Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 09:47   #1051
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Привет из Гарлема Посмотреть сообщение
ПОДЪЕДЕННАЯ КОРОБКА КОНФЕТ РАФАЭЛЛО


Вам повезло еще - подъеденная! а моей дочке, тогда еще совсем мелкой, моя подруга подарила на НГ пластиковую коробочку пустую из под конфет (конфеты сожраны, есссно) и сказала: "Положи туда сама, что хочешь". Надо ли говорить, что сей драгоценный подарок был не донесен до дома, а выкинут в ближайшую урну.

А еще она мне подарила лимонодавилку с кусками засохшего лимона внутри (забыла проверить и помыть, видимо).

А как-то на Пасху, когда я зашла подарить ей освященные яички и куличик от нашей семьи, она торжественно вручила нам подставочки для яичек в кол-ве 3-х штук (мне, мужу, дочке). В это время пришла ее знакомая, она практически силой вырвала у меня из рук одну из подставочек и подарила ее тут же этой тетке. Решила, что нам на семью и 2-х за глаза и за уши.... Я ушла побыстрее, пока к ней еще кто-нибудь не зашел...
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 10:18
ответ для Виктора , на сообщение « :)) Вам повезло еще -... »
  #1052
Привет из Гарлема
Ветеран
 
Аватар для Привет из Гарлема
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение


Вам повезло еще - подъеденная! а моей дочке, тогда еще совсем мелкой, моя подруга подарила на НГ пластиковую коробочку пустую из под конфет (конфеты сожраны, есссно) и сказала: "Положи туда сама, что хочешь". Надо ли говорить, что сей драгоценный подарок был не донесен до дома, а выкинут в ближайшую урну.

А еще она мне подарила лимонодавилку с кусками засохшего лимона внутри (забыла проверить и помыть, видимо).

А как-то на Пасху, когда я зашла подарить ей освященные яички и куличик от нашей семьи, она торжественно вручила нам подставочки для яичек в кол-ве 3-х штук (мне, мужу, дочке). В это время пришла ее знакомая, она практически силой вырвала у меня из рук одну из подставочек и подарила ее тут же этой тетке. Решила, что нам на семью и 2-х за глаза и за уши.... Я ушла побыстрее, пока к ней еще кто-нибудь не зашел...
где вы таких ужасных подруг берете?
мне то ладно, на работе добрый коллега подарил, но ПОДРУГА то!!!
Привет из Гарлема is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 10:37   #1053
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Привет из Гарлема Посмотреть сообщение
где вы таких ужасных подруг берете?
мне то ладно, на работе добрый коллега подарил, но ПОДРУГА то!!!
Это все одна подруга "надарила". К счастию - бывшая, после этих и многих других моментов "дружбы".

А подарки она любила делать уже после всех праздников, т.е. тогда, когда у нее скапливалась куча всякого надаренного.
Мне еще ею же как-то была презентована ночная рубашка на рост 152 и размера эдак 40, хотя я ростом 170, если не выше и размер на тот момент был 46-й. Может я не поняла, и это было на вырост для дочки?Но ей тогда лет 5 было...
Апогеем явился переданный через моего мужа "подарок" из Италии - наполовину съеденная упаковка сыра "бри" и исцарапанный до нельзя диск Паваротти.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 11:19   #1054
Привет из Гарлема
Ветеран
 
Аватар для Привет из Гарлема
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Это все одна подруга "надарила". К счастию - бывшая, после этих и многих других моментов "дружбы".

А подарки она любила делать уже после всех праздников, т.е. тогда, когда у нее скапливалась куча всякого надаренного.
Мне еще ею же как-то была презентована ночная рубашка на рост 152 и размера эдак 40, хотя я ростом 170, если не выше и размер на тот момент был 46-й. Может я не поняла, и это было на вырост для дочки?Но ей тогда лет 5 было...
Апогеем явился переданный через моего мужа "подарок" из Италии - наполовину съеденная упаковка сыра "бри" и исцарапанный до нельзя диск Паваротти.
ах да, рубашки
теща меня так любит, что на др подарила мне белую рубашку на 4 размера меньше в бледно-розовую полоску
Привет из Гарлема is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 11:26   #1055
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Привет из Гарлема Посмотреть сообщение
ах да, рубашки
теща меня так любит, что на др подарила мне белую рубашку на 4 размера меньше в бледно-розовую полоску
Может, это был намек что вам худеть надо?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 11:40   #1056
Привет из Гарлема
Ветеран
 
Аватар для Привет из Гарлема
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Может, это был намек что вам худеть надо?
скорее всего да хотя даже больше просто подкол
я худой
я ей подарил на день рождения СЕРВИЗ
ВОТ ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ-ТО!
Привет из Гарлема is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:52   #1057
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Привет из Гарлема Посмотреть сообщение
скорее всего да хотя даже больше просто подкол
я худой
я ей подарил на день рождения СЕРВИЗ
ВОТ ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ-ТО!
Сервиз по-моему хороший подарок!
Надо было ей абонемент в фитнес подарить ...
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:05   #1058
nat1811
Участник
 
Аватар для nat1811
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Привет из Гарлема Посмотреть сообщение
ПОДЪЕДЕННАЯ КОРОБКА КОНФЕТ РАФАЭЛЛО
я сама один раз так попала, купила коробочку конфет и прямиком из магазина пошла в гости, хозяйка при мне ее открыла, а конфетки в магазине уже кто-то опробовал, мне было не оч. приятно, хотя я ничо и не "надкушивала"
nat1811 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:07   #1059
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
я всё про неё знаю, живу в разделе Кулинария, там есть тема с рецептами. Это точно не для меня, из неё еда невкусная (знаю, пробовала) то же мясо тушеное намного вкуснее на плите приготовленное. Я и так не напрягаюсь когда готовлю, люблю находиться на кухне.
Привет!
ЧЕстно еда в ней ничем не хуже просто надо в принципе уметь готовить.
у меня например плов по разному получается но я учитываю ньансы делаю выводы и вношу поправки. ведь стандартные рецепты не всем подходят на вкус и цвет как говорится
а экспериментировать в ней можно не хуже чем с плитой!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:08   #1060
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Это все одна подруга "надарила". К счастию - бывшая, после этих и многих других моментов "дружбы".

А подарки она любила делать уже после всех праздников, т.е. тогда, когда у нее скапливалась куча всякого надаренного.
Мне еще ею же как-то была презентована ночная рубашка на рост 152 и размера эдак 40, хотя я ростом 170, если не выше и размер на тот момент был 46-й. Может я не поняла, и это было на вырост для дочки?Но ей тогда лет 5 было...
Апогеем явился переданный через моего мужа "подарок" из Италии - наполовину съеденная упаковка сыра "бри" и исцарапанный до нельзя диск Паваротти.
да такую подругу - в шахту
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena