Наш "замечательный" педиатр - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:16
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #41
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Приготовилась читать и правда какие-то ужасы про невнимательного врача халатного, а тут знаете, с таким отношением к врачам я вообще удивляюсь как на этой собачьей работе кто-то выдерживает.
Врач на вызов не пришла?
Врач не оставила дома???
Врач не выдала больничный??????

Нет, врач ВСЕ сделала, но вот кому-то показалось, что тон у доктора был недостаточно любезный! ну-ну
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:03
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « а боксы отдельные на что?;) »
  #42
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
а боксы отдельные на что?
У нас, к примеру, на филиале, бокса нет. И сидят все вместе. И больные и здоровые.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:08   #43
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Приготовилась читать и правда какие-то ужасы про невнимательного врача халатного, а тут знаете, с таким отношением к врачам я вообще удивляюсь как на этой собачьей работе кто-то выдерживает.
Врач на вызов не пришла?
Врач не оставила дома???
Врач не выдала больничный??????

Нет, врач ВСЕ сделала, но вот кому-то показалось, что тон у доктора был недостаточно любезный! ну-ну
т.е. врачи теперь одолжения делают из- того что у них такая работа - приходя на вызов ну-ну...и именно потому ей позволено хамит- давать комментарии такие
автор- не дело врача учить жизни маму-вы все правильно сделали, что вызвали врача
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:11   #44
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
т.е. врачи теперь одолжения делают из- того что у них такая работа - приходя на вызов ну-ну...и именно потому ей позволено хамит- давать комментарии такие
без температуры могли и не принять вызов,конъюктивит не такое тяжёлое состояние,чтобы дойти до врача самостоятельно.
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:25   #45
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
т.е. врачи теперь одолжения делают из- того что у них такая работа - приходя на вызов ну-ну...и именно потому ей позволено хамит- давать комментарии такие
автор- не дело врача учить жизни маму-вы все правильно сделали, что вызвали врача
Врач не одолжение делала а свою работу. Не хамила и не учила жизни.
Читаем внимательно автора:

Цитата:
Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
Педиатр пришла, посмотрела и с какой-то злостью выдала: "Что-то мама совсем работать не хочет или кори испугалась!" Я это поняла так, что не фиг с всякой фигней ребенка дома оставлять. Больничный она нам все таки дала, но мне до сих пор как-то очень не по себе.
Вот и думаю, может и правда я слишком уж трясусь над своим ребенком.
То есть автор расценил ее интонацию как злобную, и понял это так, как понял.
Ну а почему бы теперь по этому поводу каждому кого там не было не пройтись лишний раз по такому кошмарному, некомпетентному, грубому, как бэ врачу!
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:29
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #46
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Ну, автор, у вас и ТДО. Вы улыбайтесь в следующий раз в ответ.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:43
ответ для Allo! , на сообщение « а кроме того, что надо ногами ходить,... »
  #47
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
а кроме того, что надо ногами ходить, вас еще чем-то западная медицина не устраивает? не хотите вернуться и попользоваться благами местной системы здравоохранения?
Местная система здравоохранения спасала меня не единожды. Инсульт в 27 лет. Две клинических смерти... И не только меня. Сына тоже вытащили с того света и поставили на ноги за 10 дней. В рядовой районной больнице, даже не в Петербурге, мои родители на пенсии решили уехать в область, вот у них и припекло. И ничего, живем. И если б не советы именно наших врачей, у Ростюшки была бы уже астма, а тут пришлось собирать консилиум, поскольку у ребенка с 6 обструкциями в год к трем годам НЕТ астматических изменений в легких, это для Германии нонсенс. Так вот... Я на нашу медицину не в обиде. Техника, да, здесь с этим получше, но вот качество специалистов у нас повыше, в этом убеждалась многократно. А что до хамства... А вы хотя б на форуме оглянитесь... Такое ощущение, что большинство очень трепетно относится к своей персоне, а вот нахамить ближнему - святое. А врачи живут в этом же социуме, и тоже начинают в конце-концов огрызаться...
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:47   #48
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
т.е. врачи теперь одолжения делают из- того что у них такая работа - приходя на вызов ну-ну...и именно потому ей позволено хамит- давать комментарии такие
автор- не дело врача учить жизни маму-вы все правильно сделали, что вызвали врача
и что вы предлагаете в свете вышесказанного? хамить в ответ? или сразу стучать в страховую?
ну, правда, автор, пусть это будет самая ваша большая проблема в жизни чесслово
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:01
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #49
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
В общем-то, тема выеденного яйца не стоит, но просто такой осадок остался от вчерашнего посещения педиатра, что просто нужно выговорится. Ребенок вчера проснулся с заложенным носиком и сильным конъюктевитом. Температуры не было, но в таком состоянии вести дочь в сад, да еще по морозу я не решилась. Вызвала врача, ибо мне без больничного никак дома не остаться. Педиатр пришла, посмотрела и с какой-то злостью выдала: "Что-то мама совсем работать не хочет или кори испугалась!" Я это поняла так, что не фиг с всякой фигней ребенка дома оставлять. Больничный она нам все таки дала, но мне до сих пор как-то очень не по себе.
Вот и думаю, может и правда я слишком уж трясусь над своим ребенком.
Какая сволочь!!!Засудить ее!Она с порога благодарить должна,что ее налогоплательщики на коньюктивит вызвать изволили,а она..У меня просто нет слов!!!Врачебный беспредел
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:37
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #50
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


вот моя ситуация:на работе смена начальства-я не справляюсь с нинешними дежурствами и с занятиями со сложным ребенком(сама-медик)...отзвонилась в пол-ку(груд.день,а деть посещает сад),объяснила ситуацию...посоветовали обратиться в бокс...пришли...позвали свободного педиатра(время-18.30)...доктор БЕЗ ВОПРОСОВ выписывает мне больничний(а мы год не болели)...сразу на 10 дней!....отблагодарила ее коробкой конфет...
ведь,действительно-врачей гонять на вызов "с соплями"-жестоко...таких деток без очередей принимают в боксе...
распутя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena