Мой живот - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 14:28
ответ для borsh , на сообщение « не знаю я никаких мишек:008: а... »
  #281
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
по теме - а кто что себе накачал, таская двух дитятков на руках? видны супер-бицепсы или мега-ягодички?
А я накачала себе больную руку и со спиной проблемы Со спиной вроде разобралась, а вот с рукой надо продолжать, диагноз не поставили. Так что, девы, аккуратнее таскайте, тем более те, у кого рост выше среднего.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:35
ответ для Мэй , на сообщение « А я накачала себе больную руку и со... »
  #282
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
А я накачала себе больную руку и со спиной проблемы Со спиной вроде разобралась, а вот с рукой надо продолжать, диагноз не поставили. Так что, девы, аккуратнее таскайте, тем более те, у кого рост выше среднего.
У меня периодически ноет спина.Бывает даже ночью проснусь,лежу на спине и не могу от боли перевернуться на бочок.Так лежу и болтаю руками-ногами как жук(упал и встать не может).Муж меня переворачивает).Вот массаж делала вакуумный,вроде полегчало.Врачи говорят что боли как последствие эпидуралки.Рост у меня 170,руки уже привыкли и не болят.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 14:52
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #283
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


У меня астенический тип сложения, рост 177, вот про таких как я, мануальный терапевт сказал (впрочем, до него я это тоже знала),что у меня больше шансов получить проблемы с позвоночником, таская детей одновременно.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:17
ответ для Mamko , на сообщение « У меня жимфлекстор =) Про другие не... »
  #284
otodor
Участник
 
Аватар для otodor
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Mamko Посмотреть сообщение
У меня жимфлекстор =) Про другие не знаю, но мой - тежалююююючий =) тут невозможно не сбросить кг и не утянуться
Спасибо! Нашла чего искать :-)

Цитата: Обруч - тренажёр gymflextor Тренажёр представляет собой резиновое кольцо, армированное для большей прочности и зашитое в мягкую гипоаллергенную ткань. При помощи специального насоса в обруч закачиваетсмя воздух под давлением примерно 10 атмосфер, что обеспечивает нагрузку при упражнениях на сжатие тренажера. Вес тренажёра составляет около 3 кг +/- 100 г.
Цена от 1500 до 3000.
Изображения
Тип файла: jpg product4.jpg (23.4 Кб, 495 просмотров)
__________________
Маша (03.2002) и Василий (03.2004)
Нина и Тимофей (04.2008)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.
otodor is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:29
ответ для otodor , на сообщение « Спасибо! Нашла чего искать :-) ... »
  #285
Mamko
Участник
 
Аватар для Mamko
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от otodor Посмотреть сообщение
Обруч - тренажёр gymflextor
Да-да это он, мой спаситель =))

А про накаченные руки: у меня у первого сынуля было необъяснимое предпочтение к правой руке, на которой (в определенной позе!!!) он и засыпал во время коликов и первых зубов - пока рука держала... а держала она много... и долго... И как-то так случилось, что некогда мне было в зеркало на себя засматриваться... пока мне подруга не сказала, что руки у меня как от разных людей =)) В общем, мышцы на правой были как у начинающего качка =)) А левая хиленькая такая =)))
И я как представила, что теперь на каждую руку по девке... так и купила шезлонги теперь только в случае крайней необходимости ношу их обеих сразу... Так что спина, ттт, не беспокоит!
Mamko is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:30   #286
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Клево, представила картину в квартире еще и на табуретке. 100 пудово билеты надо продавать
На шоу мам двойняшек-тройняшек эквилибристок аншлаг обеспечен
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:32   #287
otodor
Участник
 
Аватар для otodor
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
У меня периодически ноет спина.Бывает даже ночью проснусь,лежу на спине и не могу от боли перевернуться на бочок.Так лежу и болтаю руками-ногами как жук(упал и встать не может).Муж меня переворачивает).Вот массаж делала вакуумный,вроде полегчало.Врачи говорят что боли как последствие эпидуралки.Рост у меня 170,руки уже привыкли и не болят.
Извините, если банально, но все же - все к остеопату! Хороший остеопат такие вещи как семечки расщелкает. Вопрос только один... денежный. Удовольствие дорогое. Но, ведь, когда болит...
У меня на 8 месяце бер. была история со шкафом - муж двигал мебель и в какой-то момент на него стал падать шкаф. Зрелище было вопиющее, думать было некогда и я кинулась подхватывать этот самый неладный шкаф, поскольку муж родной и его жалко. Как мне потом было плохо....как деть говорит: ни в сказке сказать, ни пером описать! Пока добралась к врачу (через неделю только), натерпелась, дикая боль, легче только пластом на голом полу становилось. Девочки, свой остеопат должен быть! Можно научиться лечить ОРЗ и понос. Можно начитать в Инете и прочих умных местах хорошего и полезного почти по всем детским болезням. Но, как самой не вылечить зубов без стоматолога, так и спину поправить может только врач.
__________________
Маша (03.2002) и Василий (03.2004)
Нина и Тимофей (04.2008)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.
otodor is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:33
ответ для otodor , на сообщение « Спасибо! Нашла чего искать :-) ... »
  #288
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от otodor Посмотреть сообщение
Спасибо! Нашла чего искать :-)

Цитата: Обруч - тренажёр gymflextor Тренажёр представляет собой резиновое кольцо, армированное для большей прочности и зашитое в мягкую гипоаллергенную ткань. При помощи специального насоса в обруч закачиваетсмя воздух под давлением примерно 10 атмосфер, что обеспечивает нагрузку при упражнениях на сжатие тренажера. Вес тренажёра составляет около 3 кг +/- 100 г.
Цена от 1500 до 3000.
А где можно приобрести этот чудо-Mamko-агрегат?
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:39
ответ для Robinzonovna , на сообщение « А где можно приобрести этот... »
  #289
otodor
Участник
 
Аватар для otodor
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 198


Пока вижу только в интернет магазине http://www.1234kupitobruch.ru/index.htm (цифры убрать). Если найду в обычн.магазине, напишу.
__________________
Маша (03.2002) и Василий (03.2004)
Нина и Тимофей (04.2008)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.
otodor is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:45
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #290
Mamko
Участник
 
Аватар для Mamko
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 265


я на Нарвской покупала - у них там в торговом центре был отдел фирменный, но это пару лет назад было... а то и поболе... и дорого, в интернет-магазинах цены сейчас вижу гораздо ниже...
Надо мне с них процент за рекламу брать
Mamko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena