Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 12:10
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1081
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Мы праздновали в Коломяжском Визите-у нас тут рядом с домом загородный отель с неколькими банкетными залами.Признаться,немного разочаровал....В зале не было кондиционера (а на улице была жара),конечно,администрация нанесла вентиляторов,открыла окна в коридорах....но все равно не очень...и блюда разительно отличались от того,что было в меню и что поставили на стол...
zakk1979 is offline  
Старый 01.06.2010, 13:13   #1082
lakona
Гость
 
Аватар для lakona
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
мы изначально разговаривали только с Олей))
там меню разное. в среднем 2000 с человека. +10% обслуживание.
10т предоплата за бронь даты. потом заключение договора. оплата если я не ошибаюсь 20% от сметы. остальное в день банкета. алкоголь можно свой при условии частичного заказа у них. мы берем шампанское на фуршет. фрукты только их. каравай в подарок. номер в отеле в подарок. торт они не делают. что еще? вроде все а и после 24-00 аренда 3000 в час. но как правило никто уже там этого не считает
Извините, а можно узнать общую сумму банкета и сколько чел. будет у вас?
И еще, в договоре у вас есть аренда гардероба, летней террасы...? И vip зал у вас закрывают?
lakona is offline  
Старый 01.06.2010, 13:26
ответ для lakona , на сообщение « Извините, а можно узнать общую сумму... »
  #1083
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от lakona Посмотреть сообщение
Извините, а можно узнать общую сумму банкета и сколько чел. будет у вас?
И еще, в договоре у вас есть аренда гардероба, летней террасы...? И vip зал у вас закрывают?
про гардероб ничего не сказано. там по-моему его и нет)) но нам он и не нужен. лето же.
вот что про зал
Помещение, в котором проводится Мероприятие, закрывается Исполнителем для входа посетителей не более чем за 3 (три) часа до начала Мероприятия для осуществления Заказчиком подготовки к его проведению. В случае, если для проведения подготовки Мероприятия Заказчику требуется более 3 (трех) часов, то дополнительный срок аренды помещения стороны согласовывают в Заявке, при этом Заказчик обязан оплатить дополнительное время аренды помещений Исполнителя из расчета следующей стоимости: 1 (Один) час – 3000 (три тысячи) рублей на основании счета Исполнителя в сроки, определенные п. 3.5 Договора.
и с Ольгой мы говорили о том, что все закрыто. в ресторане только мы. вип за стоит 1000 р за часм, если он нам понадобится. а так он закрыт. единственное они оставляют за собой право пустить обедать/ужинать туда директора ресторана. и то это так на всякий случай предупредили. врядли ему приспичит)) ну а вообще мы хотели вип зал арендовать тоже.
отдохнуть там, поправиться, кому-то переодеться, вещи подарки сложить и т.д. плюс у нас дети будут. чтоб не бегали. пусть сидят себе рисуют. плюс если каких актеров или еще кого позовем, не очень удобно им будет переодеваться в туалете. от нас в общих масштабах около 5000 уже не убудет )))

у нас где-то 70 чел предварительно. но будет я думаю на 10 меньше. из расчета на 70 персон нам предложили 2 меню на 145000 и на 165000 (это уже с процентами) отличаются эти меню несильно. красной икрой преимущественно. но сюда не включено шампанское на фуршет. это отдельно. ну и еще напитки остальные свои.
как-то так
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 01.06.2010, 14:14   #1084
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Мы праздновали в Коломяжском Визите-у нас тут рядом с домом загородный отель с неколькими банкетными залами.Признаться,немного разочаровал....В зале не было кондиционера (а на улице была жара),конечно,администрация нанесла вентиляторов,открыла окна в коридорах....но все равно не очень...и блюда разительно отличались от того,что было в меню и что поставили на стол...
они вроде еще номер в подарок дают сейчас...
jazzofmegapolis is offline  
Старый 01.06.2010, 14:26
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1085
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
они вроде еще номер в подарок дают сейчас...
А тогда не давали.И кстати,они не организовывают запуск голубей,как написано в программке.
zakk1979 is offline  
Старый 01.06.2010, 16:48
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Девченки могу порекомендовать Дом... »
  #1086
Магратея
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Девченки могу порекомендовать Дом Семейных Торжеств, на канале Грибоедова. Еда супер!!! Правда мы там отмечали свадьбу 5 лет назад, но год назад ездили узнавать что к чему для сестры, хозяева, повара - те же. У нас осталось очень много спиртного и еды, так они нам все упаковали и помогли загрузить в машину!!! Ни чего себе не забрали!!! Зал большой, есть отдельное место для курения, гардероб!!! Расстановка столов - очень удачная!!!
В центре зала стол молодоженов а по правую и левую руку чуть под углом столы для гостей, ни кто не кому не мешает, при выходе из-за стола! Обслуживание - супер! По крайней мере я не замечала у себя на свадьбе посторонних (обслуживающий персонал). Все блюда менялись в перерывах.
+10000000000!!!!!!!!
мы там свадьбу справляли в сентябре 2009, присоединяюсь ко всему вышесказанному! а ведущий Кирилл просто сразил всех гостей наповал!
Магратея is offline  
Старый 01.06.2010, 23:29
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1087
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
В Июле моя сестра выходит замуж. Замучались подбирать банкетный зал. Кто праздновал свадьбу в недавнем прошлым поделитесь опытом (как подобрать) и отзывами. Интересуют залы в районе Петроградки, Приморского и Выборгского.
Мы праздновали в 2008 году в ресторане Батенин ( там где Батенинские бани), это в выборгском районе, в 7 минутах от м. Лесная, ул. Академика Байкова, дом не помню(можно в инете посмотреть). Там большой очень красивый зал, за съем платить не надо, только меню с человека, тогда было 1200 с чел, алкоголь, напиткт и фрукты можно свои. Еда вкусная, нам понравилась, обслуга тоже.
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 02.06.2010, 17:42
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1088
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


А мы заказали зал в Туутари-парке, это в красном селе, у нас регистрация в петергофе и я изначально не хотела в городе праздновать. Там 3 зала на любой вкус и природа очень красивая. Есть пруд с форелью, которую гости поймают, а нам ее зажарят. Меню 1800 рублей на человека. Проэктор у них есть и плазма.
majorka86 is offline  
Старый 03.06.2010, 01:39
ответ для miss_valabi , на сообщение « про гардероб ничего не сказано. там... »
  #1089
lakona
Гость
 
Аватар для lakona
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
про гардероб ничего не сказано. там по-моему его и нет)) но нам он и не нужен. лето же.
вот что про зал
Помещение, в котором проводится Мероприятие, закрывается Исполнителем для входа посетителей не более чем за 3 (три) часа до начала Мероприятия для осуществления Заказчиком подготовки к его проведению. В случае, если для проведения подготовки Мероприятия Заказчику требуется более 3 (трех) часов, то дополнительный срок аренды помещения стороны согласовывают в Заявке, при этом Заказчик обязан оплатить дополнительное время аренды помещений Исполнителя из расчета следующей стоимости: 1 (Один) час – 3000 (три тысячи) рублей на основании счета Исполнителя в сроки, определенные п. 3.5 Договора.
и с Ольгой мы говорили о том, что все закрыто. в ресторане только мы. вип за стоит 1000 р за часм, если он нам понадобится. а так он закрыт. единственное они оставляют за собой право пустить обедать/ужинать туда директора ресторана. и то это так на всякий случай предупредили. врядли ему приспичит)) ну а вообще мы хотели вип зал арендовать тоже.
отдохнуть там, поправиться, кому-то переодеться, вещи подарки сложить и т.д. плюс у нас дети будут. чтоб не бегали. пусть сидят себе рисуют. плюс если каких актеров или еще кого позовем, не очень удобно им будет переодеваться в туалете. от нас в общих масштабах около 5000 уже не убудет )))

у нас где-то 70 чел предварительно. но будет я думаю на 10 меньше. из расчета на 70 персон нам предложили 2 меню на 145000 и на 165000 (это уже с процентами) отличаются эти меню несильно. красной икрой преимущественно. но сюда не включено шампанское на фуршет. это отдельно. ну и еще напитки остальные свои.
как-то так
Спасибо, у нас все скромнее конечно, но отсюда и условия уже другие... А гардеробы у них, по обе стороны у входа, сразу за входной дверью.
Мы тоже хотим vip взять себе, под подарки, сумочки там или еще что... А вот летнее кафе они не закрывают и сказали туалетом будут пользоваться все, т.е через весь зал будут ходить чужие. Мда, наверно еще подумаем. А вдруг еще какие подводные камушки всплывут, все ведь не предусмотришь...
lakona is offline  
Старый 03.06.2010, 11:18   #1090
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от lakona Посмотреть сообщение
Спасибо, у нас все скромнее конечно, но отсюда и условия уже другие... А гардеробы у них, по обе стороны у входа, сразу за входной дверью.
Мы тоже хотим vip взять себе, под подарки, сумочки там или еще что... А вот летнее кафе они не закрывают и сказали туалетом будут пользоваться все, т.е через весь зал будут ходить чужие. Мда, наверно еще подумаем. А вдруг еще какие подводные камушки всплывут, все ведь не предусмотришь...
интересно девки пляшут по 4 штуки в ряд. когда я там была у них вообще летнего кафе и не было и про него мне ничего не сказали. вот уроды. притом я спросила будем ли мы одни или нет. меня заверили, что мы будем одни. надо звякнуть. что за беспредел. может они конечно закрывают все на более крупную сумму заказа? звякну в общем
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena