Шпаргалка по Чехии - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 13:54
ответ для enoelttiL , на сообщение « какие все разные :0066::)) »
  #7061
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
какие все разные
И это здорово!
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:55
ответ для Veleta , на сообщение « Спасибо, так неожиданно!:008: Я редко... »
  #7062
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Veleta Посмотреть сообщение
Спасибо, так неожиданно!
Я редко здесь что-то пишу, но заглядываю регулярно, вижу, что и без меня темка активно живет... Самое приятное - читать отзывы тех, кому Чехия понравилась так же сильно, как и нам, прям душу греет...



Жаль, что Вам не повезло с погодой и не особо впечатлила кухня Все-таки погода сильно влияет на восприятие, много раз убеждалась в этом, так что, если будет возможность, приезжайте еще раз в теплое время года. Я сама очень хочу в апреле, говорят очень здорово, все цветет...
Я не рассчитывала, что вы ответите, не часто вижу ваши сообщения. Но раз вы здесь, то напишу: распечатала ваш маршрут и на основе его-прокладывала свой. Из предложенных вами мест общественного питания посетили Пивоварский двор (нам очень повезло, мы пришли туда днем и были свободные места. Потом проезжая мимо неоднократно видели огромные очереди на улице из желающих туда попасть. Скажу честно, я бы стоять на улице точно не стала), были "У Фердинанда", посетили "Славию" дважды и не могу не согласиться с вами, что штрудель там изЮмительный (я его тоже обожаю, поэтому в качестве десерта брала везде именно его), дочке брали блинчики "Славия" - она тоже осталась довольна. Короче говоря, гуляя по Праге с Путеводителем, картой и вашими комментариями-вспоминала вас постоянно добрым словом. Еще раз спасибо.
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:23
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Предположу, что для того, чтобы... »
  #7063
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Предположу, что для того, чтобы привезти чемодан игрушек, тоже нужно основательно заняться шоппингом ))
Ну не очень основательно, я взяла три набора-так что уже половина чемодана заполнена получилась автоматически, вот если бы поштучно...то да
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:29   #7064
Veleta
Активный участник
 
Аватар для Veleta
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Я не рассчитывала, что вы ответите, не часто вижу ваши сообщения. Но раз вы здесь, то напишу: распечатала ваш маршрут и на основе его-прокладывала свой. Из предложенных вами мест общественного питания посетили Пивоварский двор (нам очень повезло, мы пришли туда днем и были свободные места. Потом проезжая мимо неоднократно видели огромные очереди на улице из желающих туда попасть. Скажу честно, я бы стоять на улице точно не стала), были "У Фердинанда", посетили "Славию" дважды и не могу не согласиться с вами, что штрудель там изЮмительный (я его тоже обожаю, поэтому в качестве десерта брала везде именно его), дочке брали блинчики "Славия" - она тоже осталась довольна. Короче говоря, гуляя по Праге с Путеводителем, картой и вашими комментариями-вспоминала вас постоянно добрым словом. Еще раз спасибо.

Безумно приятно, когда кто-то пользуется твоим отчетом в поездке, и Вам спасибо еще раз ! Про штрудель прямо раздразнили, так захотелось сразу
А, кроме Праги, Вы ездили еще куда-нибудь, в другие городки, замки?
Veleta is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:19
ответ для Veleta , на сообщение « Безумно приятно, когда кто-то... »
  #7065
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Veleta Посмотреть сообщение
Безумно приятно, когда кто-то пользуется твоим отчетом в поездке, и Вам спасибо еще раз ! Про штрудель прямо раздразнили, так захотелось сразу
А, кроме Праги, Вы ездили еще куда-нибудь, в другие городки, замки?
Нет, увы. Мы только по Праге гуляли, у нас было всего 5 дней, я не люблю галопом, мне надо так, чтобы насладиться духом города, почувствовать его. Если бы я одна была-то возможно, а тут муж, ребенок + еще одна семья с ребенком, все ноют, кому-то в туалет надо, кому-то на такси обратно до отеля и он типа ноги стер по самое нихачу . Нужно было и под них подстраиваться, я еле исхитрилась их второй раз затащить к собору Св. Витта. Наверное в другой раз, и уже точно весной поздней, мы приедем на более длительное время.
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:19
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #7066
a.fox
Активный участник
 
Аватар для a.fox
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 471


Девочки подскажите (поискала-не нашла) была здесь или где-то еще информация про человека, который там организовывает экскурсии. Он вроде бывший соотечественник, а сейчас живет в Праге и даже сайт был. Помогите, пжлста!!!
a.fox is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:22
ответ для a.fox , на сообщение « Девочки подскажите (поискала-не нашла)... »
  #7067
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от a.fox Посмотреть сообщение
Девочки подскажите (поискала-не нашла) была здесь или где-то еще информация про человека, который там организовывает экскурсии. Он вроде бывший соотечественник, а сейчас живет в Праге и даже сайт был. Помогите, пжлста!!!
Помню,что зовут его Горбунов,вроде Андрей,но мы к его услугам не прибегали,у него кажется ценник высокий!
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:27
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #7068
a.fox
Активный участник
 
Аватар для a.fox
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 471


Да, вроде Андрей. Спасибо, полезла дальше искать!
a.fox is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:33
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #7069
Ulinata
Активный участник
 
Аватар для Ulinata
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Политех - Сосновка
Сообщений: 496


сайт Андрея Горбунова и его агентства
www.andygo.ru
Ulinata is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:48
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #7070
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Девочки, всем доброй ночи
У меня вопрос
Скажите, на каком сайте можно забронировать билеты на электричку Вена-Прага и обратно?
и примерные цены на нее
и на какой вокзала в Прагу прибывает электричка?
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena