***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 15:02
ответ для ShamANN , на сообщение « Девульки,нашла в топе у Людмилы... »
  #3171
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Утренние два стакана воды подействовали только в качестве слабительного, завтрак был нормальный такой по количеству,как обычно. Час назад опять жор подобрался, выпила волички, так до сих пор дурно,как будто поросенка целого съела. Посморим,что к вечеру будет...
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 15:39
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3172
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Согласна, диета для нас!!! Попробую с понедельника, как всегда)))) Я и так себя приучила пить утром стакан воды, да и за целый день стараюсь еще 1 литр воды выпить, но вот результата пока нет((( А все из-за ужина, чтоб его!!! А я ЗА марафон!!! Только надо, чтобы девчонки тоже подключились1
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 17:06
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3173
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Девочки, привет! На диету я не села, ем как попало, в одежде становится тесно... Тоже буду пробовать диету для ленивых )

Я ЗА Марафон
Мои идеи на этот счет:
1. Можно судить по сброшенному весу, а можно например по сделанной работе над собой по баллам: к примеру, диета - 3 балла, спорт - 2, уход за собой - 1. Считать за день, суммировать и отчитываться раз в неделю.
2. Обязательное условие - сделать фотки ДО и ПОСЛЕ. Будет очень наглядно и интересно
3. Ну и можно даже подумать о какой- то награде для победителя. К примеру, каждый участник приготовит от себя какой-то маленький сюрприз и на новогодних праздниках можно организовать встречу и вручить победителю подарки

Предлагайте еще, девочки! Что бы такое придумать, чтобы нас мотивировало на результат?...

Да, Аня, поздравляю с работой!!! Дома за компьютером - самое то! )))
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:21
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3174
a-libelle
Частый гость
 
Аватар для a-libelle
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 78


Всем привет!
Звиняйте пожалуйста, пропадала я, в зажор ушла.
Диетка отличная, похоже я на ней в марафон вступлю! Так как другого пока подходящего ничего не нашла
__________________
a-libelle is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:24
ответ для a-libelle , на сообщение « Всем привет! Звиняйте пожалуйста,... »
  #3175
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Согласна, диета для нас!!! Попробую с понедельника, как всегда)))) Я и так себя приучила пить утром стакан воды, да и за целый день стараюсь еще 1 литр воды выпить, но вот результата пока нет((( А все из-за ужина, чтоб его!!! А я ЗА марафон!!! Только надо, чтобы девчонки тоже подключились1
Мля, эти проклятые ужины...У меня сегодня достижение...Я ела тока 3 раза, как положено,никаких перекусов.Правда вечером пришла с прогулки с сыном такая замерзшая и олодная,что про воду забыла. Но,все равно насытилась меньшим количеством еды,чем обычно.
Накупила всяких овощей,буду есть вечерами во всяких видах.

Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
Девочки, привет! На диету я не села, ем как попало, в одежде становится тесно... Тоже буду пробовать диету для ленивых )

Я ЗА Марафон
Мои идеи на этот счет:
1. Можно судить по сброшенному весу, а можно например по сделанной работе над собой по баллам: к примеру, диета - 3 балла, спорт - 2, уход за собой - 1. Считать за день, суммировать и отчитываться раз в неделю.
2. Обязательное условие - сделать фотки ДО и ПОСЛЕ. Будет очень наглядно и интересно
3. Ну и можно даже подумать о какой- то награде для победителя. К примеру, каждый участник приготовит от себя какой-то маленький сюрприз и на новогодних праздниках можно организовать встречу и вручить победителю подарки

Предлагайте еще, девочки! Что бы такое придумать, чтобы нас мотивировало на результат?...

Да, Аня, поздравляю с работой!!! Дома за компьютером - самое то! )))
Пасибки Наташ,я сама рада
Идеи отличные,я тоже хотела предложить все-таки хотя бы на новогодних каникулах встретиться.
Када начнем марафониться?
Цитата:
Сообщение от a-libelle Посмотреть сообщение
Всем привет!
Звиняйте пожалуйста, пропадала я, в зажор ушла.
Диетка отличная, похоже я на ней в марафон вступлю! Так как другого пока подходящего ничего не нашла
Анюта,тебя можно поздравить с малышиком,насколько я поняла по твоей линеечке!
В зажор она ушла,а пришла уже не одна...Тебе простительно!
Какие уж тут диеты,ты что...просто нужно стараться не мести все подряд в немеряных количествах.Если только эта диета водяная,да и то с жидкостью во время Б надо аккуратно.
Будешь многодетной мамулькой! У тебя ведь две дочки? А сколько им?
Молодец,как ты на третьего решилась? Хотя в 34 года еще можно...
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:10
ответ для ShamANN , на сообщение « Мля, эти проклятые ужины...У меня... »
  #3176
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Када начнем марафониться?
Можно и завтра (пн.) начать, ну, или еще неделю на обсуждение и моральную подготовку оставить... )))
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:01
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3177
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Ну вот зашевелились наконец,как про подарки заговорили
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:08
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3178
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Анюта! А отзывы по этой диете есть? Почитать бы,как у живых людей это проходило?
По тому,что Наташа написала - я согласна на всё,надо только определиться с датой,всех оповестить,собрать данные,сфоткаться и в путь
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:22
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3179
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Я наконец-то заказала в ОЗ весы...
Тоже в полном зажоре...были нервяки по поводу старшего сынищА, который находится в переходном возрасте и устраивает мне тут иногда такое У меня натура дурная - на нервяке жрать начинаю....а тут чего-то вообще как с ума сошла...так что давно я наверное за 80 уже перевалила
Весы придут - начну отчитываться!Я никуда не пропала - я с вами!
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:09
ответ для Butterfly , на сообщение « Я наконец-то заказала в ОЗ весы...:080:... »
  #3180
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Лети лепесток Посмотреть сообщение
Можно и завтра (пн.) начать, ну, или еще неделю на обсуждение и моральную подготовку оставить... )))
Вместо "моральная подготовка" читай-зажор.

Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Анюта! А отзывы по этой диете есть? Почитать бы,как у живых людей это проходило?
По тому,что Наташа написала - я согласна на всё,надо только определиться с датой,всех оповестить,собрать данные,сфоткаться и в путь
Про отзывы...я не искала, некогда пока. Сегодня не получится,еще не все в курсе.Давайте со след.недели,может у Люды весы придут к тому времени, да и определимся с диетами.
Маришка,можно в первом топе что-нить написать ближе к сдел.понедельнику,может свежие силы какие подтянутся,примером нам будут,а то знаю я нас, идеи, планы, соревнования...дня на 2-3.

Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Я наконец-то заказала в ОЗ весы...
Тоже в полном зажоре...были нервяки по поводу старшего сынищА, который находится в переходном возрасте и устраивает мне тут иногда такое У меня натура дурная - на нервяке жрать начинаю....а тут чего-то вообще как с ума сошла...так что давно я наверное за 80 уже перевалила
Весы придут - начну отчитываться!Я никуда не пропала - я с вами!
Ты это...нервничать прекращай, нервные клетки вроде как не восстанавливаются.Переходный возраст-это жесть. Моей козе 11,так уже кордебалет периодически устраивает,ранняя у меня девочка. Тут надо уметь разговаривать, если ребзь сознательный и вменяемый, то договориться всегда можно (сказала Аня, которая может тока орать и стучать ногами). Когда весы то ждешь? А то у нас тут вроде как что-то намечается.
Деть вчера в магазине попросил сырок глазированный, хотя никогда такую гадость не ел, я купила всем, щазз состав почитала, ппц...таблица Менделеева в полном составе. Такое маленькое и столько химии,жесть, хорошо,что только муж и я успели полакомиться, детям токаое однозначно лучше не есть.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena