Как мы переделываем трехкомнатный хрущик. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:05
ответ для Izzolda , на сообщение « Компрессор холодильника излучает... »
  #501
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Компрессор холодильника излучает сильное электромагнитное излучение.
Пардон что влезаю
При таком подходе вообще жить нельзяибо излучение это кругоми ото всего
Свет-тоже ЭМизлучение,радиоволны туда же....
__________________

Я хочу жить пока хочется жить
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:05
ответ для Bишня , на сообщение « :))Поменьше читайте советских газет! »
  #502
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Поменьше читайте советских газет!
да мне-то наплювать...это же ваше дело и ваше здоровье.
каждый распоряжается им как хочет
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:11
ответ для Белая , на сообщение « ну да, кровать так и стоит. за стеной... »
  #503
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ну да, кровать так и стоит. за стеной боковина холодильника. внутри гипрочной стены есть звукоизоляция. Холодильник больше слышно через открытые на ночь раздвижные двери.
Почему это должно пугать? На предыдущей квартире мы спали на кухне вообще рядом с холодильником. Привыкли его вообще не слышать. Выглядело это так:

Здравствуйте!Представляете,я только не давно ходила по кухне с рулеткой и прикидывала,как там воплотить примерно,то что у Вас тут!
Можно сразу вопросы!У вас не осталось информации какая ширена от одной стены до другой и какая длина стен?Для меня эта информация важна и актуальна!!!
И вдруг остались еще фото кухни с других ракурсов,вид на дверь и на стену где стол стоит!Я была бы очень благодарна если бы вы их показали!
Нам предстоит сделать практически такой же вариант с таким же мебельным наполнение.И информация,которую я у вас прошу очень поможет!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:15
ответ для Izzolda , на сообщение « Компрессор холодильника излучает... »
  #504
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Компрессор холодильника излучает сильное электромагнитное излучение. Оно вредит нашему головному мозгу, причем как-то серьезно. Я не хочу вас пугать, вы сами не чувствуете его?
"Нарушения сна, постоянные головные боли, ощущение разбитости в течение дня — все это может быть результатом электромагнитного облучения. Наиболее опасно излучение, когда человек спит."
погуглите...а лучше не надо, просто переставьте кровать к другой стенке...либо подушки переложите на другой край.

Я вот с возрастом стала его чувствовать. Если вы не ощущаете, это хорошо, конечно, но вот спать долгое время головой в зоне электромагнитного поля я бы поостереглась, хотя ни разу не паникер.
кажется мне, что все это несколько преувеличено. действительно, у нас столько в квартирах приборов, излучающих фиг-знает-что, что холодильничег за стенкой - это не так страшно. Но за предупреждение - спасибо
Кровать, кстати, не переставить - там балконная дверь, светильники над кроватью, опять же, по той стенке, по которой сейчас кровать стоит.
Ну, и со сном ттт, проблем нет. Точнее - есть: как бы поспать подольше - младенчик не дает расслабиться
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:22   #505
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Представляете,я только не давно ходила по кухне с рулеткой и прикидывала,как там воплотить примерно,то что у Вас тут!
Можно сразу вопросы!У вас не осталось информации какая ширена от одной стены до другой и какая длина стен?Для меня эта информация важна и актуальна!!!
И вдруг остались еще фото кухни с других ракурсов,вид на дверь и на стену где стол стоит!Я была бы очень благодарна если бы вы их показали!
Нам предстоит сделать практически такой же вариант с таким же мебельным наполнение.И информация,которую я у вас прошу очень поможет!
Осталась вот такая фотка:


Размеры помещения - 4400х2300
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:25
ответ для Bишня , на сообщение « Ой, знаете, что мне особенно... »
  #506
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Ой, знаете, что мне особенно понравилось - ваш подход к обустройству жилья. Жили в небольшой квартире, спали на кухне, но при этом тоже все чистенько и аккуратненько..
Спасибо !
просто не могу жить в сраче. мне становится физически плохо.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:34
ответ для Белая , на сообщение « Осталась вот такая фотка:... »
  #507
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Спасибо!
А вагонка на стене у стола так по дизайну кухни и задумана?Многие ее боятся и критекуют,а мне она нравится,хотя у самой ее нет.Многим не нравится из-за того.что ощущение что как в деревне и за городом интерьер.
А мне,как раз вагонка и нравится,какой-то кажущейся экологичностью и природным видом!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:54   #508
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!
А вагонка на стене у стола так по дизайну кухни и задумана?Многие ее боятся и критекуют,а мне она нравится,хотя у самой ее нет.Многим не нравится из-за того.что ощущение что как в деревне и за городом интерьер.
А мне,как раз вагонка и нравится,какой-то кажущейся экологичностью и природным видом!
сначала там были обои, которые быстро запачкались возле стола. У нас еще и собака была (которая в прошлой жизни, видимо, была свиньей).... Нужно было что-то, что можно было мыть. Пластиковые панели на стенах - фукака. Ну, что-то деревенское в вагонке есть, конечно... И то, смотря, как ее покрасить.
ЗЫ: а жили мы действительно загородом, в деревне...
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:11
ответ для Белая , на сообщение « Как мы переделываем трехкомнатный... »
  #509
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


очень уютная у вас кухня была! а почему вы на кухне спали? у вас же, помню, на лоджии была сделана комнатка сыну.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:13   #510
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
очень уютная у вас кухня была! а почему вы на кухне спали? у вас же, помню, на лоджии была сделана комнатка сыну.
лоджию сделали два года назад. до этого дети жили в комнате, а мы с мужем на кухне.
Белая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, перепланировка, хрущевка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena