Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2008, 12:57
ответ для Бяшка , на сообщение « и АПЧХИ1422992 АПЧХИ1422992 »
  #981
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Ловлю и приберегаю для сентября - октября ))
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А УЗИ уже делали? Токсикоз есть?
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 13:04
ответ для Catrin , на сообщение « Ловлю и приберегаю для сентября -... »
  #982
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Ловлю и приберегаю для сентября - октября ))
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А УЗИ уже делали? Токсикоз есть?
ага узи делали..все нормуль. никаких признаков , кроме груди нет..нет ни токса, ни зверского аппетита..ем как обычно

кстати когда пролактин снизился мы с врачом решили посмотреть узи-мониторинг фолликулов..вот там мне и сказали что со дня на день произойдет овуляция...ну мы с мужем не растерялись и отметили день победы как НАДО
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 14:17
ответ для Бяшка , на сообщение « ага узи делали..все нормуль. никаких... »
  #983
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
ага узи делали..все нормуль. никаких признаков , кроме груди нет..нет ни токса, ни зверского аппетита..ем как обычно

кстати когда пролактин снизился мы с врачом решили посмотреть узи-мониторинг фолликулов..вот там мне и сказали что со дня на день произойдет овуляция...ну мы с мужем не растерялись и отметили день победы как НАДО
а до снижения пролактина овуляции не было (в моем случае это именно так... надеюсь, что теперь она появилась)? а прогестерон до беременности какой был?
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 14:20
ответ для Catrin , на сообщение « а до снижения пролактина овуляции не... »
  #984
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
а до снижения пролактина овуляции не было (в моем случае это именно так... надеюсь, что теперь она появилась)? а прогестерон до беременности какой был?
все было и на повышенном прл.
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 14:34
ответ для Бяшка , на сообщение « все было:fifa: и на повышенном прл. »
  #985
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


И я ловлю чихи и приберегу пока )))
Бяшка - нет токсикоза )) - это наверное сказка !!!
У меня после отмены ОК не было овульки, сдала все анализы - врач стал лечить, овулька теперь есть (я ее даже чувствовать стала)вернее понимать что это она, но у меня слабая 2 фаза и последний раз даже колола прогестерон ((( надеюсь в этот не нужно будет
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 14:51
ответ для hitrya alisa , на сообщение « И я ловлю чихи и приберегу пока ))) ... »
  #986
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
И я ловлю чихи и приберегу пока )))
Бяшка - нет токсикоза )) - это наверное сказка !!!
У меня после отмены ОК не было овульки, сдала все анализы - врач стал лечить, овулька теперь есть (я ее даже чувствовать стала)вернее понимать что это она, но у меня слабая 2 фаза и последний раз даже колола прогестерон ((( надеюсь в этот не нужно будет
а я на след неделе узнаю - есть у меня О или нет... во всяком случае после понижения пролактина подрос прогестерон - уже хорошо )
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 15:31
ответ для Catrin , на сообщение « а я на след неделе узнаю - есть у меня... »
  #987
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


у меня прогестерон 1,272-1,345 с 3 по 6 день цикла я не знаю много это или мало ((
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 15:42
ответ для hitrya alisa , на сообщение « у меня прогестерон 1,272-1,345 с 3 по 6... »
  #988
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
у меня прогестерон 1,272-1,345 с 3 по 6 день цикла я не знаю много это или мало ((
а у меня 49 на 21 день - так что нам не сравнить ((
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 01:45
ответ для Catrin , на сообщение « а у меня 49 на 21 день - так что нам не... »
  #989
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Бяшка кажеться я все таки поймала твои апчихи и кулачки - но в дрругом плане )))
Была сегодня у врача - сказал что нормально когда пролактин возвращаеться хотя бы до 1/2 того что было - а что ты удивляешься он же не может оставаться на таком низком уровне - организм его все равно вырабатывает ))) Я сказал про стресс перед сдачей анализов - он тихо так улыбнулся - наверное все таки от стресса . Овулька у меня была, но беременеть буду с дюфастоном )))
Это сладкое слово - беременеть - мне сказали - ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже боюсь это говорить , но не могу сдержаться )))))))))))))
Так что как он прийдет с отпуска- так мы будем пробовать - а то мы и не пробовали не когда))
Боюсь, я когда лечащий врач в отпуске - мало ли что...
Муж после моего рассказа - ходит вокруг меня кругами мечтает о сексе без предохранения )))))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 10:44   #990
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
а я на след неделе узнаю - есть у меня О или нет... во всяком случае после понижения пролактина подрос прогестерон - уже хорошо )
а мне сказали, что эти два гормона взаимные...в том смысле если один высок, то другой низок....вот и у меня прогестерон маловат..поэтому сейчас пью утрожестан.
Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Бяшка кажеться я все таки поймала твои апчихи и кулачки - но в дрругом плане )))
Была сегодня у врача - сказал что нормально когда пролактин возвращаеться хотя бы до 1/2 того что было - а что ты удивляешься он же не может оставаться на таком низком уровне - организм его все равно вырабатывает ))) Я сказал про стресс перед сдачей анализов - он тихо так улыбнулся - наверное все таки от стресса . Овулька у меня была, но беременеть буду с дюфастоном )))
Это сладкое слово - беременеть - мне сказали - ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже боюсь это говорить , но не могу сдержаться )))))))))))))
Так что как он прийдет с отпуска- так мы будем пробовать - а то мы и не пробовали не когда))
Боюсь, я когда лечащий врач в отпуске - мало ли что...
Муж после моего рассказа - ходит вокруг меня кругами мечтает о сексе без предохранения )))))
КЛЕВО!!!ух ж теперь насладитесь прелестями секса без предохранения АПЧХИ
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena