Полимерные наливные полы. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 16:08   #41
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


да вроде нет, сужается вариант "модели" только. Говорит, что песок нужен, а поверх глянец.
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 19:02   #42
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


Если б эпоксидка была таки хорошим теплоизолятором, то ей давно бы уже утепляли. А что, покрасил фасад эпоксидкой и теплооооо ))))))
Простите за ехидство )))) Если цель теплого пола обогреть помещение, то, наверное, да, нужна максимальная теплопроводность - плитка, камень, песок. Если нужен теплый ПОЛ, то он будет теплый.
Делают же теплые полы под линолеум, ламинат, паркет - и ничего, ТЕПЛЫЕ, хотя теплопроводность и того же дерева намнооого меньше чем у камня.

По поводу того, что покрытие повторит неровности и встанет ровным слоем в 2 мм - аха! как же! как они жидкость заставят быть не в горизонте? не, я серъезно! неее... может они умеют... но они же прелагают вам только материал.... вы учтите это... нам заливали ребята из DSBG - ими довольны... но лить жидкость так, чтоб она зависала в пространстве они не умеют (я, кстати, просила - у меня сразу возникла идея столешницу сделать такую ))))
По консистенции оно примерно как ПВА. Купите баночку ПВА и попробуйте что-нибудь залить, так, чтоб оно "повторило неровности". Если получится - я перед вами преклонюсь и буду молить о мастер-классе.

Так что лучше пол все-таки предварительно выровнять. Выравнивать таким полом - хм, дороговато удовольствие то ))))
helicopter is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 22:47   #43
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


Блестки.
Недоделанные. Им еще пару слоев лить для ровномерности.
Но раз обещала...



И вот еще. Декоративная штукатурка перламутровая с песком, затонированная фиолетовым (ярче он намного, что-то никак было не поймать цвет на фото) + немного блесток залита прозрачным наливным полом. Опять же недоделка. Будет еще слой.
helicopter is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:31   #44
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Хочу доделочных блёсток (по моему суперский золотой пол получится)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:53
ответ для helicopter , на сообщение « Блестки. Недоделанные. Им еще пару... »
  #45
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Ой, красотищща) На последнем фото блестки как стразы ))) ГДЕ ВЫ ПОКУПАЛИ БЛЕСТКИ и что по стоимости вышло? Их же на пол очень много надо. Мы покупали по 1 т за пакетик 500 гр.

Ксения, а в плане гидроизоляции наливной пол имеет преимущества перед др.напольными покрытиями? Звукоизолирует он тоже вроде хорошо?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:57
ответ для Marvel , на сообщение « Хочу доделочных блёсток:091: (по моему... »
  #46
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Хочу доделочных блёсток (по моему суперский золотой пол получится)
Не то слово, супер, увидеть бы в живую))
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 15:54   #47
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Красиво, жалко только что по площади малееенечко только видно. Но красивоооо . Поздравляю вас с будущей красотой ))

А я заказала ламинат к черятям собачим
Надоело уже выбирать и решила все же не экспериментировать с тем что получится или не получится, а вдруг не качественно зальют, а соблюдут ли технологию укладки и т.д.

Сорри за офф
Вот такой теперь у меня пол в коридоре и зале, на кухне и в прихожей кафель, в детской пробка


в спальне такой, поскольку уже мебель стоит беленый дуб+венге:

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 17:07   #48
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Красивый. Мне тоже нравится темный ламинат!
Мася! is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 17:34   #49
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


Как гидроизоляция наливной пол сработает явно - где там воде просачиваться то?
Как звукоизоляция... хм... от воздушного шума точно не спасет (структура не та), да и от ударного тоже врят-ли. Я не могу это коротко объяснить, но интуиция+пару семестров строймата подсказывают, что звукоизолтор из наливного пола никакой.
Стоимость блесток не помню (надо посмотреть в смете), но не так много их ушло по весу. Они ж легкие. И заполняют собой ВСЕ. Это зараза хуже пыли )))))) После заливки золотого пола (заметьте не мной )))) у меня в блестках вся одежда, машина и даже кот дома в другом конце питера )))) А ребята, которые заливали вообще от блесток неотделимы.

Я показывала кусочки, тк полностью помещение еще "никакое". Не хочу "недоделки" показывать ))))
helicopter is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:45   #50
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Не, я выбрала наливной пол (для лоджии) = просто стрёмно, я там сделаю типа воду и буду по «воде» ходить, а в квартире да такой пол страшновато, у меня в комнатах добротный дубовый паркет, ну а всё остальное традиционно кафель + теплый пол.
Marvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena