Панические атаки - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:03
ответ для NataA , на сообщение « Незнаю....все от мужчин видимо зависит.... »
  #7321
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Незнаю....все от мужчин видимо зависит.
Мой , например, когда у меня только начались проблемы с ПА, конечно видел, что со мной что-то не так, да и по врачам я бегала. Так он любовь на стороне завел. Девочки, мужикам нужны ЗДОРОВЫЕ женщины.
Ой, согласна на все сто. Мне тоже, когда было плохо, с мужем такой треск в отношениях был (любовь он, правда, не заводил). Просто относился с абсолютным непониманием того, что мне плохо было физически настолько, что дальше уже некогда.
И вот задаюсь вопросом - если не дай бог что, надежды никакой на него.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:04
ответ для Dicise , на сообщение « Ой, согласна на все сто. Мне тоже,... »
  #7322
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Ой, согласна на все сто. Мне тоже, когда было плохо, с мужем такой треск в отношениях был (любовь он, правда, не заводил). Просто относился с абсолютным непониманием того, что мне плохо было физически настолько, что дальше уже некогда.
И вот задаюсь вопросом - если не дай бог что, надежды никакой на него.
просто у них мозг подругому устроен...и не столько здоровые им нужны,а сколько мозгнетрахающие своими проблемами,для этого и нужен психотерапевт,ну или хорошая подруга накрайняк просто хочется все свои радости и печали делить с любимым человеком,а М готовы делить только радости. Когда начинаешь рассказывать как у тебя всё неочень,а ещё и у ребёнка что-нибудь-в ответ ноль реакции,или:не парься,начинаешь настаивать,ещё хуже,
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:49
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7323
Маринэлла
Участник
 
Аватар для Маринэлла
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 226


Да,как сказала однажды моя бабушка:Жена должна быть здоровая,а сестра богатая.Я вот своему подробности не рассказываю,даже как то не тянет.Он в курсе,что у меня тахикардия таблетки пью,карвололом иногда несёт на всю квартиру,давление меряю по 100 раз на дню(утрирую немного),но вопросов не задаёт.
Маринэлла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:50
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7324
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


ну не знаю. Меня муж год назад очень поддержал. Я может даже и не ожидала. Думаю что на стороне не было времени искать - на нём было 2 детей.
Это не значит что это повод постоянно ныть и каждый раз про ПА говорить. Но если обострение, пик, то имхо геройствовать не нужно.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:02   #7325
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
просто у них мозг подругому устроен...и не столько здоровые им нужны,а сколько мозгнетрахающие своими проблемами,для этого и нужен психотерапевт,ну или хорошая подруга накрайняк просто хочется все свои радости и печали делить с любимым человеком,а М готовы делить только радости. Когда начинаешь рассказывать как у тебя всё неочень,а ещё и у ребёнка что-нибудь-в ответ ноль реакции,или:не парься,начинаешь настаивать,ещё хуже,
Да, да, это точно.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:06
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7326
Маринэлла
Участник
 
Аватар для Маринэлла
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 226


Меня муж тоже очень потдерживает не словестно,а делами,а так даже и лучше,поговорить я и с мамой могу на счёт ПА,я вообще не могу с людьми общаться про ПА,даже с врачами,как то пришла к доктору говорю дайте пож.направление к невропотологу у меня ПА,а она говорит: не рано ли вам?тут я поняла что чел.вообще не понимает про что я ,у меня весь настрой пропал что либо рассказывать,она:А в чём проявляются ваши ПА? я:так-то так-то,ОНА:попейте афабазол Я: не помогает,надо бы АД попить ОНАтак зыркнула на меня) и говорит ЕЩЁ ЧЕГО ПРИДУМАЛА,после этого вообще нет желания разговаривать с людьми на эту тему(всё равно не поймут)
Маринэлла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:10
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7327
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


ну не знаю.. если бы мужу было начхать на меня и детей, я бы точно в па была постоянно я ж не клоун увеселительный, а жена. и да, и болеть могу и грустить. И он также.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:15
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7328
Маринэлла
Участник
 
Аватар для Маринэлла
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 226


а,забыла написать в конце правда предложила мне в псих диспанцер обратиться наверно вникла в ситуацию
Маринэлла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:19   #7329
Маринэлла
Участник
 
Аватар для Маринэлла
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
ну не знаю.. если бы мужу было начхать на меня и детей, я бы точно в па была постоянно я ж не клоун увеселительный, а жена. и да, и болеть могу и грустить. И он также.
Я вот знаете уже год болею и грущу ,а кто-то и больше,у кого то мужья мирятся с этим,а кому то и скучно становится,их же как детей развлекать надо,пусть не постоянно, но надо.
Маринэлла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:43   #7330
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Маринэлла Посмотреть сообщение
Я вот знаете уже год болею и грущу ,а кто-то и больше,у кого то мужья мирятся с этим,а кому то и скучно становится,их же как детей развлекать надо,пусть не постоянно, но надо.
людия честно не понимаю о чём вы я не клоун, честно. Да, я веселее мужа. Да он привык в чём-то к чему-то. но я имею право на эмоции разные.

+ есть когда просто грустишь. а есть когда кризис здоровья. когда не можешь ни говорить, ни домом заниматься ничем. алес полный. И что делать? тогда да. мне нужна поддержка делами.

а про смириться или нет - тут такое дело. Можно и без болезни заскучать.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena