Может ли мужчина 50 лет полюбить? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:42
ответ для Антарио , на сообщение « Может ли мужчина 50 лет полюбить? »
  #231
MarinaZen
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 137


На Украине все 50-ти летние мужики с 18-ти летними девчонками в обнимку и за ручку ходят.
Вполне классический вариант, он не молод, но богат. Она-молода и бедна.
А уж в постели у всех по-разному получается.
MarinaZen is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:43   #232
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Да на фига им влась-то их? Тока блага от нее!
да я об этом же
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:43
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « а вот на меня еще заглядываются.. ,... »
  #233
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне ведь тоже не 20, и в зеркало я смотрюсь. Поэтому отчетливо понимаю, что мои акции как сексуального объекта сильно упали. Можно конечно врать себе и другим, что на меня до сих пор заглядываются 25-летние парни, но глаза у меня тоже есть - 25летние парни заглядываются на 25летних девок. И это нормально.
И я отчетливо понимаю, что чтобы в 50 лет думать, что ты сексуально привлекателен для 25 летнего хомо противоположного полУ, надо или быть охренительно обаятельным человеком, из тех, на чью внешность вообще не смотрят, или тупо оплачивать свои сексуальные радости или быть полным дураком. Это я про любовниц, для неравных по возрасту браков условия совсем другие, и там возможны разные варианты.
Поэтому в принципе я готова к тому, что в 50 вслед мне не будут оборачиваться на улице вчерашние студенты, и количество секса будет уменьшаться, если совсем не исчезнет. Меня это не пугает. Я своё отпИсала
Катя, вот люблю я тебя за силу мысли. Это ш... я ш тоже вот именно так, вот просто слово в слово... ты придешь в воскресенье на Конюшенную? Мы же эту гармонию и полное взаимопонимэ просто обязаны скрепить в клубе!
Но! 25-летние смотрят на 17-18-летних.
А акции надо как-то поднимать... ты хоть помнишь, в каком примерно месте ты их уронила?

Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
а вот на меня еще заглядываются.. , знакомятся, и липнут вполне симпатичные парни лет 27-30....ия им не говорю. склллько мне лет, чтоб не травмировать психику, поскольку не выгляжу на свой возраст...но я смотрю на них, и не хочу((((не возбуждают, потому как не интересно с ними, не в плане поговорить, а деже в плане секс. забав, они не такие опытные, как я и не такие развращенные, что ли.....хочется зрелых, опытных самцов, а у них стварше 40 много проблем со здоровьем(((прям не понятно что дальще будет(((
Как говорит наш ипирек - "конъюктивный диссонанс".
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:43   #234
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
каких примеров???
сколько среди нас здесь таких как Карла Бруни? Прирожденных аристократок из высшего обества, с прекрасной модельной внешностью и очень хорошо образованных? Такую легко любить!
Сами себе ответили....кароче, сомосовершенствуемся и любим себя - и тогда .......может повезёт?
Мужики есть! Только с возрастом они становятся очень разборчивы -имеют на это право, как вымирающий вид
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:44   #235
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Антарио Посмотреть сообщение
Не Ахматов, но отвечу за себя - с ним спокойно, интересно и просто хорошо. Можно по-настоящему отдохнуть и душой и телом. Без выноса мозга.
А если бы у вас был хороший спокойный муж, не выносящий мозг, с которым можно было бы отдохнуть душой и все это в 35? Вы бы повелись на 50летнего спокойного и хорошего?*что у вас с мужем траблы - и так понятно)

Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение

И почему Вы удивляетесь, Вы мужчин за 50 за людей не считаете,
Отчего же за людей считаю. За половых партнеров для себя - не очень "Не так страшно, что дедушка, страшно, что спит с бабушкой" -только наоборот
Впрочем женщины разные бывают. Качество, так сказать, не менее важно, чем возраст.
Может, они у вас все вот такие
Цитата:
я с курящей женщиной не буду знакомиться после года воздержания . А кому то самое то. Не удивляет?
Значит мы с вами никогда не встретимся

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
мы о чем спорим?

тут нет повода для спора.
Понятно, что

--мужчина в 50 лет точно так же может любить, влюбляться и хотеть как и ранее. Но может и просто ловить уходящую весну, это от индивидуумов зависит
-- потенция у всех разная, бывает, что у 30-летнего слабая конституция, у 50-летнего - сильная.
--по мастерству - все тоже от индивидуума зависит. Есть в 50 лет очень зажатые экземпляры, есть и 30 полные комплексов товарищи
--внешне мужик в 50 лет может выглядеть орлом, может старинной утварью с запахом тлена, также и в 30 лет мужик может выглядеть полным барахлом, а может красавчиком и тарзаном.
--есть тетки, которые всегда западают на мужиков старше себя, некий поиск папы. Поэтому спрос на взрослых мужчин есть. Плюс запах денег, шарм и отточенность кадрящих жестов.


о чем все спорят? это же все индивидуально очень.

От себя скажу - в окружении есть как 50 летние, так и 30 летние, с которыми бы лично я никогда-никогда, наверняка, это еще и симметрично))
Не торопись Этими словами нужно закрывать топ
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:44   #236
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
каких примеров???
сколько среди нас здесь таких как Карла Бруни? Прирожденных аристократок из высшего обества, с прекрасной модельной внешностью и очень хорошо образованных? Такую легко любить!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:45   #237
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение

Отчего же за людей считаю. :
Катя, ну зачем ты выкладываешь наши фото с встречи пофлудисток?! Они же в закрытой группе, имей уважение!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:47   #238
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Разве что неуправляемый старческий маразм выдает за любовь?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:47
ответ для Малышка , на сообщение « :008: »
  #239
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
да ладно!
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:47
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « да ладно!:)) »
  #240
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
да ладно!
Чё??? Чем я хуже?!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena