Нам нужна ваша помощь! - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.09.2009, 11:15   #1
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!



Уважаемые ЛитлвановцыДорогие друзья!Спасибо вам всем огромнейшее от всего сердца за ваши добрые сердца,за отзывчивость и понимание.Спасибо огромное за помощь,которую вы нам оказывали.Низкий поклон вам всем.Хочу сообщить,что сбор средств для лечения,как для моего,так и Лидочкиного, закрыт.Жизнь иногда распоряжается так,что мы не подвластны что-то изменить и поэтому наши планы меняются.Подробности со стр.163.
http://www.advita.ru/NNik1.php

Здравствуйте, дорогие, друзья! Я расскажу вам свою маленькую историю в надежде на ваше понимание и поддержку.
Зовут меня Наталия Никитина. В январе 2011 года мне исполнилось 31год. 31 год борьбы, борьбы с этим миром, где порой так часто происходят настолько страшные вещи, что кажется, ну все, я больше не выдержу...
Но при мысли "а ведь кому-то сейчас гораздо хуже, чем тебе и они не сдаются" вдруг понимаешь, что НАДО ЖИТЬ...
Когда мне исполнилось 5 лет, я попала под поезд, в результате гангрены, множества операций, я осталась совсем без ног. В больнице я провела год, а оттуда сразу перевезли в детский дом, потому что мама не захотела меня взять домой, испугалась... Я училась, пела, танцевала, занималась спортом, делала все, что могла, все чего просила моя душа. Мне просто очень хотелось ЖИТЬ. Это все помогало мне не думать о том, почему же так в жизни происходит? Почему, когда человек становиться инвалидом, (Боже, как не люблю это слово) его ни кто не хочет понять, поддержать, ведь не по собственной воле ты становишься таковым. Но я рада, что жизнь моя складывалась именно так, а не иначе. В д/доме я прошла хорошую закалку, я научилась различать добро и зло. В таких условиях ты понимаешь, что только вера в себя и свои силы спасут тебя... Здесь нельзя показывать свой страх перед ними, свою слабость, заклюют... Но те годы прошли...
Пришло время уходить из д/дома, больше ни что не держало меня там... Мне было 16 лет когда я приехала в Санкт-Петербург. И началась новая жизнь, где появлялись новые испытания...
В 2002 году получила направление в институт протезирования им. Альбрехта, там я и познакомилась с моим будущим мужем Алексеем. Он тоже инвалид-опорник, но тогда, (как в прочем и сейчас) для меня это было совсем не важно. Мы полюбили друг друга, а это главное. И в сентябре 2002 года мы поженились.
Вскоре я забеременела, нашему с мужем счастью не было границ, мы очень ждали этого ребенка. И все бы ничего...
А это уже совсем новая жизнь... и совсем другие испытания...Врачи загубили мою малышку..."Ты же вон, какая, здоровая баба, зачем тебе Кесарево, сама родишь, а мы поможем." И это мне, при зрении -8.Помогли, называется. Когда я начала рожать, то, конечно-же рядом ни кого не оказалось...
17 апреля 2003 год,17:35 родилась моя малышка... "Мертвая... не дышит... дышит... нет... быстро ее в реанимацию... Теперь спасаем мать..." Вот они, те мгновения, те минуты, секунды самой невыносимой горечи, обиды, ненависти...Они загубили наши жизни... Кому можно доверить теперь свое здоровье, здоровье ребенка? Кому верить после того, что они творят с нами? Какое они имеют право, так распоряжаться нашими и без того тяжелыми жизнями? Боже! Как это все несправедливо и обидно, невыносимо больно где-то там внутри, далеко, очень, очень больно... За что наши дети должны так страдать? Почему этим сволочям мы доверяем свои жизни, жизни наших самых дорогих людей?
Сейчас моей Лидочке 7 лет. Она до сих пор не говорит, хотя отлично все понимает, она не ходит, а ей очень этого хочется, она сама не может кушать, т.к. ручки ее совсем не слушаются. Если бы вы видели, сколько сил она прикладывает, просто для того чтоб у нее хоть какой-то звук вышел, как ей хочется делать все, что делают другие детки. Если бы я могла дать ей, как можно больше, чтоб хоть чуточку ей стало легче, хочется по-настоящему лечить мою девочку, но, к сожалению наших пенсий с трудом хватает на повседневные нужды, а что уж говорить... Я смогла устроить Лидочку в центр Г.Н.Романова, нашла няню, которая водит туда мою малышку, просто оставить ребенка в таком состоянии лежать на диване, я не могу, ребенок действительно нуждается в лечении. Более серьезном, чем я могу себе позволить...
В 2007 году в нашей семье появилась еще одна звездочка, Катенька, Лидочкина сестренка. Это не было неожиданностью, мы планировали эту беременность, как и первую, Катюшка была для нас так же желанна, как и Лидочка.
Сейчас Катюшка ходит уже в садик, ей уже исполнилось 3 года. 3 года... Внутри все перепуталось, это великое, ни с чем не соизмеримое счастье, видеть, как человечек начинает ползать, ходить, его первые звуки, все это для меня так дико, ведь Лидочка ни чего этого не делала, как бы ей и нам этого сильно не хотелось... И как обидно, что Лидочка совсем другой ребенок, иногда я вижу в ее глазах самую настоящую, взрослую грусть, печаль... и я плачу, плачу... Как ей наверное тяжело, выходить на площадку и смотреть, как резвятся ребятишки, но она так за них искренне радуется, в эти моменты у нее даже улыбка какая-то совсем другая...
Господи, как хочется верить, что у Лидочки будут положительные результаты. Только без ВАШЕЙ помощи мне не дать Лидочке нужного лечения... Вот недавно прошли с Лидочкой все обследования, определились с лечением, но увы… Беда, как говорят, не приходит одна. У меня начались проблемы со здоровьем, ну, думаю, поболит и пройдет, выпивала таблетки и на время боль проходила, потом снова появлялась. К концу февраля я поняла, что больше не смогу терпеть это и обратилась к специалистам. После назначенных обследований выяснилось, что это Рак начинает меня «пожирать». Наверное слишком много я переживаю и волнуюсь, что от нервов и мой организм не выдержал. Я еще до конца не могу поверить в это, осознать, что это происходит со мной… Но как же так, мне всего 31… Почему же все так происходит. Насколько я понимаю, это тоже лечение, постоянный прием дорогостоящих лекарств… Я стараюсь об этом сильно не переживать, потому что у меня есть дети, которым я нужна, особенно Лидочка, которую я ни как не могу оставить, она погибнет без меня, поэтому я просто обязана жить, чего бы это мне не стоило… Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ… 17 марта была проведена операция по удалению злокачественной опухоли, я, конечно, этого очень боялась, как и каждый нормальный человек, но и это я пережила, было ужасно тяжело восстанавливаться после операции, но другого выбора не было… Сейчас мне пришлось увеличить время пребывания в доме няни с Лидочкой, так как тяжелое поднимать мне нельзя ,а это значит, что и оплата няни стала обходиться дороже… С мая месяца прошлого года я прошла 7 курсов химиотерапии,7-ой к сожалению,а может к счастью,незнаю,мой организм не принял,мне стало очень плохо и было решено отменить его.После лечения по обследованиям был полный регресс,это значило,что все отлично,химиотерапия пошла на пользу.В ноябре при плановом обследовании обнаружили что болезнь начала активно прогрессировать метастаз в печени стало больше,чем было перед курсом химиотерапии,почему так,я незнаю… Теперь снова обследования и решение,что же дальше…
Как это все пугает.Тем более,когда есть дети,еще не совсем самостоятельные.КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!ГОСПОДИ!
Мы были бы признательны и очень благодарны за любую помощь.За моральную поддержку,за добрый совет,за ваши молитвы. Сил, терпения и здоровья вам и вашим близким.
Берегите и цените то, что имеете. Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими. Фото и сюжеты из телепередач можно так же посмотреть и на нашем сайте www.nikitina-natalia.ru
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В РУБЛЯХ
Реквизиты банка получателя:
Северо-Западный банк Сбербанка РФ Г.Санкт-Петербург БИК 044030653 К/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя:
ИНН 7707083893 № 42307810555084105897/48 Никитина Наталия Николаевна Калининское отделение №2004 СБ РФ
яндекс деньги 41001474154260
Номер карты сбербанка буду сообщать в личку.







__________________
Если любишь жизнь,то не трать попусту время,ибо время это то,из чего состоит жизнь.

Последний раз редактировалось natusik20054; 04.05.2011 в 23:26.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 13:55
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #2
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Наташа, могу помогать вещами на девочку. Надо?
Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:06   #3
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Наташа, могу помогать вещами на девочку. Надо?
Да, спасибо большое,не откажусь.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 00:32
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #4
ZHARAFF
Элита
 
Аватар для ZHARAFF
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 574


Можно узнать размеры одежды обеих девочек?
ZHARAFF is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 02:25
ответ для ZHARAFF , на сообщение « Можно узнать размеры одежды обеих... »
  #5
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Наташа, где Вы территориально?
Есть карта СБ или только счет, который на сайте?
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 11:52
ответ для nadis , на сообщение « Наташа, где Вы территориально? Есть... »
  #6
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от natusik20054 Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое,не откажусь.
Как с вами можно связаться? Может, кто-то есть с форума, кто к вам ездит - я могла бы тогда быстрее вам что-то передать.

Цитата:
Сообщение от ZHARAFF Посмотреть сообщение
Можно узнать размеры одежды обеих девочек?
И моей?? 138, 32-33.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:04   #7
ZHARAFF
Элита
 
Аватар для ZHARAFF
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
И моей?? 138, 32-33.
Нет, Вашей мне пока не нужно.
У Натальи ведь 2 доченьки! Вот собственно и хочется понять какого обе роста!
__________________
Глаза - добрые,но рубашка - смирительная...
ZHARAFF is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 15:11
ответ для ZHARAFF , на сообщение « Нет, Вашей мне пока не нужно. У... »
  #8
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от ZHARAFF Посмотреть сообщение
Нет, Вашей мне пока не нужно.
У Натальи ведь 2 доченьки! Вот собственно и хочется понять какого обе роста!

Не нашла про двоих, поэтому так и подумала. Тогда тоже жду размеров, посмотрю, может и на вторую у меня что-нибудь найдётся.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:28
ответ для nadis , на сообщение « Наташа, где Вы территориально? Есть... »
  #9
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Наташа, где Вы территориально?
Есть карта СБ или только счет, который на сайте?
ответила в личку.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:36
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #10
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


спасибо большое ВАМ,кто откликнулся и просто не остался равнодушным.
natusik20054 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena