***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 07:31
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2881
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Я поняла,что сегодня народ решил не отчитываться
Но не смотря на это напишу 76,7
Девочки! Пора брать себя в руки
Аня,Марина! А вот у меня всё в точности наоборот - верх уже 46-48,а попенс
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 08:57
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2882
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Меня вчера "добили" соседи(((( Предложили "так" меня сами подстригать за такие деньги((( я расплакалась и они кинулись меня утешать... в итоге в 11 ч было много пива с вяленной рыбой и разговоры о плохих мастерах до 2-х ночи. Вот так и закончился мой ДЕНЬ МОЛОКОЧАЯ.

Для отчета 76,4 кг ( с учетом вчерашнего пЫва)) Да уж, в очередной раз могу сказать, что я слабовольная особа((((
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:03
ответ для Romik , на сообщение « Меня вчера "добили" соседи((((... »
  #2883
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Все у всех так похоже - даже удивительно )) И у меня задержка КД была, и отеки, и нервы ) И осенью я тоже подстриглась неудачно, меня бабушка моя даже спросила, не сама ли я стриглась - вот так вот бывает портят. Полгода уже отращиваю ))
И да, завтра тоже отчитываться не хочу чего-то, пропущу
Завтра у дочи в ясельках выпускной. Так смешно - такие маленькие, а уже выпускной ))
Жарко, носить нечего, а в магазин идти боюсь (ну вы знаете, почему ))))...

На диету с понедельника ) На какую - еще подумаю. Может опять вместе на какую-нибудь?
Да уж,прямо удивительно.
У нас в яслях вроде не было выпускного,хотя мы туда ходили всего 2 дня в сентябре,цепанули ротавирус,муж сказал не водить!
Про диету...я вот тоже все думаю,каждый день собираюсь начать что-нить,а потом решаю позавтракать конкретно,а потом подумать, ну и .....

Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Я поняла,что сегодня народ решил не отчитываться
Но не смотря на это напишу 76,7
Девочки! Пора брать себя в руки
Аня,Марина! А вот у меня всё в точности наоборот - верх уже 46-48,а попенс
Катя-ты для нас пример,молодец!Отсутствие мужа-на пользу дела!У меня единственная надежда на лето. Муж будет тока в выхи приезжать.
Ты все бучишься? Вообще что ешь,напиши,оч интересно.В нашем деле,главноесвой стильпитания найти.

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Меня вчера "добили" соседи(((( Предложили "так" меня сами подстригать за такие деньги((( я расплакалась и они кинулись меня утешать... в итоге в 11 ч было много пива с вяленной рыбой и разговоры о плохих мастерах до 2-х ночи. Вот так и закончился мой ДЕНЬ МОЛОКОЧАЯ.

Для отчета 76,4 кг ( с учетом вчерашнего пЫва)) Да уж, в очередной раз могу сказать, что я слабовольная особа((((
Я все рано всех переплюнула,у меня 77,1.Кольца в пальцы врезались,джинсы жмут,ааааа.
Про салон...ты за 2 т.,а помницца сходила за 3т. года два назад.Пришла домой,муж подстёбывал год точно. Сделали колорирование дурацкоц какое-то,да еще и подстрили коротко-коротко,короче курица общипаная ппц,еще и жирнаяПричем за несколько лет до этого было тоже самое.В общем я попросила себя сфотить крупным планом и теперь,если мне хоцца подстричься,я смотрю эти фотки и желание пропадает.
Я позавчера покрасила волосы и брови поярче,так тоже никто не заметил.Я мужу высказала,прямо как в старом добром анекдоте про противогаз.Обыдно.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:53
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2884
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Отчитываюсь...чего-то я сегодня раненько 74.5 Вчерашний кефирный денечек помог ...причем как-то очень существенно - в праздники у меня были гости - сами понимаете сколько всего я сожрала...опять расстраивалась...Вчера утром намерила 76.4, а сегодня вот
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:57
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2885
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Я в салоны там всякие боюсь ходить - нашла уже давненько мастера на ЛВ, вот теперь - только к ней!
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:03
ответ для Butterfly , на сообщение « Я в салоны там всякие боюсь ходить -... »
  #2886
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Я и с ЛВ услугами троих пользовалась,не впечатлило,да и не на много дешевле.
Теперь ходим всей семьей к парикмахеру на дом через двор.Меня,мужа и дочь стрижет за 200 рэ,сынусю так ваще за 150.Качество моей стрижки нормальное,но хоцца чего то прямо аххх,чтобы супер-супер волосок к волоску.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:47   #2887
МашуткаS
Участник
 
Аватар для МашуткаS
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва-Дубна
Сообщений: 102


Ой, девчата! Стыдно ужасно, но все-таки отчитаюсь. 81,0. В плюсе от начала похудения
Ну, как обычно, с понедельника беру себя в руки!
Все получится!!! Я сильная!!!
МашуткаS is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:20
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2888
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


А у меня дни, точно не мои(((( Представляете.я сегодня машину оставила на 5 мин ,прихожу,а ее нет(((( Эвакуатор-собака!!!! Первая мысль ( и самая ужасная-УГНАЛИ). Пока звонила ментам,нарисовался эвакуатор, и парень подтвердил,что ее забрали на ШС (а я там парковалась уже года 2-3,),но за 3 т.р предложил подвести до нее и отдать без бумажной волокиты ( только офиц. штраф на 300 руб ). Делать было нечего. Вообщем мрак какой-то .Да еще и муж в командировку смотал,пожалеть меня некому(((((( Правда подруга вечером обещала зайти...стресс помочь снять)))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:18
ответ для Romik , на сообщение « А у меня дни, точно не мои((((... »
  #2889
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от МашуткаS Посмотреть сообщение
Ой, девчата! Стыдно ужасно, но все-таки отчитаюсь. 81,0. В плюсе от начала похудения
Ну, как обычно, с понедельника беру себя в руки!
Все получится!!! Я сильная!!!
Да ладно стыдиться,плохо конечно,но нас половина несознательных обжор,второй год худеющих,худеющих и все никак не похудеющих.
Если сильная и очень нужно,то конечно сможешь.

Мариш,вот у тебя приключения!Не расстраивайся,хорошо не угнали!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:37
ответ для Butterfly , на сообщение « Отчитываюсь...чего-то я сегодня... »
  #2890
a-libelle
Частый гость
 
Аватар для a-libelle
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
А у меня дни, точно не мои(((( Представляете.я сегодня машину оставила на 5 мин ,прихожу,а ее нет(((( Эвакуатор-собака!!!! Первая мысль ( и самая ужасная-УГНАЛИ). Пока звонила ментам,нарисовался эвакуатор, и парень подтвердил,что ее забрали на ШС (а я там парковалась уже года 2-3,),но за 3 т.р предложил подвести до нее и отдать без бумажной волокиты ( только офиц. штраф на 300 руб ). Делать было нечего. Вообщем мрак какой-то .Да еще и муж в командировку смотал,пожалеть меня некому(((((( Правда подруга вечером обещала зайти...стресс помочь снять)))
Хорошо хоть действительно не угнали!!!! муж приезжает из командировку : а у жены......... машинка тю-тю, вот эт уже хуже.......

Цитата:
Сообщение от МашуткаS Посмотреть сообщение
Ой, девчата! Стыдно ужасно, но все-таки отчитаюсь. 81,0. В плюсе от начала похудения
Ну, как обычно, с понедельника беру себя в руки!
Все получится!!! Я сильная!!!
Ага, я тоже сильная 82,300 кг силы!!!

Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Я тоже боюсь,поэтому отчет завтрашний,уж извините,задвину,иначе меня совсем понесет.
Сегодня поняла,что проще похудеть,чем купить модную симпатишную вещицу на верхнюю часть слоновьй тушки.Ж..а еще куда ни шло,в 46 р-р влезает,а с верхотурой прям бяда.Хотела футболочек прикупить,так во всем как гусеница.
Ржу не могу!!!
Я себя всегда со свиньёй в купальнике из мульта "ну погоди" сравниваю, но гусеница - отпад!!!

Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Отчитываюсь...чего-то я сегодня раненько 74.5 Вчерашний кефирный денечек помог ...причем как-то очень существенно - в праздники у меня были гости - сами понимаете сколько всего я сожрала...опять расстраивалась...Вчера утром намерила 76.4, а сегодня вот
МОЛОДЕЦ!!!! Мы за тобой! И обязательно догоним, равняясь на тебя как на сознательную!
__________________
a-libelle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena