Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 11:31
ответ для @нюта , на сообщение « что-то кисло тут. никто на протасе... »
  #3051
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
что-то кисло тут. никто на протасе зимой не сидит что ли? мне одной грустно. закончился всего третий день, да и не закончился еще
Ой, мы прям с вами нога в ногу . Я тоже с понедельника села на нее. Так что будем вместе - веселее.
Правда у меня сейчас весы не работают - муж все не может зарядку для аккумулятора купить, а на батарейках они отказываются работать - заразы . Так что сколько там чего во мне и как идет процесс - неизвестно, могу только предполагать.
Но я тут шорты отпускные свои достала и поняла - что надо, надо похудеть . В том году покупала - были свободно, а теперь с натягом . И так каждый год все прибавляю, да прибавляю. Уже устала новые гардеробы покупать. Дома разных размеров одежды куча, а одеть нечего.
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:51
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3052
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Уезжали на 4 дня, по приезду- сразу на экскурсию с классом, страшно позорилась, гуляя по Залам придерживая и подтягивая брюки, кот. еще 4 недели назад были малы... Пока минус 5кг, но, думаю,-это КД...
Юлия Владимировна, какая Вы молодец! Минус 10! Мечта...
А Вы совсем- совсем не нарушаете? Ну, кусочек шоколадки, или колбаски? И Вы считаете сколько мяса, творога, кефирчика- овощей? Или "на глазок", по ощущениям?
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:10   #3053
@нюта
Активный участник
 
Аватар для @нюта
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: край мира
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Ой, мы прям с вами нога в ногу . Я тоже с понедельника села на нее. Так что будем вместе - веселее.
Правда у меня сейчас весы не работают - муж все не может зарядку для аккумулятора купить, а на батарейках они отказываются работать - заразы . Так что сколько там чего во мне и как идет процесс - неизвестно, могу только предполагать.
Но я тут шорты отпускные свои достала и поняла - что надо, надо похудеть . В том году покупала - были свободно, а теперь с натягом . И так каждый год все прибавляю, да прибавляю. Уже устала новые гардеробы покупать. Дома разных размеров одежды куча, а одеть нечего.
с удовольствием

я уже 4 дня не нарушаю. ем "на глазок", но овощей явно больше творога (где там зеленый смайл)
__________________
Приключения всегда будут находиться снова и снова, до тех пор, пока у вас есть жопа.
Худею... сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!!!!!!!!
@нюта is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:26
ответ для @нюта , на сообщение « с... »
  #3054
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
с удовольствием

я уже 4 дня не нарушаю. ем "на глазок", но овощей явно больше творога (где там зеленый смайл)
Я тоже стараюсь не нарушать. Только не совсем поняла - можно чай и немного молока? Мне так гораздо легче.
Вчера часов в восемь вечера наелась так, что засыпала с чусвтвом обжорства.
С утра вчера делала омлетик из творога Простоквашино и яйца - посолила, немного поперчила - и в микроволновку. Вкусно. А ток так этот творог Простоквашино такой противный на вкус, а в омлетике ничего.
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:53   #3055
Na-tu-lya
Участник
 
Аватар для Na-tu-lya
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Рыбацкое, Чернышевская
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Юлия Владимировна Посмотреть сообщение
Сидит
У меня уже седьмая неделя (выход). Все устраивает, чувствую себя хорошо, ввела кашки на воде и фрукты. Минус 10 кг.
Должен народ подтянуться, весна же скоро! Массовые похудания начнутся
Девочки! Я с вами буду с 9 марта, когда все праздники и соблазны ресторанно-кфешные закончатся! ))
Очень надеюсь на эту диету. На ней моя приятельница 5 кг. скинула практически год назад. Была до диеты страшной сладкоежкой, а после охладела к сладкому!
Очень не хватает в топике сводной таблички
Na-tu-lya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:25
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3056
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Да, действительно, на сладкое почти не тянет.
Сводной таблички, увы, нет...
У меня пятая неделя, сегодня проперло на "походить" .Наушники на уши- и пока сын полтора часа был на тренировке- кружила по району. Мокрый снег,правда, мешал...
А еще месяц назад даже и подумать о полуторачасовой прогулке быстрым шагом и не думала..
Эх, в зал бы походить...да никак..
А вы чем-нибудь занимаетесь?
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:32   #3057
@нюта
Активный участник
 
Аватар для @нюта
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: край мира
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь не нарушать. Только не совсем поняла - можно чай и немного молока? Мне так гораздо легче.
Вчера часов в восемь вечера наелась так, что засыпала с чусвтвом обжорства.
С утра вчера делала омлетик из творога Простоквашино и яйца - посолила, немного поперчила - и в микроволновку. Вкусно. А ток так этот творог Простоквашино такой противный на вкус, а в омлетике ничего.
молока можно, только нежирного и небольше стакана в день (я на сайте диеты протасова читала). я каждое утро кофе с молоком пью. а чай с яблоками или морковкой вприкуску. заменяет конфетки
Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Да, действительно, на сладкое почти не тянет.
Сводной таблички, увы, нет...
У меня пятая неделя, сегодня проперло на "походить" .Наушники на уши- и пока сын полтора часа был на тренировке- кружила по району. Мокрый снег,правда, мешал...
А еще месяц назад даже и подумать о полуторачасовой прогулке быстрым шагом и не думала..
Эх, в зал бы походить...да никак..
А вы чем-нибудь занимаетесь?
я в фх хожу когда есть кому с дочкой остаться, но толку немного.
__________________
Приключения всегда будут находиться снова и снова, до тех пор, пока у вас есть жопа.
Худею... сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!!!!!!!!
@нюта is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:07
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3058
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


А я тут в закупочке хула=хуп приобрела, вот кручу-верчу в свободное время... )) И пару дисков в Ашане с бодифлексом и пилатесом но диски пока не пробовала...))
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:59
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3059
Скрипка
Ветеран
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 986


Здравствуйте всем! Принимайте в свои ряды. Самостоятельно худеть не получается (сила воли уже не та ) Завтра куплю усе необходимое, подъем дома все вкусненькое и с понедельника я с вами. А про табличку согласна, на мой взгляд она стимулирует.
Скрипка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:56
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3060
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Скрипка , Добро пожаловать!

В аптеке:
...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...
- Нет! ...
- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...
- Нет! ...
- А "СамСобойВесПропадан"? ...
- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena