Ленка-пенка-колбаса - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 23:04
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1161
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Я невменяемая и утром (рано) и вечером. Утром даже больше--роняю вещи, с трудом собираюсь и забываю, чего надо взять. Обычное дело.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:17
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1162
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Лета по-прежнему нет. дети в перчатках и шапках. Одуваны только около стен домов. морось.
Я спионерила чужие штаны из сада и успела их постирать. Думала, что Ленкины. Грязные штаны такие были.... такие же, как у Ленки... Сперва хотела устыдиться, но потом решила, что получить "спёрнутые" и выстиранные штаны взад - неплохо.

Доча пережила привики с честью. Видать, прокол ушей подействовал. Хвасталась мне потом: "Мальчики в кабитете друг друга толкали и говорили: "Нет, ты иди первым", а я взяла и пошла". И это ребенок, панически боящийся уколов!
Я горжусь своим ребенком.

А вчера "Чайф" давал единственный концерт в городе. Паше и другим инвалидам (в том числе и из ДИ) обломились бесплатные билеты + билет сопровождающему. А Ленку не с кем было оставить. Поэтому я привела её на "Чайф", ужасаясь внутренне своему поступку. во-первых, поздновато (8 вечера, а закончится в 10,30), во-вторых, группу Ленка и не слышала.

позднее оказалось, что песню "ой-ёё" она знает. Я тоже полагала, что знаю всего 4 песни: "5/0", "ой-ё", "не спеши" и "бутылка кефира, полбатона". Оказалось, что я слышала все песни, и знаю все припевы. Все припевы громко пела, а "ой-ё", "не спеши" , "поплачь о нем" я душевно орала, как и весь зал.

Короче, Пашку и его друга выставили на серединку стадиона с искусственной травкой (крытое все), а сама села на трибуну. потом поняла, что дочь удерживать бесполезно и отпустила. Ленка узнала, где можно бегать и носиться и пошла колбаситься... Она наворачивала круги под живой звук в ритме и темпе песни вокруг колясок по часовой стрелке. Махала руками, прыгала, бегала дриблинговым шагом, кандибобером.... Я было рявкнула: "Лена! прекрати!", но живой звук было перекричать нелльзя. А тут мне еще соседка слева проорала в ухо: "Вам девочку надо на танцы отдать!" Я в ответ проорала: "А она и так на хореографию ходит!"

ну, на второй песТне я огляделась - народ тихо ржет над Ленкой. А эта колбаса так носится, что резинку с хвоста потеряла..... На третьей к ней подключился мальчик, на полторы головы выше Ленки и они стали вдвоем наворачивать круги вокруг колясок.
Мне стало интересно, у кого быстрее закружится голова - у детей или у колсочников . Фигвам, не закружилось ничего.

потом Ленуська и мальчик стали падать на эту пластиковую травку, прятаться за колясками... и все в темпе песен. и только под песни. Когда солист говорил, они стояли и передыхали. Ленку хватило на 2 часа!

А на медляке...
В зале надышали, все разделись. Лену я тоже раздела. потом смотрю - все равно под х/б обтяжной водолазкой вспотевшая. сняла водолазку и надела х/бешную же спортивную куртку, но свободную такую. Ленка под медляк стала расстегивать молнию и траясти плечами. вот ЭТОГО я стерпеть не смогла. взяла и на колени усадила.

представьте - ушастое, очкастое, с неровными зубками в штанах-полукомбезе, а под комбезом маечка белая декольтированная на бретелях... И вот расстегивает это существо молнию и высвобождает плечики, бееелые такие. Бретели от комбеза... ребрышки в свете софитов.... жуть! Ну комплексую я из-за модельной внешности .

А последние минут 30 дочь провела на коленях, сказала, что спать хочет. Дома вырубилась моментально.

узрела там знакомого, который все фотографировал. Завтра его припру к стенке насчет фотографий. У меня не получились.


модераторы, не баньте меня!

читаем букварь Жуковой. Дошли до "х". Доча путает с "к". слоги читает. Заодно прошу вспомнить слова с такими слогами. Доходим до слога "ху". Ну какоеслово, кроме "хулиган", может придти в голову? лена, хихикая выдает:
- @уя!
- что?
- @уя!, - Паша ржет из соседней комнаты и орет, что все правильно.
- Паша! молчи! лена, а ты знаешь, что это такое?
- - @уя? нет, не знаю.
- не @уя, а ....- @уй. И @уй - это писька у мальчиков.
- а-ха-ха! Какие глупости мы гворим!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:30   #1163
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
представьте - ушастое, очкастое, с неровными зубками в штанах-полукомбезе, а под комбезом маечка белая декольтированная на бретелях... И вот расстегивает это существо молнию и высвобождает плечики, бееелые такие. Бретели от комбеза... ребрышки в свете софитов.... жуть! Ну комплексую я из-за модельной внешности .
А зря комплексуете! Вот представьте, что это "выступал" бы НЕ ВАШ ребенок, какие бы чувства испытали, глядя на него? Чувство неловкости? Да нет же! Только приятное удовольствие! ( Сама я бы с удовольствием полюбовалась на такого ребенка).
Ленке
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:05
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1164
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Когда мое в торговом центре говорит: можно я потанцую у фонтана? и сразу начинается шоу-балет (там все время какие-то блюзы играют), я тоже останавливаю... Не могу точно сказать, комплексую ли, скорее не хочу, чтоб в кого-нить врезался... Но танцующий в толпе мальчик со специфической внешностью, тощими конечностями и в очках -- это все-таки какое-то слишком особенное зрелище... А еще Илюша любит присесть на корточки "в виде Человека-паука" и замереть, это тоже надо только на подготовленного зрителя рассчитывать...

Маша, нам надо вместе гулять... Жалко только, что между нами четвертинка глобуса, а то и больше...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:15
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1165
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Маша, в конце июня мне с Магадана привезут передачку . Можете подборку фоток передать ?Как-то вы писали , что есть . На диск их записать или как ?
вы где в Магадане живете и работаете ? Не в Инфекции ?
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 11:46
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1166
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Вот представьте, что это "выступал" бы НЕ ВАШ ребенок, какие бы чувства испытали, глядя на него
Одеть и накормить! Я вот на Губина не могу смотреть - хочу накормить!

Цитата:
Маша, нам надо вместе гулять... Жалко только, что между нами четвертинка глобуса, а то и больше...
не... на концерты ходить и в кино!

Цитата:
Маша, в конце июня мне с Магадана привезут передачку . Можете подборку фоток передать ?Как-то вы писали , что есть . На диск их записать или как ?
вы где в Магадане живете и работаете ? Не в Инфекции ?
могу. Во второй поликлинике работаю. Рабочий телефон 62-39-22. Диск... записать не проблема. Но, похоже, пойдет более,чем на диск. Флеху бы, пусть и маленькую. Но если нет - скину на диск.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 11:53   #1167
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


А я вот балдею от раскованных детей.
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 00:21
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1168
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


А "Чайф"-- моя самая любимая группа. Завидую!!!!! Я их видела тока на рокфестивале--это было ЩЩАСТЕ!!!
Завтра у нас снова фестиваль "Рок над Волгой" -- но мы не едем...И Илюху не с кем оставить, и культуры на даче не пОлиты... Буду слушать диск...

Интересно, наши дети с возрастом станут сдержаннее и суровее?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 03:02
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1169
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Боюсь, что это будет из серии: с пасатели МЧС сняли с дерева 60-летнюю бабушку, которая решила показать внуку, как высоко можно залезть на дерево.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 12:43
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1170
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


http://s19.radikal.ru/i192/1006/ec/c90652b04ad4.jpg

Коммандос, стреляющая по мухам, жрущим заготовки для шашлыка.

Духовушка настоящая, если что.
день был насыщенный - были на море, потом на речке и качались на подвесном мосту, потом поехали в лес есть шашлыки. Все в радиусе 1,5 километров.

Уехали в 11, приехали в 16, Ленка завалилась спать, еле растолкала.

Обратите внимание - почти середина июня, а ивы только цветут!

ЗЫ: загадала детям китайскую загадку. Знаете, они ответили также, как и я. А вот отгадка совершенно другая.

вот вам загадка: сверху шерсть (волосы) , снизу тоже шерсть (волосы), а между ними сочная виноградина.


Мы ответили, что это - киви. А на самом деле - глаз!
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena