МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 16:30
ответ для cvetic1985 , на сообщение « не знаю, в слезе простаты нашли »
  #6981
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
не знаю, в слезе простаты нашли
Слушайте 0 а мы мужу вообще никакие инфекции не сдавали - посмотрели мои отрицательные коки и плазмы - и этого урологу было достаточно????????????
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:41
ответ для Tasyonka , на сообщение « Слушайте 0 а мы мужу вообще никакие... »
  #6982
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
если не секрет, сколько вам уже обошлось? в смысле поход к Асатряну?! УЗИ делали?
Можно влезу?
мы выложили окло 450 тыс в прошлом году в общей сложножности на лечение... Но мы пили именно то, что нам выписал А., заменители не искали.

Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Слушайте 0 а мы мужу вообще никакие инфекции не сдавали - посмотрели мои отрицательные коки и плазмы - и этого урологу было достаточно????????????
ой-ой. не равильная буква....
У тебя может ен быть, а у него быть
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:50
ответ для Anyutka , на сообщение « Можно влезу? мы выложили окло 450 тыс... »
  #6983
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Можно влезу?
мы выложили окло 450 тыс в прошлом году в общей сложножности на лечение... Но мы пили именно то, что нам выписал А., заменители не искали.


ой-ой. не равильная буква....
У тебя может ен быть, а у него быть
Ничего себе сумма! После Твоего сообщения решила тоже подсчитать, а потом передумала. Не хочу знать сколько денег было вложено зря

Анют, по поводу инфекций: Асик моего мужа тоже не направлял сдавать. Наличие инфекций можно предположить если "слеза" вызывает подозрение и/или в СГ есть хотя бы немного лейкоцитов. Если эти показатели идеальные - то смотреть инфекции не обязательно. Может, конечно, я не правильно поняла рассуждения врача и отправить мужа на инфекции нужно было Но с другой стороны Михайличенко тоже про инфекции ни слова не сказал...
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:38
ответ для Fеliz , на сообщение « Ничего себе сумма!:010: После Твоего... »
  #6984
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Ничего себе сумма! После Твоего сообщения решила тоже подсчитать, а потом передумала. Не хочу знать сколько денег было вложено зря

Анют, по поводу инфекций: Асик моего мужа тоже не направлял сдавать. Наличие инфекций можно предположить если "слеза" вызывает подозрение и/или в СГ есть хотя бы немного лейкоцитов. Если эти показатели идеальные - то смотреть инфекции не обязательно. Может, конечно, я не правильно поняла рассуждения врача и отправить мужа на инфекции нужно было Но с другой стороны Михайличенко тоже про инфекции ни слова не сказал...
А я в эксельчике вела записи...
Фиг знает с инфекциями.. Кто-то говорит, что они иногда критичны дял показателей СГ, кто-то -что фигня все это
Я скорее с последними Но все еж ене зря в период планирования говорят - проверьтесь ОБА - ибо в любом случае надо знать врага в лицо. Ведь у женщины могут быть проблемы из -за ряда инфекций.
Анам Асик сказал сдать - сдали. Точнее муж сдал, про меня аскиу был не интересно слушать выписал антибиотики - а я так и куковала.. только потом дошло, что надо было тоже, наверное. Или предохраняться.... В общем, не знаю. Я потом нашла у себя уреоплазму - лечиилсь оба....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:50
ответ для Anyutka , на сообщение « А я в эксельчике вела записи...:001:... »
  #6985
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Я потом нашла у себя уреоплазму - лечиилсь оба....
Мы с мужем сами сдавали на скрытые (по моей инициативе и подсказке гинеколога, что судя по СГ у мужа что-нибудь найдут ), в итогке - муж был чист и невинен, а у меня нашли уреаплазму я тогда как раз гинеколога сменила, новый сказал - персдать другим методом - пересдала - ничего не нашли в общем, в итоге мы никаких инфекций не лечили и антибиотиков не пили правда потом мы больше на скрытые не сдавали ни разу, да и по СГ мужа вроде не видно было воспалений и с простатой у него все хорошо оказалось.
__________________
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:51
ответ для Anyutka , на сообщение « А я в эксельчике вела записи...:001:... »
  #6986
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
А я в эксельчике вела записи...
Фиг знает с инфекциями.. Кто-то говорит, что они иногда критичны дял показателей СГ, кто-то -что фигня все это
Я скорее с последними Но все еж ене зря в период планирования говорят - проверьтесь ОБА - ибо в любом случае надо знать врага в лицо. Ведь у женщины могут быть проблемы из -за ряда инфекций.
Анам Асик сказал сдать - сдали. Точнее муж сдал, про меня аскиу был не интересно слушать выписал антибиотики - а я так и куковала.. только потом дошло, что надо было тоже, наверное. Или предохраняться.... В общем, не знаю. Я потом нашла у себя уреоплазму - лечиилсь оба....
Ты немножко не поняла меня. Если просто планировать, то конечно надо сдать ОБОИМ. Я говорю о том, что когда уже на приёме врач смотрит "слезу" и она кристально чистая, а в СГ нет ни одного лейкоцита, то врач на этом основании делает вывод, что инфекций нет. И направляет на анализы только тогда, когда есть подозрения.

Ну для примера: если у тебя нет жалоб, нет температуры и язык красный, то врач не направляет сдавать анализы. Он и так видит, что всё в порядке. (Я утрирую конечно, но не знаю как иначе донести свою мысль)
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:52
ответ для PrivaT , на сообщение « Мы с мужем сами сдавали на скрытые (по... »
  #6987
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
Мы с мужем сами сдавали на скрытые (по моей инициативе и подсказке гинеколога, что судя по СГ у мужа что-нибудь найдут ), в итогке - муж был чист и невинен, а у меня нашли уреаплазму я тогда как раз гинеколога сменила, новый сказал - персдать другим методом - пересдала - ничего не нашли в общем, в итоге мы никаких инфекций не лечили и антибиотиков не пили правда потом мы больше на скрытые не сдавали ни разу, да и по СГ мужа вроде не видно было воспалений и с простатой у него все хорошо оказалось.
Ну вот и фиг знает.
Я вот всегда думала - фигня. А когда начала планировать, гинеколог мне сказала, что из-за этой заразы бывают проблемы на поздних сроках Б. Поэтому и решила-таки полечить.
НО. нет гарантии, что через пару недель после лечения она снова ен проявилась, ибо эти штуки - они вечны их можно просто утихоимирить...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:22   #6988
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите пожалуйста, может у кого была такая проблема.
Муж как начал пить спеман, у него пропало влечение, так сказать эрекция (не совсем конечно, но чувствовалось), тут на 2 дня пркратили пить, так получилось по обстоятельствам, огого)) что было!!! я вот думаю как такое может быть, в описании препараты совершенно обратное написано.
Интересны мы одни такие с такой реакцией на препарат
Мой тоже принимает спеман - у него были проблемы с эрекцией. А как начал принимать (но не только спеман, а массу других препаратов от простатита), так уже полтора месяца - ни влечения, ни эрекции я вообще в шоке, как мы детей-то будем делать?!!!!
Хотя врач сказал: начнете принимать - сразу почувствуете улучшение эрекции - ФИГ!!!
Не знаю, может, это в принципе у него такая реакция на лечение, плюс ко всему и я тут болею постоянно уже целый месяц (причем серьезно, даже чуть в больницу не увезли пару раз) - тут не до секаса...., но вообще-то мне тоже показалось, что это у него реакция на препараты какая-то неправильная...
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:18   #6989
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Мой тоже принимает спеман - у него были проблемы с эрекцией. А как начал принимать (но не только спеман, а массу других препаратов от простатита), так уже полтора месяца - ни влечения, ни эрекции я вообще в шоке, как мы детей-то будем делать?!!!!
Хотя врач сказал: начнете принимать - сразу почувствуете улучшение эрекции - ФИГ!!!
Не знаю, может, это в принципе у него такая реакция на лечение, плюс ко всему и я тут болею постоянно уже целый месяц (причем серьезно, даже чуть в больницу не увезли пару раз) - тут не до секаса...., но вообще-то мне тоже показалось, что это у него реакция на препараты какая-то неправильная...
эспарцет вам в помощь
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:26   #6990
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите пожалуйста, может у кого была такая проблема.
Муж как начал пить спеман, у него пропало влечение, так сказать эрекция (не совсем конечно, но чувствовалось), тут на 2 дня пркратили пить, так получилось по обстоятельствам, огого)) что было!!! я вот думаю как такое может быть, в описании препараты совершенно обратное написано.
Интересны мы одни такие с такой реакцией на препарат
У мужа на Спеман началась жуткая аллергия, хватило пропить два дня...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena