у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2007, 23:14
ответ для annetta , на сообщение « может к Владимиру Ивановичу? »
  #321
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от annetta Посмотреть сообщение
может к Владимиру Ивановичу?
Да, конечно. Я ошиблась.

Купила мальчика, голубенький . Красавец!!!
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 12:52   #322
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
У меня сразу вопрос: у нашего Джека под хвостом помёт прилип, чего-то надо с этим делать? Может, ему купалку поставить? Или рано пока?

Уже ел яблоко (вчера ничего не ел). Еду, боюсь, в кормушке найти не может, надо на дно клетки пока поставить в чем-нибудь.
Обрадовался, когда я домой вернулась! Захожу, а мне из комнаты приветственное "чирик!" - меня чуть кондратий не обнял: забыла, что у нас же теперь всегда дома кто-то есть)

Да, с именем поняла, что я его скорее по второму (вернее даже третьему) буду звать. Ну вот как у людей бывает First name и Middle name, так и тут В-смысле, что "Воробей" у меня как-то легче, чем "Джек" произносится
Купалку рано ставить, птица не привыкла ещё к новому месту.
У наст тоже сначала еду не мог найти в кормушке, но теперь сам знает где еда находится, а на дно клетки думаю не надо ставить еду, пускай птица привыкает.
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 16:42
ответ для Sanechka , на сообщение « Девочки, у кого можно купить... »
  #323
Sanechka
Ветеран
 
Аватар для Sanechka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого можно купить попугайчика и какая цена?Хочу волнистого, маленького, хорошенького, ручного , чтоб научился разговаривать...Может посоетуйте или телефончики дадите
Спасибо)
Всем спасибо за контакты Владимира Ивановича) Вчера были у него и выбрали своего попугайчика. Ехали за мальчиком, а взяли девочку, назвали Лика. Сейчас она еще всего боится, привыкает к новому дому. в основном неподвижно сидит, чуть-чуть ест и редко подает голос) Позже приклеплю фотку нашей красотули
Sanechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 19:11   #324
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
У меня сразу вопрос: у нашего Джека под хвостом помёт прилип, чего-то надо с этим делать? Может, ему купалку поставить? Или рано пока?

Уже ел яблоко (вчера ничего не ел). Еду, боюсь, в кормушке найти не может, надо на дно клетки пока поставить в чем-нибудь.
Обрадовался, когда я домой вернулась! Захожу, а мне из комнаты приветственное "чирик!" - меня чуть кондратий не обнял: забыла, что у нас же теперь всегда дома кто-то есть)

Да, с именем поняла, что я его скорее по второму (вернее даже третьему) буду звать. Ну вот как у людей бывает First name и Middle name, так и тут В-смысле, что "Воробей" у меня как-то легче, чем "Джек" произносится
Купалку наверное рано...пусть к оборудованию клетки привыкнет, и так бедняга в шоке наверное Хотя моя мадам и сейчас в купалку не лезет ни за что, я ее теплой водичкой из пульверизатора прыскаю - ей нравится, но вам это тоже рано наверно, пусть обживется пока... А имечко - супер!!
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 19:46
ответ для bakalya , на сообщение « Купалку наверное рано...пусть к... »
  #325
Мариванна
в борьбе с энтропией
 
Аватар для Мариванна
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: ГДР
Сообщений: 11 875


Эх, а как его тогда отмыть? Или это не страшно, что помёт прилипший? У него ничего от этого не заболит?
__________________
Человек - это пауза между стимулом и реакцией (с)
_____________________________________
Мариванна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 00:47   #326
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Эх, а как его тогда отмыть? Или это не страшно, что помёт прилипший? У него ничего от этого не заболит?
у нас тоже так было, пока мало двигался, а потом в норме.
Я тоже переживала, но птицу не трогала, в конце концов отвалится само.
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 00:49
ответ для Sanechka , на сообщение « Всем спасибо за контакты Владимира... »
  #327
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Всем спасибо за контакты Владимира Ивановича) Вчера были у него и выбрали своего попугайчика. Ехали за мальчиком, а взяли девочку, назвали Лика. Сейчас она еще всего боится, привыкает к новому дому. в основном неподвижно сидит, чуть-чуть ест и редко подает голос) Позже приклеплю фотку нашей красотули
Поздравляю! Удачи!
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 03:31   #328
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


А у меня сегодня появилось сразу два попугайчика-волнистика. Я безумно рада этому. У меня кроме них уже были две канареечки, две амадинки и один ожерелик. Все клетки стоят рядышком, птички переговариваются друг с другом. Так интересно за ними всеми наблюдать.
Теперь смотрю на пустующие две большие клетки и думаю - кого бы туда заселить. Аппетит приходит во время еды.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 10:03   #329
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Брали у Владимира Ивановича ?
Еще есть у него выбор, или пока я соберусь в выходные - уже никого не останется ?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 11:02   #330
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Нет, не у Владимира. Так что не волнуйтесь, и на Вас попугайчиков хватит. Владимир почти каждый день вывешивает объявление в "Из рук в руки". Видимо у него птичек много.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena