Посоветуйте :ТИХИЙ холодильник и НЕБЕГАЮЩУЮ стиралку! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:23
ответ для marta i , на сообщение « Посоветуйте :ТИХИЙ холодильник и... »
  #11
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Не бегает и не трясется LG с директ приводом - уже лет пять стираем, выбирали специально потому что у нас машина стоит на возвышении - один прыжок и ей (машине) каюк..солседским потолкам тоже (какюк от затопления)..
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:53   #12
U-dav
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от сальчанка Посмотреть сообщение
Девочки, человек просит порекомендовать холодильник шириной 50 см., а вы предлагаете Либхер шириной 60! Такие узкие холодильники только у фирмы Gorenje. Они идут шириной не более 54 см. (уже не бывает) и высотой 179 (кажется). Я для себя присмотрела такой холодильник черного цвета. По уровню шума ни чего сказать не могу, тоже хотелось бы узнать.
Зачем же так категорично вводить людей в заблуждение? погуглили бы и увидели массу холодильников шириной 50 см. Разных производителей.
U-dav is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:59   #13
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Не бегает и не трясется LG с директ приводом - уже лет пять стираем, выбирали специально потому что у нас машина стоит на возвышении - один прыжок и ей (машине) каюк..солседским потолкам тоже (какюк от затопления)..
Да ладно. Просто у вас установщик был с руками, в отличии от нашего. Наша пока с нормальным муФчиной не встретилась скакала по всей ванне аки козел горный. Зато теперь - просто мячта.
__________________

Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:45   #14
сальчанка
Частый гость
 
Аватар для сальчанка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 93


Я погуглила, но вместительных холодильников шириной 50 см. не нашла. Высоту холодильника ниже 170 не рассматривала, т.к. это холодильник не о чём, при такой ширине.
сальчанка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:15
ответ для marta i , на сообщение « Посоветуйте :ТИХИЙ холодильник и... »
  #15
marta i
Участник
 
Аватар для marta i
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 262


У нас всего вторая машинка стоит, сначала вятка проработала 10 лет, сейчас самсунгу уже 8 лет. Ни разу не ремонтировали, но всю жизнь периодически приходится ловить "бегающую" машинку. Не думаю что в нашем случае это от установки, поскольку модели старые и из недорогих. А вот в съёмную квартиру хочется что-то хорошее, т.к. через три года всё что сейчас купим, если не сломается, поставим к себе. Хотя почитав отзывы на яндекс-маркете сомневаюсь что современная техника будет долго служить....
marta i is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:04
ответ для marta i , на сообщение « У нас всего вторая машинка стоит,... »
  #16
mama_Marina
Мега-элита
 
Аватар для mama_Marina
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 366


Zanussi в убегании не замечена (8 лет). Но вся техника занусси... Муж уже по 5 раз ремонтировал (руки золотые ). Итог - посудомойка ушла... взяли bosh. Стиралка, пока работает, но ополаскиватель уже не добавляет. Доливаю отдельно после стирки и запускаю на отдельный режим...
Если что - у нас с вертикальной загрузкой.
У мамы с вертикальной загрузкой был электролюкс - тоже не бегала ни разу - хотя она была не стационарная, т.е. на стирку передвигали на середину кухни - стирали и убирали обратно.
А вот у соседей сверху долго была машинка - явно прыгала (судя по звуку). Потом поменяли - теперь не прыгает...
__________________
mama_Marina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:51   #17
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Да ладно. Просто у вас установщик был с руками, в отличии от нашего. Наша пока с нормальным муФчиной не встретилась скакала по всей ванне аки козел горный. Зато теперь - просто мячта.
я мужу передам ваш комплиман когда из командировки вернется

на самом деле на даче стоит Бош (установщик тот же) - может немного побегать, а вот LG в городе стоит всегда намертво, не шелохнется, я думаю дело в этом вот директ-приводе, который они считают своей мулькой
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena