вот и подсчитываю сколько на него класть.
Цитата:
Сообщение от olga221115 Посмотреть сообщение
Что вы все тупите, неужели никто подсказать не может?
Вы бы с выражениями поаккуратнее
Если уж на то пошло, не тупите сами, язык что ли в .... спросить у врача не судьба???
Как можно сказать, сколько раз лично Вам будет назначен приём??? Всё зависит от Вашего самочувствия. С первым реб. меня после 30 недель, каждые 4 дня гоняли(анализы были плохие), со вторым ходила до последнего раз в 2 недели(анализы и пр. в норме)
__________________

Последний раз редактировалось *Влада*; 20.10.2009 в 01:45.
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:57   #48
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от yulia23 Посмотреть сообщение
А как с сохранением с маленьких сроках там дела? Если какие-то проблемы то по скорой куда привезут или у них есть для этого отделение? Если есть , то на какие суммы рассчитывать?
Насколько мне известно спец. отделения в клинике для сохранения нет. Наверное по скорой отправляют
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:13
ответ для Наталик_)) , на сообщение « ЕМС клиника »
  #49
yulia23
Участник
 
Аватар для yulia23
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 187


понятно, спасибо за ответ
yulia23 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 16:55   #50
Машуууля
Частый гость
 
Аватар для Машуууля
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
ура))) я не одна такая, кто у Людмилы Владимировны))))))) давайте дружить)) я Наташа))
Давайте дружить)) Я Маша. Я была у неё пока только один раз. На учёт вставать в середине ноября. А вы на учете у неё стоите? Как впечатления?
Машуууля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena