Может ли мужчина 50 лет полюбить? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:26   #211
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ахматов, скажите мне, может я чего не понимаю...ЧЕМ обычный мужик 50 лет может привлечь 25летнюю девку с мозгами, которые он в отцы годится??? ЧЕМ??? Деньги не упоминаем, иначе весь разговор теряет смысл.
власть
но жто чаще всего как раз напрямую связано с деньгами
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:26
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Надеюсь, у меня в 50 будут занятия... »
  #212
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Надеюсь, у меня в 50 будут занятия поинтересней, чем оттачивать сексуальную технику и сообщать об этом миру

Т.е. вы себя заранее "списываете"? А зря.......не ну можно, конечно к "земле привыкать", но это точно не поинтереснее...
Я про технику не писала
Вы знаете, мне ведь тоже не 20, и в зеркало я смотрюсь. Поэтому отчетливо понимаю, что мои акции как сексуального объекта сильно упали. Можно конечно врать себе и другим, что на меня до сих пор заглядываются 25-летние парни, но глаза у меня тоже есть - 25летние парни заглядываются на 25летних девок. И это нормально.
И я отчетливо понимаю, что чтобы в 50 лет думать, что ты сексуально привлекателен для 25 летнего хомо противоположного полУ, надо или быть охренительно обаятельным человеком, из тех, на чью внешность вообще не смотрят, или тупо оплачивать свои сексуальные радости или быть полным дураком. Это я про любовниц, для неравных по возрасту браков условия совсем другие, и там возможны разные варианты.
Поэтому в принципе я готова к тому, что в 50 вслед мне не будут оборачиваться на улице вчерашние студенты, и количество секса будет уменьшаться, если совсем не исчезнет. Меня это не пугает. Я своё отпИсала
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:27
ответ для Антарио , на сообщение « Может ли мужчина 50 лет полюбить? »
  #213
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


мы о чем спорим?

тут нет повода для спора.
Понятно, что

--мужчина в 50 лет точно так же может любить, влюбляться и хотеть как и ранее. Но может и просто ловить уходящую весну, это от индивидуумов зависит
-- потенция у всех разная, бывает, что у 30-летнего слабая конституция, у 50-летнего - сильная.
--по мастерству - все тоже от индивидуума зависит. Есть в 50 лет очень зажатые экземпляры, есть и 30 полные комплексов товарищи
--внешне мужик в 50 лет может выглядеть орлом, может старинной утварью с запахом тлена, также и в 30 лет мужик может выглядеть полным барахлом, а может красавчиком и тарзаном.
--есть тетки, которые всегда западают на мужиков старше себя, некий поиск папы. Поэтому спрос на взрослых мужчин есть. Плюс запах денег, шарм и отточенность кадрящих жестов.


о чем все спорят? это же все индивидуально очень.

От себя скажу - в окружении есть как 50 летние, так и 30 летние, с которыми бы лично я никогда-никогда, наверняка, это еще и симметрично))
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:28   #214
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
чего тетеньки в возрасте с хорошим либидо делают? неужели за деньги?
Поддерживают внешность. За деньги. Трахаются даром.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:30   #215
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
можно все-таки конкретику?
у меня вот тоже генетика хорошая и я тоже уверена, что и 50 любить секс буду, но чтобы его иметь, какого мужика мне надо заранее себе подобрать? чтоб не импотент , но и не дурак?
варианты? сейчас есть старше на 5 лет-очень устраивает в сексе....есть гарантия, что он продердится до 55?а если нет? а если откажет у него? чего тетеньки в возрасте с хорошим либидо делают? неужели за деньги?

Ну уже взрослая девочка, а глупые вопросы задаёте......
Гарантии нет нигде и ни в чём! Заранее подобрать - проверить слабо? если в 50 стоит, то и в 60 будет усё нормально - ели вы ему будете антиресны
У мну мама на папу до сих пор "жалуется".....а им далеко за 70
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:31
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Вы знаете, мне ведь тоже не 20, и в... »
  #216
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне ведь тоже не 20, и в зеркало я смотрюсь. Поэтому отчетливо понимаю, что мои акции как сексуального объекта сильно упали. Можно конечно врать себе и другим, что на меня до сих пор заглядываются 25-летние парни, но глаза у меня тоже есть - 25летние парни заглядываются на 25летних девок. И это нормально.
И я отчетливо понимаю, что чтобы в 50 лет думать, что ты сексуально привлекателен для 25 летнего хомо противоположного полУ, надо или быть охренительно обаятельным человеком, из тех, на чью внешность вообще не смотрят, или тупо оплачивать свои сексуальные радости или быть полным дураком. Это я про любовниц, для неравных по возрасту браков условия совсем другие, и там возможны разные варианты.
Поэтому в принципе я готова к тому, что в 50 вслед мне не будут оборачиваться на улице вчерашние студенты, и количество секса будет уменьшаться, если совсем не исчезнет. Меня это не пугает. Я своё отпИсала
а вот на меня еще заглядываются.. , знакомятся, и липнут вполне симпатичные парни лет 27-30....ия им не говорю. склллько мне лет, чтоб не травмировать психику, поскольку не выгляжу на свой возраст...но я смотрю на них, и не хочу((((не возбуждают, потому как не интересно с ними, не в плане поговорить, а деже в плане секс. забав, они не такие опытные, как я и не такие развращенные, что ли.....хочется зрелых, опытных самцов, а у них стварше 40 много проблем со здоровьем(((прям не понятно что дальще будет(((
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:32
ответ для Mirror , на сообщение « Лябоффф, конечно. Ей, как известно, все... »
  #217
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Лябоффф, конечно. Ей, как известно, все возрасты покорны.
Проворны. С Вашего позволения.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:33   #218
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Пральна. Пусть о памперсах думет, а не о любви.
Для внуков или таки уже для себя?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:33
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Ну уже взрослая девочка, а глупые... »
  #219
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
У мну мама на папу до сих пор "жалуется".....а им далеко за 70
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:35
ответ для Антарио , на сообщение « Может ли мужчина 50 лет полюбить? »
  #220
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Бред какой-то.
"Любви все возрасты покорны" (С)

Почему нельзя поверить, что человек за 50 влюбился. Вон Саркози не скрывает своей любви. И никто не сомневается, что он имеет права на эту любовь.
И таких примеров полно.
Ифка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena