МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 13:09
ответ для Nata Lip , на сообщение « Извините, за вопрос, но инфекция... »
  #16961
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Извините, за вопрос, но инфекция инфекции рознь, а что за инфекция была?
А что проверяли?
Что по учебнику? Овуляция и желтое тело?
В норме все гормоны? А эндометрий? А проходимость труб? А шеечный фактор исключили? А аутоимунный? А имунный? Посткоитальный тест делали? Полипы матки исключили? Эндометриоз/эндометрит исключили? Фолликулометрию полную делали?
Если нормоспермия, то надо копать то, что вышеобозначено. Вопрос совместимости тоже остаётся открытым...
Инфекция была микоплазмоз, уреоплазма и вроде трихоманелез (если не ошибаюсь, давно было), я вылечила, муж не лечился, правда после года сдавала кровь в которой не нашли антитела к ним, на что врач сказала вы вообще ничем не болели, не знаю насколько это правда.
Овуляция на 14-15 день, желтое тело есть, в кисту не переростает
Гормоны норма.(но Островская углядела в этой норме все ж таки отклонения в соотношении гормонов, что по ее словам указывает на незначительные начинающиеся изменения в щитовидке, велела пить поливитамины с содержанием йода).Эндометрий супер. Проходимость проверяли на лапаре все ок, аутоиммуный и имунный не знаю если честно, что сюда относится(((сдавала кровь на волч. антикоагулянт все хорошо, протромбиновое время, МНО и еще что-то все хорошо. Полипы матки на лапаре тоже проверили я думаю, на ней же нашли эндометриоз на начальной степени, все прижгли, таблетки ОК Жанин пропили полгода.Фолликулометрию делали. АСАТ в крови он и сдали все хорошо.
Не сдавали посткоинтальный тест и АСАТ в слизи, много врач предлагала врачу на что мне сказали у вас в крови все супер, значит не надо. Правда я почитала сама инет и решила сдать в этом месяце.


Ни в коем случае не перекладываю вину на мужа, но и не исключаю. Все таки pH8 говорит о воспалительном процессе. Муж болел ревматоидным заболеванием лет 8 назад, пил очень большие дозы гормонов (преднизолон штук 11 в день) очень долго, в течении года мы постепенно снижали дозу.При этом температура тела держалась 39,5-40,5 в течении месяца, пока не нашли причину((((Сейчас Слава Богу все хорошо, но все таки не проходит такое не заметно((((

А вообще никто не может быть в таком виноват, просто так получается, у кого-то сразу, у кого-то со временем, к сожалению. Просто ищем причину, лечим и радуемся долгожданной детке.

И я думаю, если ищется и найдена причина гораздо легче, а не так: все у вас хорошо, а ничего не получается.Просто другой врач говорила все у вас хорошо, все в норме ждите, а я не хочу ждать, не может такого быть, у него супер, у меня супер, а ничего нет, значит где-то по середине не супер, будем выяснять, сейчас я его на узи и скрытые записала+щитовидка, и сама записалась на узи с доплером (смотреть ЖТ)+щитовидка, сдали все гормоны еще раз, иду на кольпоскопию, и если Вы мне расскажите про посткоинтальный тест, MAR-тест, проба Курцрока-Миллера, что лучше сделать, чтоб наверняка и в какой период (а то я уже совсем запуталась), то буду Вам безумно-безмерно благодарна.
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:35
ответ для ser_ver , на сообщение « :046: испужался :073: P.S. Ладно,... »
  #16962
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
испужался

P.S. Ладно, тогда не приду... собирайтесь без меня...
Нееее, я не хотю иди, это я исчу оправдания
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:37
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16963
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


товарищи, так где СГ сдаем? в аве, отта, в МиД, и еще где?
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:41
ответ для Зайчище , на сообщение « товарищи, так где СГ сдаем? в аве,... »
  #16964
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
товарищи, так где СГ сдаем? в аве, отта, в МиД, и еще где?
вот ты прикинь, сижу и думаю щас ка я вопрос накатаю где лучше сдать СГ и ты пишешь
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:42
ответ для Зайчище , на сообщение « товарищи, так где СГ сдаем? в аве,... »
  #16965
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
товарищи, так где СГ сдаем? в аве, отта, в МиД, и еще где?
кстати вот мне в ЦН сказала врачиха что при центрах эко занижают результаты, а типа в Отто всё круто. я что в сомнениях где реально сдать всё таки
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:01
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16966
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Рыбешка, делай как тебе врач посоветовала, ты ж для нее делать будешь. Я вообще к показателям СГ теперь отношусь как к абстрактной мере. И ее можно сравнивать больше или меньше относительно одного заведения. И СГ не дает, на мой взгляд картины о фертильности спермы. Ибо и с ужасно низкими показателями некоторые Б, а с лучшими, по всем статьям, все равно в пролете. Как-то так.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:04   #16967
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
вот ты прикинь, сижу и думаю щас ка я вопрос накатаю где лучше сдать СГ и ты пишешь
кто-то из нас стопудов телепат..
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:07
ответ для Зайчище , на сообщение « кто-то из нас стопудов телепат..:073: »
  #16968
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
кто-то из нас стопудов телепат..
хто интересно?
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:44
ответ для Рыбёшка , на сообщение « хто интересно?:)) »
  #16969
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
хто интересно?
скорее всего ты!!!! Я тут недавно проверяла себя, нифига я не телепат
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:16
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16970
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Мне тут пришло в голову - что СГ позволяет заподозрить проблемы и пойти проверяться дальше...Как-то так. не более. А 100% связь с фертильностью тоже как-то не вижу.
У меня знакомая как-то говорила, что почему ребенок не получается - понятно. а вот почему он все-таки получается - совершенно непостижимо. природа очень постаралась ограничить способность человека к воспроизводству себе подобных.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena