***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 17:28
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2911
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Или еще один вариант

Делаем крупнопорезанный салат из огурцов, не забыв при этом попутно обработать огуречным соком лицо, шею и руки.

Калорийность огурцов 15ккал/100г, т.е. в одном кг 150 ккал. Добавим к этому низкокалорийный майонез (250-280 ккал): "Хельман", а еще лучше - "Моя семья", чтобы поддержать отечественного производителя. Кстати, "Моя семья" вкуснее "Хельмана" и вдвое дешевле. 30 г майонеза - примерно 90 ккал. Огурцы+майонез - итого 240 ккал.

Соли не добавляйте - хватит той, что содержится в майонезе. Майонез можно заменить сметаной: выберите нежирную, с калорийностью 220 ккал. Можно чуть-чуть подсолить, но лучше обойтись перцем вместо соли.

Все это сдобрите зеленью по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей - все пойдет), можно также использовать сушеную зелень или несоленые растительные приправы. Кому что нравится. Количество зелени не ограничено. Насчет калорий не беспокойтесь - их там нет.

Все это - огурец+майонез+зелень - делим на три приема: 1-й в 12-14 час, 2-й в в 16-17 часов и 2-й в 19-20. Последний "огуречный заход" можно сдобрить 1 чайной ложкой растительного масла вместо сметаны и майонеза (но более, у растительных масел очень высокая калорийность - под 900 ккал). К каждому приему добавьте по куску черного хлеба - 50 г.

Ощущение сытости можно усилить приемом микрокристаллической целлюлозы - 10-20 таблеток в день, по 5 таблеток в день за 20-30 минут до еды, запивая 1-2 стаканами кипяченой воды.

На ночь (22-23 часа) съешьте большое яблоко или 2 апельсина, можно грушу или банан, можно смесь из фруктов - на 100 ккал.

Завтрак и кофе/чай с сахаром на работе - как обычно.

Считаем калории:

240 ккал - огурец+майонез
300 ккал - 150 г хлеба
100 ккал - фрукты на ночь
200 ккал - это Вам на завтрак
60 ккал - чай/кофе/сахар на работе

Итого: 900 ккал/день.

Не забудьте к этому рациону добавить витаминные препараты - чего-чего, а полного набора витаминов ни в огурце, ни в майонезе со сметаной нет.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:53
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2912
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Сегодня сижу на белках - курица,рыба,сыр,кефирчик,хлеб ржаной

Два раза делала обёртывания ( от нечего делать),ну спорт как обычно,массаж .

На Буче последняя неделя осталась и на морееее
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:18
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2913
a-libelle
Частый гость
 
Аватар для a-libelle
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 78


Спортсменка ты наша, красавица. Я не могу себя заставить, лень матушка. Так к морю фиг похудею. После выходных как обычно привесище, опять сгонять надо.
Девочки, мне сегодня 34 стукануло.
А вчера мне сделали подарок, передали номер тел. МальчикА с которым мы в детстве дружили. Я его последний раз видела, когда мне 13 лет было! Позвонила ему типа как дела, семья и тд. Полчаса проболтали. Говорит я своим звонком его энергией на целый год зарядила и ночью он сегодня не уснёт. Короче посмеялись, детство вспомнили. Вот как вот бывает.
__________________
a-libelle is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:25
ответ для a-libelle , на сообщение « Спортсменка ты наша, красавица.... »
  #2914
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Анюта,с Днем рождения! Веселого праздника,хорошего настроения,исполнения желаний,любви,все самого прекрасного в этой жизни!!!

__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:30
ответ для ShamANN , на сообщение « Анюта,с Днем рождения! Веселого... »
  #2915
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


У меня опять 2 л воды.Организм какой-то странный. Буду выгонять.
Мариш,я огурцы обожаю в любом виде (как и капусту и грибы),но на диету пока не хочу,т.л. огурцы люблю с огорода чьего-нибудь,а не эти.
План у меня есть,пока писать не буду,а то опять на два дня в лучшем случае меня хватит.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:26
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2916
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


АНЮТА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ И ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!!!

А я сижу и грызу огурчики!!! За выхи особо и не нарушала по еде,и поймала себя на мысли,что давно не ем и не хочу картошку,макароны,булочки-пироженки. Конечно присутствовал,а отсюда и привесик,но думаю,что в основном водица. Сейчас попробую посидеть до пятницы на огурчиках,а со след недельки,а грече-огурцах-кефире.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:44
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2917
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Аня, с Днем рождения!!! Счастья, любви, здоровья и прекрасного настроения!!!
Изображения
Тип файла: jpg 04649f604fb6.jpg (55.5 Кб, 50 просмотров)
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:02
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2918
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


А у меня тааакой привесище опять, ужас. Начала Сибарит, на Протасова не решилась. До отпуска у меня 11 недель. Даже если по кг в неделю - уже будет минус 11 кг. Хоть ничего особенного на отпуск не планируем (к бабушке опять поедем), но хоть бабушку порадовать, что похудела немножко
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:04
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #2919
a-libelle
Частый гость
 
Аватар для a-libelle
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 78


Девочки спасибо!!!
А я о - 60 подумываю, там хоть вкусняшки с утра можно,чего то я с протасом не подружилась.
__________________
a-libelle is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:33
ответ для a-libelle , на сообщение « Девочки спасибо!!! :flower: А я о - 60... »
  #2920
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
А у меня тааакой привесище опять, ужас. Начала Сибарит, на Протасова не решилась. До отпуска у меня 11 недель. Даже если по кг в неделю - уже будет минус 11 кг. Хоть ничего особенного на отпуск не планируем (к бабушке опять поедем), но хоть бабушку порадовать, что похудела немножко
Не расстраивайся,время еще есть!

Цитата:
Сообщение от a-libelle Посмотреть сообщение
Девочки спасибо!!!
А я о - 60 подумываю, там хоть вкусняшки с утра можно,чего то я с протасом не подружилась.
-60 это хорошо,но не для меня пока,я после 18 не есть не могу,лучше впервую половину ничего есть не буду,а после 15-16 самый жор наступает.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena